Цифровая онлайн школа «БИТ» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
6 отзывов / 2000 просмотров

Школа будущего-БИТ

Мария 1 июня, 2023 год
Каждый родитель мечтает о том, чтобы обучение ребенка проходила на высшем уровне: грамотный подход учителей, интересная программа, различные внеурочные мероприятия.
Как правило, в общеобразовательной школе, всецело удовлетворить все пожелания родителей и учеников не получается.
Школа БИТ -отличное решение всех вопросов.
Школа БИТ -отличное решение всех вопросов.
Небольшое количество детей в классе помогает использовать индивидуальный подход к каждому ученику. Обратить внимание на сильные и слабые стороны каждого и составить алгоритм дальнейшего обучения.
Расписание уроков составлено так, чтобы детям можно было выйти на урок в удобное для них время ( с учётом того, где они живут).
Вся программа представлена на онлайн-платформе. Там проходят и уроки ( учитель создает конференции и ученики в назначенное время подключаются), выполняется домашнее задание.
Отдельно стоит упомянуть и учебники, которые тоже находятся на платформе.
Ученик выполняет различные задания( которые задает учитель), тесты и может самостоятельно изучить материал.
Все программы составлены с учетом ФГОС, поэтому присоединиться к обучению можно в любое время учебного года.
Каждые полгода, как и в обычных школах, в школе проходят аттестации.
Дети успешно пишут работы, показывая высокий уровень знаний.
Не стоит забывать и о внеурочной деятельности.
Для учеников ежегодно представлен большой выбор кружков, конкурсов, различных встреч с интересными людьми.
Ребята, вместе с педагогом, создают великолепные и актуальные проекты, которые с удовольствием представляют на «Фестивале проектов».
Стоит отметить и то, что с родителями всегда на связи тьютор, педагог который осуществляет поддержку ученика на протяжении всего периода обучения.
Проводится работа и с психологом, а по запросу и с логопедом.
Выбирая качественное, современное обучение стоит остановить свой выбор на онлайн-школе БИТ.
Ведь все, что хочет видеть современный родитель в обучении своего ребенка, нашло место здесь!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому ученику
  2. Удобное расписание занятий
  3. Насыщенная внеурочная деятельность
  4. Сильный педагогический состав

Школы БИТ-школа возможностей

Ксения Вараксина 17 мая, 2023 год
Часто бывает, что ребенок по ряду причин не может посещать обычную школу: спортсмен, музыкант, уехал за границу или по болезни. Тогда встает вопрос о переходе в онлайн! Школа БИТ дает такую возможность. Это профессиональная площадка, на которой каждый ребенок не останется в стороне от учебного процесса. Учителя школы найдут индивидуальный подход каждому!! Очень рекомендую ОНЛАЙН школу БИТ!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, тьютор для каждого класса, классы не более 15 человек, возможность выбрать временной диапазон, высококвалифицированные педагоги
Недостатки:

Очень удобная система обучения.

Татьяна 22 июня, 2022 год
Закончили 3 класс онлайн в школе «БИТ». Уже привыкли к такому режиму обучения. Для нас огромный плюс то, что не нужно никуда торопиться утром, можно за пару минут подключиться к уроку. Удобно, что родители могут просмотреть запись на платформе как прошёл урок. Нравятся электронные учебники с яркими картинками и видеороликами, в них всё понятно ребёнку. Материал для обучения доступен в... Читать отзыв Закончили 3 класс онлайн в школе «БИТ». Уже привыкли к такому режиму обучения. Для нас огромный плюс то, что не нужно никуда торопиться утром, можно за пару минут подключиться к уроку. Удобно, что родители могут просмотреть запись на платформе как прошёл урок. Нравятся электронные учебники с яркими картинками и видеороликами, в них всё понятно ребёнку. Материал для обучения доступен в любое время. Ещё нравится то, что на уроках учителя каждого ребёнка не оставляют без внимания и к уроку готовят интересные презентации. Также ребёнок может написать по любому вопросу учителю на платформе и получить быстрый и подробный ответ. Тьюторы ответственные, всегда на связи. В онлайн школе «БИТ» есть внеурочная деятельность: мастер-классы, кружки, онлайн-экскурсии. Скучать не приходится. Мы очень довольны, что выбрали эту школу. Нас всё устраивает. Собираемся и дальше продолжать учиться в школе «БИТ».

Мне и сыну нравится эта школа!

Евгения 16 июня, 2022 год
Отличный сайт, отличные преподаватели, 2 года сын занимается в этой школе с большим удовольствием, а кто не верит что онлайн школа это наше будущее, очень плохо. Образовательный процесс удобен, , есть возможность ребенку повторить материал если что-то забыл, администрация школы старается. А сколько проводится познавательных конкурсов, это вообще здорово. Нам очень нравится. Будем продолжать обучение и дальше. А самое главное,... Читать отзыв Отличный сайт, отличные преподаватели, 2 года сын занимается в этой школе с большим удовольствием, а кто не верит что онлайн школа это наше будущее, очень плохо. Образовательный процесс удобен, , есть возможность ребенку повторить материал если что-то забыл, администрация школы старается. А сколько проводится познавательных конкурсов, это вообще здорово. Нам очень нравится. Будем продолжать обучение и дальше. А самое главное, школа имеет все необходимые документы и всегда можно позвонить и решить любой вопрос. Мы довольны! https://school-bit.ru

Онлайн школа БИИ

Мансаку Ольга 11 мая, 2021 год
Школа БИТ - Оличная школа онлайн. Дочь с большим удовольствием щанимается весь первый класс. Удоьная рьучающая своя собственная платформа. Самое главное, она понятна ребенку. Техническая поддержка оперативно решает любые вопросы. Тьютор и преподаватели всегда на связи и всегда придут на помощь.
Главное это конечно - педагог! Которыц всегда сможет заинтересовать, с которым ребенок будет заниматься, глворящего с ним на одном языке, доходчиво и понятно объясняющего, доброжелательного. Зоя Викторовна - учитель математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира, нам подошла на все 100! Будем продолжать заниматься!
Марина 28 августа, 2018 год
Все чаще слышу, что детей переводят на семейное обучение, но обычно это начальная школа. У меня же сын сейчас в 7 классе, перешел в восьмой, но я тоже решила перейти на дистанционное обучение. Нанимать репетитора на каждый предмет или учиться в онлайн школе - я выбрала второй вариант в школе БИТ. И нисколько не желаю. Преподавательский состав впечатляет, все... Читать отзыв Все чаще слышу, что детей переводят на семейное обучение, но обычно это начальная школа. У меня же сын сейчас в 7 классе, перешел в восьмой, но я тоже решила перейти на дистанционное обучение. Нанимать репетитора на каждый предмет или учиться в онлайн школе - я выбрала второй вариант в школе БИТ. И нисколько не желаю. Преподавательский состав впечатляет, все учителя имеют высшую категорию некоторые являются кандидатами наук, материал преподносится интересно и доступно, нет необходимости потом сидеть и разбираться самостоятельно в интернете. Седьмой класс закончил с двумя четверками - да я и мечтать о таком не могла!

Сайты

DRAGON MONEY