Самое лучшее средство от угрей - Отзывы о Циновит крем

Циновит крем
Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 5 просмотров
В свое время я перепробовала кучу различных кремов и сывороток, лишь бы только избавиться от угревой сыпи. И я с уверенностью могу сказать, что лучшим из них оказался крем Циновит.
Несмотря на небольшой объем, этого тюбика мне хватает на 3-3,5 месяца. Расход у крема действительно небольшой, так как наношу его только на проблемные зоны. С помощью цинка в составе крем подсушивает все угри и прыщики, и воспаление постепенно проходит. А благодаря витаминам А и Е снижается выработка кожного сала и улучшается внешний вид кожи.
Циновит я наносила ежедневно, утром и вечером. К слову, впитывается он быстро, поэтому можно смело использовать крем перед макияжем. Спустя 4-5 дней применения уже можно видеть улучшения - действительно пропал жирный блеск, кожа стала вырабатывать меньше себума, а угри стали постепенно проходить. Я по-прежнему пользуюсь Циновитом в качестве профилактики и никак не могу нарадоваться чистой коже. Так что от всего сердца рекомендую данный крем!
Циновит крем - Самое лучшее средство от угрей Циновит крем - Самое лучшее средство от угрей

Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Быстро помогает
Недостатки:
  1. Их нет

Косметические средства: отзывы