Неплохой гель для тех кто заботится о своем здоровье - Отзывы о Цисталис

Отзыв написан 26 января, 2024 год 8 просмотров
Я стараюсь тщательно следить за своим женским здоровьем, особенно во время полового акта. Предохранение никто не отменял, но могут возникнуть и внезапные проблемы типа посткоитального цистита. Мне поставили недавно такой диагноз, так что теперь держу в домашней аптечке неплохой гель для профилактики и лечения данной болячки - Цисталис.

Во-первых, после того, как начала им пользоваться, меня перестал беспокоить цистит после полового акта. Во-вторых, у него такая консистенция, которая подойдет и для лечения, и для использования в качестве увлажнения. В-третьих, безопасный состав, там есть в составе гиалуроновая, молочная кислота, d-манноза. Ну и в-четвертых, нет запаха вообще, так что если кто не любит запахи у лечебной косметики, самое то.
Цисталис помогает мне предохраняться от всяких бактерий и микробов, которые могут вызвать сухость, жжение и беготню в туалет. Хороший гель за свою цену. Плюсом есть саше Цисталис Д Плюс иногда пропиваю небольшим курсом за 30 минут до полового акта, но это когда прям обостряется цистит.

Достоинства:
  1. Мне помогает, хороший состав
Недостатки:
  1. Не везде есть

Лекарства: отзывы

Лекарства