ЦИСТАЛИС капсулы отзывы

ЦИСТАЛИС капсулы

Отличный препарат для профилактики цистита

Алина Опубликовано вторник, 29 октября
Цисталис впервые попробовала летом по совету подруги. Пью в качестве профилактики и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких обострений цистита пока больше не было. Надеюсь, так пойдет и дальше. В средстве мне особенно нравится его растительный состав, можно без проблем принимать его долго. Хотя, конечно, лучше сначала поговорить с врачом, пусть он назначит правильную дозировку и длительность курса. Еще то, что продается цисталис в...  Читать отзыв Цисталис впервые попробовала летом по совету подруги. Пью в качестве профилактики и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких обострений цистита пока больше не было. Надеюсь, так пойдет и дальше. В средстве мне особенно нравится его растительный состав, можно без проблем принимать его долго. Хотя, конечно, лучше сначала поговорить с врачом, пусть он назначит правильную дозировку и длительность курса. Еще то, что продается цисталис в капсулах большой плюс. Самая удобная форма выпуска, по-моему.

Лечение прошло быстрее

Анна Опубликовано суббота, 26 октября
Когда ты молод и полон сил, болезнь бьет по тебе, конечно, сильнее. По крайне мере так было у меня, когда оказалось, что у меня цистит. Благо это лечится и быстро - мне вот помог курс антибиотиков совместно с цисталисом. Цисталис, как заверил врач, ускорит действие антибиотиков, а значит лечение в целом пройдет быстрее. Так и получилось. Принимала все, как назначил...  Читать отзыв Когда ты молод и полон сил, болезнь бьет по тебе, конечно, сильнее. По крайне мере так было у меня, когда оказалось, что у меня цистит. Благо это лечится и быстро - мне вот помог курс антибиотиков совместно с цисталисом. Цисталис, как заверил врач, ускорит действие антибиотиков, а значит лечение в целом пройдет быстрее. Так и получилось. Принимала все, как назначил врач. Ни болей, ни зуда, ни других малоприятных признаков инфекции теперь нет. Цисталису ставлю «5».

Помогает при цистите

Стася Лапшенова Опубликовано четверг, 24 октября
О цисталисе узнала от близкой подруги, она тоже мучается периодически от цистита и уже много всяких средств перепробовала. Но говорит, именно это прям хорошо работает. Передо мной цисталис тоже себя зарекомендовал положительно. Лечение с ним, как мне кажется, протекало легче и быстрее. Конечно, только цена у него высоковата. Но к самому действию препарата никак претензий. Свою задачу выполняет! О цисталисе узнала от близкой подруги, она тоже мучается периодически от цистита и уже много всяких средств перепробовала. Но говорит, именно это прям хорошо работает. Передо мной цисталис тоже себя зарекомендовал положительно. Лечение с ним, как мне кажется, протекало легче и быстрее. Конечно, только цена у него высоковата. Но к самому действию препарата никак претензий. Свою задачу выполняет!

Мне помогло

Жанна Опубликовано среда, 23 октября
Прописал это лекарство врач. Принимала по предписанию. Прошли осложнения и сразу стало легче. Советую, но только если врач пропишет Прописал это лекарство врач. Принимала по предписанию. Прошли осложнения и сразу стало легче. Советую, но только если врач пропишет

Работает эффективно

Алина Залопатина Опубликовано среда, 23 октября
Мне поставили посткоитальный цистит (кто знает, тот поймет, что это ужасно дискомфортно). После этого я начала пить цисталис, узнала о нем от своего врача. Принимаю это средство регулярно и больше с проблемой обострения цистита не сталкивалась. Мне поставили посткоитальный цистит (кто знает, тот поймет, что это ужасно дискомфортно). После этого я начала пить цисталис, узнала о нем от своего врача. Принимаю это средство регулярно и больше с проблемой обострения цистита не сталкивалась.
Достоинства:
  1. работает быстро и эффективно

Новый хороший препарат. Быстро помогает!

Алла Мирзоянц Опубликовано 18 октября, 2019 год
У меня хронический цистит уже почти 20 лет, проявился он еще в молодом возрасте, поэтому лекарств разных перепробовала много. Недавно врач порекомендовал пропить курс Цисталис. Это растительный препарат, лекарством не считается. Пила его около месяца. Сейчас могу сказать, что это хорошее вспомогательное средство при лечении цистита. Лечение с ним, мне показалось, прошло быстрее. У меня хронический цистит уже почти 20 лет, проявился он еще в молодом возрасте, поэтому лекарств разных перепробовала много. Недавно врач порекомендовал пропить курс Цисталис. Это растительный препарат, лекарством не считается. Пила его около месяца. Сейчас могу сказать, что это хорошее вспомогательное средство при лечении цистита. Лечение с ним, мне показалось, прошло быстрее.
Достоинства:
  1. хороший состав; быстро убрал симптомы обострения
Недостатки:
  1. немного высокая цена

Хорошее средство от цистита

Яна Гагарина Опубликовано 13 октября, 2019 год
Цисталис принимаю курсами для профилактики. Сейчас как раз осень, а у меня обычно холод очень влияет на хронический цистит, так что не хочу рисковать. Средство принимать очень удобно - оно в капсулах продается. Упаковки как раз хватает на целый курс. Мне лично помогает, рецидивов давно не было Цисталис принимаю курсами для профилактики. Сейчас как раз осень, а у меня обычно холод очень влияет на хронический цистит, так что не хочу рисковать. Средство принимать очень удобно - оно в капсулах продается. Упаковки как раз хватает на целый курс. Мне лично помогает, рецидивов давно не было
Достоинства:
  1. хороший состав, удобная форма выпуска - капсулы

Лекарства

HEP24.COM