хорошее лекарство. - Отзывы о Церебролизин

Церебролизин
Софья Отзыв написан 3 октября, 2018 год 222 просмотра
хорошее лекарство.
в мои 35 у меня случился микроинсульт. нарушилась речь и частично парализовало левую часть лица. я очень испугалась. лежала в больнице, проходила лечение там. врач меня уверял, что все придет в норму. я принимала пароксетин, церебролизин, витамины группы В...это то, что я помню. после курса церебролизина (мне его кололи 20 дней по 10 мл) я стала нормально говорить. С каждым днем становилось лучше. потом уже я прочитала, что это известный препарат, который часто принимают при инсультах и что ему почти 50 лет!!! На данный момент я работаю и все хорошо))))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Церебролизин
Все отзывы

4.9 5
16 отзывов / 5325 просмотров
Церебролизин
Церебролизин

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
276 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
202 отзыва
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
224 отзыва
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
137 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
770 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов