ЦИ-Клим Аланин отзывы

Отлично работает

Виктория 13 апреля, 2022 год
Эффективное средство, покупала раньше аналоги дорогие. но ци-клим аланин действует также отлично при этом экономит деньги, так как стоимость его ниже.

Советую однозначно

Агата 18 января, 2022 год
Благодаря циклиму аланину приливы перестали беспокоить, это лекарство работает, причем очень эффективно. Это не гормональное средство, так что побочек никаких. Принимала месяц, приливы практически пропали.

Аланин хорошего качества

Гость 27 ноября, 2021 год
Ци-клим аланин работает быстро, приливы стали менее интенсивными с 4-го дня применения лекарства. Полностью довольна эффектом, прием буду продолжать и дальше, врач назначил на 3 недели!

Эффект я ощутила.

Евдокия 14 ноября, 2021 год
При приеме ци-клима аланина эффект уже через неделю есть, приливы жара стали реже, менее интенсивные, ночью стала лучше спать и высыпаюсь на туро. Буду принимать и дальше, лекарство работает хорошо.

При приливах помогает

Элеонора 16 сентября, 2021 год
При приеме регулярном приеме действительно помогает, уже неделю использую и приливы стали меньше проявляться, в особенности днем меньше "накатывает" и можно намного прогрессивнее работать и заниматься делами.

Удавчное средство и ез гормонов

Асия 15 июля, 2021 год
Эффективность высокая у ци-клим алаина, при чем лекарство негормональное. При приливах помогает в течение уже недели, они значительно снизились и реже проявляются.

Реально помогает уменьшить приливы

Лиза 13 июля, 2021 год
Я очень страдала от приливов, особенно ночью. По сто раз за ночь просыпалась мокрая, естественно не высыпалась потом. Врач назначил принимать ци-клим аланин. Это не гормональное лекарсто, уже радует. Вес держится в норме, сон наладился. А самое главное, приливы стали случаться намного реже и не такие интенсивные.

Ирина 18 июня, 2021 год
Я совмещаю ци-клим с ци-клим аланином. Мне они помогают и от приливов и от остальных климактерических симптомов. Оба лекарства безопасные, привыкания не вызывают, поэтому пить их можно длительно, берите смело)

Работает, надо принимать по интрукции

annablohina 19 мая, 2021 год
Принимала разные фитопрепраты, но от ци-клима аланин приливы действительно стали меньше и сон наладился поэтому. Обычно у меня накатывало ночь, а сейчас 1-2 раза в течение дня и все.

Аланин работает

Галина 16 мая, 2021 год
при приливах ци-клим Аланин очень эффективен, первое средство, котрое помогло снизить частоту и интенсивность приливов. Сейчас принимаю 2 недели его, но врач разрешил и дальше пить, чтобы свести приливы на нет.

Слабоват для меня

Валентина 13 мая, 2021 год
Для меня слабоват, сейчас прошла курс Пинеамина, так вот уже два месяца приливов практически нет, по ночам сплю, и наконец-то перестала носить с собой запасную блузку, потею в разы меньше.

Хороший препарат

Гостья 26 апреля, 2021 год
Пила 5 дней по 3 таблетки циклим аланин, приливы прошли абсолютно, но при этом грудь налилась, больно дотронуться. Через месяц немного приливы вернулись.

Марина такая

Гость 25 апреля, 2021 год
Приливы начались внезапно и какие-то просто сумасшедшие. По ночам просыпалась каждый час, а то и чаще, кипела так, что казалось идёт пар. Днём легче, но не на много. Принимаю ци-клим аланин полтора месяца, наконец, стала спать спокойнее, приливы слабые, днем почти не бывает. Даже поверить боюсь, что так полегчало. И страшно, как бы не повторилось.

Качественный препарат

Анна 25 марта, 2021 год
ЦИ-Клим аланин помог моему организму справиться именно с приливами, что от многих других подобных препаратах не дождёшься. А тут раз, и после первого же курса стало на много легче. Советую присмотреться к нему.

Работает, препарат рекомендовал врач

Любовь 12 января, 2021 год
Долго с врачом подбирали мне комплекс, остановились на ци-клим аланине, он смог не просто ослабить приливы, а полностью убрать их. А вот нервы мне в норму помог привести обычный ци-клим, теперь вместе их принимаю.

Рекомендую.

Мария 19 декабря, 2020 год
так как бетта-аланин - это естественный для организма элемент, то при приеме побочек нет, все хорошо. Покупаю ци-клим аланин уже 3й раз, препарат негормональный, при приливах помогает снизить из интенсивность и при этом от него нет набора лишнего веса

Мне очень помогло

Гость 3 декабря, 2020 год
При приливах хорошо работает, принимаю уже 2 недели, чувствую себя значительно лучше, прекратились сильные приливы жара днем, осталось немного еле-заметные приливы вечером, но я думаю к концу месяца и они пропадут

Качественно лекарство

Любовь 7 ноября, 2020 год
Мне понравилось это лекарство, его посоветовал мне гинеколог. Использую уже 10 дней, приливы стали отступать

Помог при приливах.

Ирина Юльевна 8 октября, 2020 год
При приеме побочных действий не заметила, помогает препарат от прилвов отлично, до этого пила другие средства и было ноль эффекта.

Мне подошел

Гость 28 сентября, 2020 год
По эффективности отличный, принимаю месяц почти, стла лучше спать, ночью от жара не просыпаюсь и в течении дня "накатывает" слабее, почти не мешает. Буду дальше принимать как и положено 3 месяца, а там посмотрим, может закончу, а может продолжу (как врач скажет)

Эффект есть, бетта аланин

Юлия 5 сентября, 2020 год
Так как препарат не гормональный, вес не растет, использую его 3 месяца, количество приливов сократилось, в жар не бросает каждые 30 минут, как раньше

Эффективно

Галина 24 августа, 2020 год
Действительно очень эффективный, приливы становятся менее интенсивными и потливость меньше стала, могу рекомендовать, мне ничто не помогало, а это лекарство справляется (ТТТ)

Цена и качество порадовали

Ирина 3 августа, 2020 год
Приливы действительно стали реже, принимаю всего пока 17 дней, уже чувствую себя лучше. К концу 3-месячного курса буду вообще как огурчикrolleyes

Эффект на лицо

Наталья Овчинникова 10 июля, 2020 год
Бетта аланин очень эффективен при приливах, пользуюсь сейчас этим ци-климом и приливы стали гораздо реже беспокоить, курс назначен 3 месяца, лечиться буду до победного, пока не перестанут настигать эти надоедливые приливы!

Долгий прием но зато без гормонов

Татьяна 29 июня, 2020 год
В первую очередь приливы почти угасли, но прием нужен минимум 3 месяца, учитывая что это возможность спастись без гормонов мне не проблема немного потерпеть.

Мне помогает

Нина 27 июня, 2020 год
Продолжаю его принимать, мне очень помогает, да и цена при этом не катастрофическая что не может не радовать учитывая длительность курса. Читала что некоторые его с обычным ци климом принимают, но как я поняла этов тяжелых случаях.

Это средство работает

Гость 25 июня, 2020 год
На устранение приливов больше времени понадобилось, месяца до третьего продолжались, но слабее конечно были уже после второго.

Хороший эффект

Рита 22 июня, 2020 год
И вес перестал расти и приливы больше не беспокоят! главное больших перерывов с ними не делать тогда ничего не возвращается, но все равно достаточно долго после отмены приема эффект держится.

Реклама пинеамина

Гость 26 мая, 2020 год
Пинеамин уже обманул мою маму, вымогатели, ее откачивали 3 дня после вашего супер эффективного укола. столько денег и все в пустую, да еще и здоровье посадили...еще наглости хватает пиарится на других препаратах!

Никак не помог

Сфоия 25 мая, 2020 год
Экспериментировала долго. Принимала гормоны, Эстровэл, Циклим. Все равно просыпалась 5-7 раз за ночь, очень потела, а днем ходила полусонная, раздражительная. Вернулся спокойный сон после месяца приема Флавиа Ночь. Итальянская формула отлично способствует крепкому сну, снимает раздражительность.

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

ЦИ-Клим Аланин цены в аптеках

• Ютека

• 337 руб. Ци-Клим крем для лица, крем для лица, 50 мл, 1 шт.
    • 370 руб. Ци-Клим БотоЭффект, крем, 15 мл, 1 шт.
    • 379 руб. Ци-Клим, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 434 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, 560 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 445 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 40 шт.
    • 772 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 60 шт.
    • 909.5 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, таблетки, покрытые оболочкой, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 490 руб. ЦИ-КЛИМ 20мг N60 таб. покрытые оболочкой Эвалар
    • 525 руб. ЦИ-КЛИМ Аланин N40 таб. Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. ЦИ-КЛИМ БИО табл. 200 мг №60
    • 2700 руб. ЦИ-КЛИМ АЛАНИН №40 таб
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 163 руб. ЦИ-КЛИМ 50МЛ КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
    • 378 руб. ЦИ-КЛИМ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА 100,0
    • 396 руб. ЦИ-КЛИМ ВИТАМИНЫ Д/ЖЕНЩИН 45+ N60 ТАБЛ
  • Wer.ru

• 268 руб. Ци-Клим капли 50 мл
    • 444 руб. Ци-Клим Аланин таблетки 40 шт.

Цены на ЦИ-Клим Аланин →
Цены на ЦИ-Клим Аланин предоставлены сервисом: