Церебролизин отзывы

вздохнула спокойно - боли ушли

карри 23 мая, 2019 год
После неудачного падения получила ЧМТ, пришлось поваляться в больнице. Но и после выписки, вроде улучшение и было, головные боли не прошли. Кололи церебролизин десять дней по 15 мл вроде, Через неделю уже вздохнула спокойно - боли ушли. На всякий случай, про запас, держу дома церебролизин.

качественное лечение

Олег 8 мая, 2019 год
Мне назначали после серьёзной черепно - мозговой. Чувствовал на себе улучшение, препарат очень хорошо помог. Проводили три курса 10 мл по 10 дней с перерывами. За качество лечения церебролизином могу поручиться.

спасибо препарату за эффект

klo 7 мая, 2019 год
Восстановиться после инсульта не всем удаётся легко. Отец несколько месяцев пытался вернуться к обычной жизни. Всегда целеустремлённый, живой, тогда он был неузнаваем. Подводила память, про езду за рулём никто даже не намекал. Помогли уколы церебролизина. Потребовалось три курса, о цене препарата вопрос не стоял - только бы помогло. И помогло. Понурая походка отца постепенно стала снова прямой и быстрой. Церебролизину... Читать отзыв Восстановиться после инсульта не всем удаётся легко. Отец несколько месяцев пытался вернуться к обычной жизни. Всегда целеустремлённый, живой, тогда он был неузнаваем. Подводила память, про езду за рулём никто даже не намекал. Помогли уколы церебролизина. Потребовалось три курса, о цене препарата вопрос не стоял - только бы помогло. И помогло. Понурая походка отца постепенно стала снова прямой и быстрой. Церебролизину спасибо за это.

Спасибо за препарат.

Алевтина 16 апреля, 2019 год
Я перенесла инсульт, парализовало левую сорону. Врач назначил церебролизин, капали капельницу по 20 мл. Когда состояние улучшилось отпросилась домой. Рука всё ещё не слушалась. Дома тоже стала колоть церебролизин, два курса по 10 дней, правда дозировка была меньше, уже 15 мл. Теперь в норме, хоть от уколов в будущем не откажусь, хотя бы раз в полгода, чтобы состояние стабилизировалось.

Колола Церебролизин по назначению врача.

Тамара 12 апреля, 2019 год
Были проблемы с сосудами и ВСД. Работать толком не могла, не было сил. Сильно уставала. К концу рабочего дня было ощущение, что последние силы меня покидают. К Церебролизину отнеслась сначала с осторожностью. Колоть боялась, думала будут побочки. Врач успокоила, что Церебролизин даже детям назначают. После такого аргумента я успокоилась и проставила препарат 10 дней. Ничего страшного со мной не... Читать отзыв Были проблемы с сосудами и ВСД. Работать толком не могла, не было сил. Сильно уставала. К концу рабочего дня было ощущение, что последние силы меня покидают. К Церебролизину отнеслась сначала с осторожностью. Колоть боялась, думала будут побочки. Врач успокоила, что Церебролизин даже детям назначают. После такого аргумента я успокоилась и проставила препарат 10 дней. Ничего страшного со мной не произошло. Укол переносится хорошо. В середине курса лечения я почувствовала себя значительно лучше. Появилась бодрость, прибавились силы. На работе за двоих работу выполняю. Чувствую себя отлично!

Церебролизин стоит своих денег.

tututu 7 марта, 2019 год
У меня первое заметное улучшение было после курса лечения - запомнила название препарата.) Каждый чувствует, когда мозг активно работает - приятное ощущение. Запоминаться информация стала, пропало чувство беспомощности из - за забывчивости. Я точно повторю ещё курс лечения. Тем более дозировка у меняне большая 5мл.

У брата в 35 лет случился инсульт.

Антоновы 5 марта, 2019 год
В кому не в падал. Был частичный паралич правой стороны и речь пропала. Прошло уже полгода, за это время было лечение церебролизином, массажи, гимнастика. Полностью пока не восстановился. Улучшения есть. Правая сторона начала двигаться, а вот речь пока непонятная. За счет правильно подобраного лечения я думаю скоро и с речью справимся.

Побочных эффектов от него у нас не было

Милана 26 февраля, 2019 год
Церебролизин кололи дочке, были проблемы по неврологии. Ребенок был беспокойный, спала плохо, в развитие от сверстников отставала. Препарат отличный. Побочных эффектов от него у нас не было. После лечения состояние улучшилось. Сейчас уже сверстников своих догоняем.

помог быстро

Марта 11 февраля, 2019 год
Дочь жаловалась на постоячнные головные боли - в 13 лет. Думала - не хватает просто ребёнку внимания после рождения малыша, стала уделять ей больше времени. Но боли не проходили. Обратились к врачу. Обследование выявило вегетососудистою дистонию. Врач назначил церебролизин. Помог очень быстро - после третьего укола боли ушли. Прокололи весь курс.

препаратом довольна

Жанна 16 января, 2019 год
Сына сбила машина. Из последствий ЧМТ ( как следствие сильная головная боль). Чем мы только не лечились. И самыми простыми методами, и сложными. Но, боль так и продолжала мучить сына. Сменив невролога, сменили и лечение. Тогда-то и был назначен церебролизин. Ставили его по 5 мл 14 дней. Два курса. Головные боли прошли. Ребенок стал спокойно спать, смог спокойно посещать... Читать отзыв Сына сбила машина. Из последствий ЧМТ ( как следствие сильная головная боль). Чем мы только не лечились. И самыми простыми методами, и сложными. Но, боль так и продолжала мучить сына. Сменив невролога, сменили и лечение. Тогда-то и был назначен церебролизин. Ставили его по 5 мл 14 дней. Два курса. Головные боли прошли. Ребенок стал спокойно спать, смог спокойно посещать занятия в школе. Мне кажется даже учиться лучше стал). Препаратом я довольна.

достойный препарат

Лилия 28 декабря, 2018 год
Страшно признаваться, особенно себе, что ты болен деменцией...Честно, изначально думала, что название откуда то из "Гарри Поттера". Быть такой наивной в мои то годы. Вот...Памяти не было, а сказки помнились...Спасли врачи - назначили церебролизин, три курса внутримышечно по 5 мл. Стала помнить, где мои очки, покормила ли кота. Такие маленькие вроде и не имеющие значения события для меня стали показателями... Читать отзыв Страшно признаваться, особенно себе, что ты болен деменцией...Честно, изначально думала, что название откуда то из "Гарри Поттера". Быть такой наивной в мои то годы. Вот...Памяти не было, а сказки помнились...Спасли врачи - назначили церебролизин, три курса внутримышечно по 5 мл. Стала помнить, где мои очки, покормила ли кота. Такие маленькие вроде и не имеющие значения события для меня стали показателями победы над болезнью. Теперь могу сказать - "я помню"

Софья 3 октября, 2018 год
хорошее лекарство.
в мои 35 у меня случился микроинсульт. нарушилась речь и частично парализовало левую часть лица. я очень испугалась. лежала в больнице, проходила лечение там. врач меня уверял, что все придет в норму. я принимала пароксетин, церебролизин, витамины группы В...это то, что я помню. после курса церебролизина (мне его кололи 20 дней по 10 мл) я стала нормально говорить. С каждым днем становилось лучше. потом уже я прочитала, что это известный препарат, который часто принимают при инсультах и что ему почти 50 лет!!! На данный момент я работаю и все хорошо))))

Церебролизин помогает

Ксения 28 сентября, 2018 год
Этот препарат помогает нам поддерживать состояние моего отца. Он болеет альцгеймером. К сожалению обнаружилось это уже на средней стадии. Конечно изличить это заболевание нельзя, но сравнимо замедлить можно церебролизином. Первый курс был 20 дней по 25 мл ежедневно. При такой болезни лечение надо провадить систематически, но при повторных курсах дозу снизили в 2 раза. Живу с отцом, ухаживаю за ним,... Читать отзыв Этот препарат помогает нам поддерживать состояние моего отца. Он болеет альцгеймером. К сожалению обнаружилось это уже на средней стадии. Конечно изличить это заболевание нельзя, но сравнимо замедлить можно церебролизином. Первый курс был 20 дней по 25 мл ежедневно. При такой болезни лечение надо провадить систематически, но при повторных курсах дозу снизили в 2 раза. Живу с отцом, ухаживаю за ним, удаленная работа позволяет. Поэтаму и вижу результат. Есть выход даже при таком заболевании.

ради мамы на что угодно пойдем

Дочка 24 сентября, 2018 год
церебролизин действительно работает. моя мамочка прожила сложную жизнь, ростила нас с сестрой без отца, во времена советского союза ей пришлось туго! из-за этого, как я думаю, у нее рано начались проблемы со здоровьем. сначала начали болеть ноги. она постоянно ходила по врачам, нервничала...может поэтому она и заболела этой страшной болезнью как деменция. ей 65 лет, многие люди в этом возрасте... Читать отзыв церебролизин действительно работает. моя мамочка прожила сложную жизнь, ростила нас с сестрой без отца, во времена советского союза ей пришлось туго! из-за этого, как я думаю, у нее рано начались проблемы со здоровьем. сначала начали болеть ноги. она постоянно ходила по врачам, нервничала...может поэтому она и заболела этой страшной болезнью как деменция. ей 65 лет, многие люди в этом возрасте еще работают, а она уже все( начались постоянные провалы в памяти, вплоть до то, что она не помнила, что только что поела! обращались к разным врачам, и только один из них посоветовал нам Церебролизин. водили на уколы ее в больницу. у нее стал проясняться ум. это нас оооочень обрадовало!!! возможно понадобиться еще курс, но пока наша любимая мама держится! дай бог ей здоровья!

От задержек в развитии!!

Нина 30 августа, 2018 год
Пришла с сыном к врачу с одной жалобой - плохой беспокойный сон. После всех обследований выяснилось - мы вовремя пришли, у сына задержка в развитии и когда врач меня разговорил, оказалось, да! и днем он нервный, и кушает плохо, а я думала, это в порядке нормы..Похоже, во сне у Глеба, вероятно, болела голова. Врач выписала церебролизин, плюс к другим лекарствам,... Читать отзыв Пришла с сыном к врачу с одной жалобой - плохой беспокойный сон. После всех обследований выяснилось - мы вовремя пришли, у сына задержка в развитии и когда врач меня разговорил, оказалось, да! и днем он нервный, и кушает плохо, а я думала, это в порядке нормы..Похоже, во сне у Глеба, вероятно, болела голова. Врач выписала церебролизин, плюс к другим лекарствам, менее сильным но нужным. Быстрого эффекта не стоит ждать, но он есть. Теперь будет периодически проходить лечение, даст бог все обойдется.

Рекомендую

Гость 21 августа, 2018 год
Мой папа был военным, его выдержке и дисциплине стоит позавидовать. Наверное поэтому он никогда не жаловался на здоровье а нам с братом казалось что это будет длиться вечно. Поехали на отдых всей семьей и там у отца случился инсульт, мы заметили что-то подозрительное только через 10-12 часов..Отвезли в больницу, медики проделали капельницы, физиопроцедуры, но сам он не кушал, не разговаривал,... Читать отзыв Мой папа был военным, его выдержке и дисциплине стоит позавидовать. Наверное поэтому он никогда не жаловался на здоровье а нам с братом казалось что это будет длиться вечно. Поехали на отдых всей семьей и там у отца случился инсульт, мы заметили что-то подозрительное только через 10-12 часов..Отвезли в больницу, медики проделали капельницы, физиопроцедуры, но сам он не кушал, не разговаривал, почти ничего не улучшалось. Через месяц после инсульта врач стал ставить капельницы церебролизина и папа начал интересоваться едой, учился ходить, мне кажется даже в его глазах появился блеск. Почему раньше не ставили церебролизин - мне неясно, но решать врачам. Прошло 8 месяцев, папа хоть и с палочкой, но выглядит достойно. Разговаривает отлично, понятно, сам кушает, и не позволяет нам ему помогать. Но все таки хочется напомнить мужчинам что инсульт это не шутки и что своевременное обращение к родным или врачам может многое предотвратить.

Лекарства

Линкас лор
Линкас лор

Церебролизин цены в аптеках

• Ютека

• 781 руб. Церебролизин, раствор для инъекций, 5 мл, 5 шт.
    • 816 руб. Церебролизин, раствор для инъекций, 2 мл, 10 шт.
    • 1184 руб. Церебролизин, раствор для инъекций, 10 мл, 5 шт.
    • 1749 руб. Церебролизин, раствор для инъекций, 20 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1093 руб. ЦЕРЕБРОЛИЗИН 5мл N5 р-р д/инъекций амп. ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ

• 710 руб. Церебролизин амп. 1% 1мл №10
    • 1521 руб. Церебролизин амп. 10мл №5
    • 3116 руб. Церебролизин р-р д/ин. 20мл №5
  • Здравсити (Ставрополь)

• 795 руб. Церебролизин раствор для ин. 2мл 10 шт.
    • 1066 руб. Церебролизин раствор для ин. 5мл 5шт
    • 1506 руб. Церебролизин раствор для ин. 10мл 5шт