Циновит крем отзывы

Циновит крем

Спасает от воспалений на коже

Дарья 4 августа, 2023 год
Вот уже пару лет спасаюсь крем-гелем Циновит. Наношу его точечно на воспаления, и буквально за день-два они проходят. Крем слегка подсушивает высыпания, но при этом не пересушивает кожу. Рекомендую!

Помогает с высыпаниями

Людмила 22 июня, 2023 год
Хорошее средство против прыщей. Только этот крем-гель помог мне побороть мою проблему. Самое главное регулярно наносить его на воспаления, и тогда эффект будет 100%

Больше никаких черных точек и угрей!

darya 25 января, 2023 год
Крем-гель Циновит я покупаю уже второй раз. Долгое время боролась с угрями на лице, и только Циновит помог мне избавиться от этой проблемы. Сейчас я пользуюсь этим кремом в качестве профилактики, поэтому расход у тюбика стал намного меньше. Крем продается практически в любой аптеке, также его можно заказать онлайн. Сам тюбик небольшой, всего 35 мл, но мне его хватило на... Читать отзыв Крем-гель Циновит я покупаю уже второй раз. Долгое время боролась с угрями на лице, и только Циновит помог мне избавиться от этой проблемы. Сейчас я пользуюсь этим кремом в качестве профилактики, поэтому расход у тюбика стал намного меньше. Крем продается практически в любой аптеке, также его можно заказать онлайн. Сам тюбик небольшой, всего 35 мл, но мне его хватило на 2 месяца. Наносится крем-гель точечно, чтобы не пересушить здоровую кожу. По консистенции выглядит как гель, легко впитывается и хорошо ложится под макияж.
Первый эффект от применения я заметила уже спустя неделю - угрей стало намного меньше, а новые все реже стали появляться. Также поры стали заметно меньше, поэтому новые прыщи и угри попросту перестали появляться. Меня результат очень порадовал, кожа стала заметно чище и выглядит более ухоженно. Крем помог мне вернуть былую красоту кожи и за такой короткий срок. Определенно рекомендую всем тем, кто борется с высыпаниями на лице!
Циновит крем - Больше никаких черных точек и угрей!
Достоинства:
  1. Подходит для профилактики
  2. Небольшой расход
  3. Избавил от воспалений
Недостатки:
  1. Не нашла

Самое лучшее средство от угрей

Ольга Викторовна 25 ноября, 2022 год
В свое время я перепробовала кучу различных кремов и сывороток, лишь бы только избавиться от угревой сыпи. И я с уверенностью могу сказать, что лучшим из них оказался крем Циновит.
Несмотря на небольшой объем, этого тюбика мне хватает на 3-3,5 месяца. Расход у крема действительно небольшой, так как наношу его только на проблемные зоны. С помощью цинка в составе крем подсушивает все угри и прыщики, и воспаление постепенно проходит. А благодаря витаминам А и Е снижается выработка кожного сала и улучшается внешний вид кожи.
Циновит я наносила ежедневно, утром и вечером. К слову, впитывается он быстро, поэтому можно смело использовать крем перед макияжем. Спустя 4-5 дней применения уже можно видеть улучшения - действительно пропал жирный блеск, кожа стала вырабатывать меньше себума, а угри стали постепенно проходить. Я по-прежнему пользуюсь Циновитом в качестве профилактики и никак не могу нарадоваться чистой коже. Так что от всего сердца рекомендую данный крем!
Циновит крем - Самое лучшее средство от угрей Циновит крем - Самое лучшее средство от угрей
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Быстро помогает
Недостатки:
  1. Их нет

Спасает обладателей атопичной кожи

Татьяна Вялова 17 мая, 2019 год
У сына атопический дерматит, поэтому нам не обойтись без специальных кремов, которые улучшают состояние кожи. Нам приходится принимать различные препараты в период обострений, но все равно они не способны полностью убрать сухость и раздражение с кожи. Крем Циновит я покупаю уже второй раз, он нам очень понравился. При дерматите его нужно использовать 3-4 недели, что мы и делали. Пользовались два... Читать отзыв У сына атопический дерматит, поэтому нам не обойтись без специальных кремов, которые улучшают состояние кожи. Нам приходится принимать различные препараты в период обострений, но все равно они не способны полностью убрать сухость и раздражение с кожи. Крем Циновит я покупаю уже второй раз, он нам очень понравился. При дерматите его нужно использовать 3-4 недели, что мы и делали. Пользовались два раза в день, состояние кожи заметно улучшилось

Устранил проявления аллергии у ребенка

Ира Тургунова 11 апреля, 2019 год
Моя дочка склонна к аллергическим реакциям, периодически проявления аллергии заметны на ее коже - некоторые участки становятся шершавыми, зудят и шелушатся. Дерматолог посоветовал купить крем Циновит. Как понятно из названия, действует он за счет цинка. Я наносила крем на нужные участки около трех недель, за время использования кожа отлично восстановилась, а зуд прошел уже после первого дня применения. Крем не... Читать отзыв Моя дочка склонна к аллергическим реакциям, периодически проявления аллергии заметны на ее коже - некоторые участки становятся шершавыми, зудят и шелушатся. Дерматолог посоветовал купить крем Циновит. Как понятно из названия, действует он за счет цинка. Я наносила крем на нужные участки около трех недель, за время использования кожа отлично восстановилась, а зуд прошел уже после первого дня применения. Крем не виден на коже, впитывается отлично, можно наносить в любое время суток

"Нет" раздражению на коже

Алена Кайдалова 19 марта, 2019 год
В последнее время мои главным спасением от раздражения на коже является крем Циновит - у него, как мне кажется, очень хороший состав, на коже я увидела результат уже спустя несколько дней. Посоветовал мне его мой врач-аллерголог, до этого о такой марке я не слышала - знаю теперь, что в линейке есть еще много разных средств, так что в будущем планирую... Читать отзыв В последнее время мои главным спасением от раздражения на коже является крем Циновит - у него, как мне кажется, очень хороший состав, на коже я увидела результат уже спустя несколько дней. Посоветовал мне его мой врач-аллерголог, до этого о такой марке я не слышала - знаю теперь, что в линейке есть еще много разных средств, так что в будущем планирую попробовать и их.
А пока что кремом я очень довольна - если мазать какой-нибудь раздраженный участок регулярно два раза в день в течение некоторого времени, то состояние кожи заметно улучшится. Если вдруг и на лице какая-то подобная беда, Циновит справится и с ней.

Косметические средства

Филлеры Viscoline