ЦИ-Клим Аланин отзывы
с оценкой «Отлично»

Чувствую себя хорошо

Екатерина пятница, 1 марта
Цена по сравнению с другими препаратами от приливов выгодная, таблетки работают. Чувствую себя хорошо, хватило всего одной упаковки чтобы избавиться от приливов.

Качественный препарат

Мирослава 6 февраля, 2024 год
В отличие от аналогов эти таблетки стоят гораздо дешевле, работают как и заявлено производителем. Приливы стали меня беспокоить всё меньше, а потом совсем прошли.

Ксения 5 января, 2024 год
Рабочий препарат от приливов, испытала его на себе. Меньше месяца принимала и всё, никаких приливов. Таблетки рекомендую, они помогают.

Отечественный препарат

Кристина 6 декабря, 2023 год
Отечественный препарат стоит дешевле импортного, в половину точно. Я сравнила цены, потом уже только купила упаковку таблеток. Месяц ежедневного приема по инструкции и самочувствие улучшилось, приливы реже беспокоят.

Лекарственный препарат

Маша 8 октября, 2023 год
Выбрала это лекарство, потому что цена ниже аналогов и состав безопасный для здоровья. Климакс ощущается не так сильно и всё благодаря тому что уменьшились приливы.

Отличный и недорогой препарат.

Дарья 29 июня, 2023 год
Прекрасно убрал такие надоедливые приливы, которые редко были кстати. Прошла повышенная температура тела, лицо перестало краснеть, сердце уже так не колотится. В общем, нашла я свое спасение в виде ци клима аланина. Состав простой, это аминокислота бета-аланин. Курс быстрый, всего 10 дней. Вот уже практически 1 месяц не принимаю и пока что приливы не возвращались. Цена отличная по нынешним меркам.... Читать отзыв Прекрасно убрал такие надоедливые приливы, которые редко были кстати. Прошла повышенная температура тела, лицо перестало краснеть, сердце уже так не колотится. В общем, нашла я свое спасение в виде ци клима аланина. Состав простой, это аминокислота бета-аланин. Курс быстрый, всего 10 дней. Вот уже практически 1 месяц не принимаю и пока что приливы не возвращались. Цена отличная по нынешним меркам. Производится эваларом, нашим российским производителем, качественный и натуральный.

Улучшилось самочувствие

Гость 8 июня, 2023 год
Мне таблетки помогли, всего месяц приёма и приливы стали реже беспокоить. Улучшилось самочувствие, я не ожидала что так быстро подействует препарат, но это произошло. Невысокая цена, если сравнивать с импортными брендами, рекомендую.

Он работает!

Ольга 16 мая, 2023 год
Начала принимать препарат в октябре 2022 г. Приливы сошли на нет за месяц при ежедневном приеме в 3 таблетки. Второй месяц - по две. А далее по одной на ночь. Больше не возвращаются! Я стала спокойнее, нормализовался сон, настроение хорошее. Спасибо производителю!

Приливы гораздо меньше беспокоят

Евгения 11 мая, 2023 год
Продолжу использовать препарат, после месяца приёма я стала лучше себя чувствовать. Приливы гораздо меньше беспокоят, первое время сильно мучилась, но это было ещё до начала приёма таблеток. Побочек не было, так что можно брать.

рабочий препарат от приливов

Диана 4 марта, 2023 год
При приливах ци-клим помогает, проверено не только мной, но и подругами. Во время менопаузы просто спасение..

Лера 13 января, 2023 год
То что надо...помогает уже через несколько дней приема, приливы полностью, конечно еще не прошли, но уже стали менее интенсивными. Буду продолжать в том же духе, не зря на это лекарство такие хорошие отзывы.

Хорошие таблетки, помогли избавиться от приливов.

Александра Константиновна 9 декабря, 2022 год
Я уже и не надеялась, что смогу найти рабочий и недорогой, если сравнивать с зарубежными аналогами, препарат. Буду продолжать и дальше его принимать, потому что время от времени приливы снова дают о себе знать.

Осталась довольна

KriSS 13 ноября, 2022 год
Препарат помог избавиться от приливов, больше меня не бросает в жар. Осталась довольна, стоит дешевле импортных аналогов. Рабочий препарат во время менопаузы, очень много всего перепробовала и остановилась на нём.

Для тех, кого замучили приливы

Гость 18 октября, 2022 год
За несколько курсов приема сначала приливы сходили на нет, а вот через 3 месяца практически прошли. Изначально выбрала его, так как компании доверяю, и сам препарат не гормональный, содержит аминокислоту бета-аланин. Говорили, что есть еще импортное, но его сейчас купить сложно да и стоит прилично дороже. Выбрала для себя это и не пожалела.

Высокое качество

Алевтина С 26 сентября, 2022 год
Абсолютно рабочее средство. Прием очень хорошо сказался на самочувствии, улучшился сон, прошли приливы. Качеством довольна, буду рекомендовать подругам

Ура, нет приливов.

Гость 24 сентября, 2022 год
Аланин у этой фирмы очень качественный, пробовала разные преапраты, и импортные и нет, но у эвалар лучшее лекарство от приливов и помогает на ура.

Таблетки, которые меня спасают от приливов.

Таисия 23 сентября, 2022 год
Намного лучше стала себя чувствовать уже после одной упаковки, приливы беспокоят всё реже. Наконец-то, очень довольна – удалось подобрать лекарство, которое помогает и хорошо влияет как на организм. Побочек не обнаружила.

Сработал отлично. Взяла на замену импортному

Anna Muzilina 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Решила написать отзыв о препарате от приливов Ци-клим Аланин. Он выпускается известной российской компанией эвалар. Я принимала импортное средство, но его сейчас найти непросто. Покупала в аптеке, фармацевт посоветовала взять это на замену. Решила попробовать, к тому же цена вышла больше, чем в 2 раза дешевле. Сравнила составы, они идентичные, это аминокислота бета-аланин. Это средство не гормональное, для меня... Читать отзыв Здравствуйте! Решила написать отзыв о препарате от приливов Ци-клим Аланин. Он выпускается известной российской компанией эвалар. Я принимала импортное средство, но его сейчас найти непросто. Покупала в аптеке, фармацевт посоветовала взять это на замену. Решила попробовать, к тому же цена вышла больше, чем в 2 раза дешевле. Сравнила составы, они идентичные, это аминокислота бета-аланин. Это средство не гормональное, для меня это плюс, чтобы не было набора веса. От приливов за неделю почти что избавил, так что эффект прекрасный.

Супер! Работает

Роза С 20 сентября, 2022 год
Против приливов замечательно действует, заказывала онлайн, вышло дешевле, чем в аптеке. Принимала неделю, потом еще 2 недели врач посоветовал, приливы практически полностью исчезли. Жить стало легче!

Препарат очень качественный

Гость 12 сентября, 2022 год
Действительно работает, врач прописал, сказал принимать сначала недельку. Пропила, приливы стали менее интенсивными, но совсем не прошли. Пропила курсом 21 день, приливы почти прекратились.

Приливы убирает отлично.

Ольга Кравцова 28 августа, 2022 год
Мне с ци-клим аланином спать даже спокойнее стало, не просыпаюсь по 10 раз за ночь, чувствую себя бодро и уверенно в течение дня. Приливы стали менее интенсивными и совсем редкими

Эффективное российское средство от приливов. Дешевле импортных в несколько раз

Лилия Валерьевна 18 июня, 2022 год
Очень рада, что нашла эффективный и недорогой препарат от приливов. Раньше принимала зарубежный, но стал стоить очень дорого, поэтому переключилась, о чем не жалею. В составе аминокислота, которая устраняет такие надоедливые приливы. Могу сказать, что после курса в 2 недели приливы исчезли полностью, я принимала по 1 таблетке в день, упаковки из 40 таблеток хватает надолго. Обычно заказываю в официальном... Читать отзыв Очень рада, что нашла эффективный и недорогой препарат от приливов. Раньше принимала зарубежный, но стал стоить очень дорого, поэтому переключилась, о чем не жалею. В составе аминокислота, которая устраняет такие надоедливые приливы. Могу сказать, что после курса в 2 недели приливы исчезли полностью, я принимала по 1 таблетке в день, упаковки из 40 таблеток хватает надолго. Обычно заказываю в официальном интернет-магазине производителя.

Лучший аланин

Валерия С 15 июня, 2022 год
Перешла на ци-клим аланин с западного аналога, так как он пропал с полок аптек, у эвалар препарат лекарственный, это не бад, поэтому эффективность высокая, уже через неделю приема почувствовала уменьшение количества и силы приливов.

Ци-клим - решение!

Мария Анатольевна 18 мая, 2022 год
Менопауза принесла неприятные симптомы, в том числе и приливы. Кожа краснеет, появляется ощущение жара от лица, а дальше по всему телу. Женщины, которые столкнулись с климаксом меня поймут. Я работаю с клиентами, поэтому для меня было важно купировать эту проблему. Сначала принимала другой импортный препарат, но ценник на него сильно вырос, плюс не факт, что найдешь. По рекомендации попробовала этот... Читать отзыв Менопауза принесла неприятные симптомы, в том числе и приливы. Кожа краснеет, появляется ощущение жара от лица, а дальше по всему телу. Женщины, которые столкнулись с климаксом меня поймут. Я работаю с клиентами, поэтому для меня было важно купировать эту проблему. Сначала принимала другой импортный препарат, но ценник на него сильно вырос, плюс не факт, что найдешь. По рекомендации попробовала этот препарат от отечественного производителя. Стоит в разы дешевле, а действующее вещество тоже – это бета-аланин, который регулирует температуру тела. Принимаю препарат долго, а отсюда и эффект, почти ушли мои ужасны приливы.

Моя рекомендация

Анна 14 мая, 2022 год
Качественный препарат, от приливов отлично спасает, ци-клим блокирует сам механизм создания прилива и поэтому менопауза проходит очень комфортно!

работает отлично

Ольга 12 мая, 2022 год
Ци-клим отлично работает, пользовалась раньше иностранной продукцией, но она очень подорожала, поэтому перешла на аланин от эвалар. Цена бюджетная, а эффект тот же...теперь думаю, зачем я столько времени переплачивала за иностранный бренд.... сколько бы денег сэкономила

Качественное лекарство

Гость 24 апреля, 2022 год
Беру от приливов, отлично работает. Курс повторяю по необходимости, лекарство абсолютно без побочек, что очень менрадует

Отлично работает

Виктория 13 апреля, 2022 год
Эффективное средство, покупала раньше аналоги дорогие. но ци-клим аланин действует также отлично при этом экономит деньги, так как стоимость его ниже.

Советую однозначно

Агата 18 января, 2022 год
Благодаря циклиму аланину приливы перестали беспокоить, это лекарство работает, причем очень эффективно. Это не гормональное средство, так что побочек никаких. Принимала месяц, приливы практически пропали.

Аланин хорошего качества

Гость 27 ноября, 2021 год
Ци-клим аланин работает быстро, приливы стали менее интенсивными с 4-го дня применения лекарства. Полностью довольна эффектом, прием буду продолжать и дальше, врач назначил на 3 недели!

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

ЦИ-Клим Аланин цены в аптеках

• Ютека

• 328.5 руб. Ци-Клим БотоЭффект, крем, 15 мл, 1 шт.
    • 330 руб. Ци-Клим крем для лица, крем для лица, 50 мл, 1 шт.
    • 391 руб. Ци-Клим, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 403 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, 560 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 488 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 40 шт.
    • 686 руб. Ци-Клим Аланин, 400 мг, таблетки, 60 шт.
    • 855.1 руб. Ци-Клим витамины для женщин 45+, таблетки, покрытые оболочкой, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 490 руб. ЦИ-КЛИМ 20мг N60 таб. покрытые оболочкой Эвалар
    • 525 руб. ЦИ-КЛИМ Аланин N40 таб. Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. ЦИ-КЛИМ БИО табл. 200 мг №60
    • 2700 руб. ЦИ-КЛИМ АЛАНИН №40 таб
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 163 руб. ЦИ-КЛИМ 50МЛ КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ
    • 378 руб. ЦИ-КЛИМ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА 100,0
    • 396 руб. ЦИ-КЛИМ ВИТАМИНЫ Д/ЖЕНЩИН 45+ N60 ТАБЛ
  • Wer.ru

• 268 руб. Ци-Клим капли 50 мл
    • 444 руб. Ци-Клим Аланин таблетки 40 шт.

Цены на ЦИ-Клим Аланин →
Цены на ЦИ-Клим Аланин предоставлены сервисом: