не повторяйте мои ошибки . - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 31 января, 2022 год 49 просмотров
ставил сигналку на новое авто.проехав 120 км машина отказалась ехать находясь на оживленной трассе зимой .обещанную помощь анонсировали через 5.5 часов(предположительно) и то должен приехать типа мастер и если он не сможет под снегом в мороз да в темноте исправить огрехи горе мастеров,то они предоставят эвакуатор(предполагаю,что это еще минимум 5 часов).позвонил в сервис дилера который через полтора часа прислал эвакуатор(бесплатно).
Скажу сразу в сервисе косяки "мастеров" из цезарь исправляли порядка 6 часов(сгорело НОВОЕ реле на НОВОЙ сигналке.есть заключение).Цезарята даже не принес извинений,но предложили один месяц типа покататься на халяву!серьезно???устроив аварийную ситуацию на трассе,подвергнув опасность мою жизнь и жизни участников движения,испоганив праздничный отдых,бросив клиента минимум на 6 часов на зимней трассе(кстати рядом была заправка куда оттолкали авто,но "цезарь"сказал,что их спецы на заправках не работают!)тут надо вставить истерический смех.
...расторг договор теперь надо избавить авто от их нового барахла(за что тоже они хотят денег) .ни советую ни кому эту контору с бракованным оборудованием ,технически не грамотными работниками и жадными менеджерами.
бегите от этой типа конторы,очень жалею,что связался с ними.а самое показательное в этой ситуации,что я не могу оставить отрицательный отзыв на сайте данной конторы(хотя положительных,хвалебных восторганий у них море).





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Цезарь Сателлит 7 февраля, 2022 год
Добрый день!



Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, в личные сообщения через приложение или в вотсап по номеру +7495 785 53 53 ваш номер договора и кратко опишите суть проблемы.



Спасибо!


Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва
ООО ЧОП Кондор Москва

Рейтинг: 1
2 отзыва
Компания ДЕЛЬТА
Компания ДЕЛЬТА

Рейтинг: 4.7
631 отзыв
ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА"

Рейтинг: 1.9
245 отзывов
ООО ЧОО ФАКЕЛ
ООО ЧОО ФАКЕЛ

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО ЧОП Спецохрана
ООО ЧОП Спецохрана

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Topzashita.ru
Topzashita.ru

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО ЧОП Троян
ООО ЧОП Троян

Рейтинг: 1
4 отзыва