Цисталис отзывы

Цисталис

Хорошее средство от посткоитального цистита

Даша Никитина 21 февраля, 2024 год
После па на утро проснулась с неприятным ощущением в низу живота. Побежала к гинекологу и та мне объяснила, что это посткоитальный цистит, и назначила гель Цисталис и саше Дплюс. Заказала все на аптка.ру, и в тот же день начала лечение. Все дела как назначила врач, саше разводить в небольшом количестве воды и выпить за 30 мин до па,... Читать отзыв После па на утро проснулась с неприятным ощущением в низу живота. Побежала к гинекологу и та мне объяснила, что это посткоитальный цистит, и назначила гель Цисталис и саше Дплюс. Заказала все на аптка.ру, и в тот же день начала лечение. Все дела как назначила врач, саше разводить в небольшом количестве воды и выпить за 30 мин до па, а вот гель использую во время ПА. Гель не имеет цвета и запаха, безопасен, не имеет вредных добавок и спирта. Он не липкий, не оставляет следов на одежде, и не вызывает аллергию. Гель и саше очень хорошо и быстро справились с этой деликатной проблемой.
Достоинства:
  1. Быстро помог при цистите, не вызывает дискомфорта

Лечила цистит.

Алиса Фокина 15 февраля, 2024 год
Всем привет. Стала замечать, что появление цистита провоцирует половой акт. Почитала в интернете, что такое бывает часто, и от этого помогает препарат Цисталис. Пошла за ним в аптеку, но нашла не с первого раза, видимо из-за того, что продукт не так давно появился в продаже, и его еще не везде стали продавать.

Когда нужный мне препарат был... Читать отзыв

Когда нужный мне препарат был найден, фармацевт посоветовала купить Цисталис в формате саше и к нему в дополнение еще взять гель этого же бренда.

Средство оказалось хорошее, мне помогло. Выпивала саше за полчаса до полового акта, а гелем пользовалась, прям во время па. Эффект быстрый, препарат помог справиться с циститом уже через день после применения.

Буду знать теперь, как помочь себе, если вдруг цистит снова вернется, но сейчас пользуюсь гелем Цисталис перед каждым половым актом, и пока позывов большее не наблюдалось.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, хорошее средство.
Недостатки:
  1. Нашла не сразу.

Удобный формат для борьбы с циститом

Дарья 7 февраля, 2024 год
Когда меня посетил так называемый посткоитальный цистит, я сперва малость испугалась, потому что не встречалась с такой проблемой. Побежала тут же к врачу, где мне и посоветовали купить гель Цисталис, а к нему как дополнительная защита и лечение цистита - саше со специальным порошочком, называется ""Цисталис Д Плюс"". По отзывам ничего плохого о нем не нашла.

Гель и саше покупала... Читать отзыв

Гель и саше покупала на вайлдберрис. Гель сам не имеет отдушки, что еще приятно - не оставляет следов на одежде и белье. Без проблем наносится. С саше тоже все ок - можно носить с собой в кошельке или сумочке и выпить в случае чего. Я пила за полчаса до близости с парнем. Результат есть конечно, стало намного легче, прошли эти симптомы цистита злосчастные и улучшилась микрофлора заодно."
Достоинства:
  1. можно заказать онлайн, гель не оставляет следов на одежде
Недостатки:

Неплохой гель для тех кто заботится о своем здоровье

Варвара Янина 26 января, 2024 год
Я стараюсь тщательно следить за своим женским здоровьем, особенно во время полового акта. Предохранение никто не отменял, но могут возникнуть и внезапные проблемы типа посткоитального цистита. Мне поставили недавно такой диагноз, так что теперь держу в домашней аптечке неплохой гель для профилактики и лечения данной болячки - Цисталис.

Во-первых, после того, как начала им пользоваться, меня перестал беспокоить цистит после полового акта. Во-вторых, у него такая консистенция, которая подойдет и для лечения, и для использования в качестве увлажнения. В-третьих, безопасный состав, там есть в составе гиалуроновая, молочная кислота, d-манноза. Ну и в-четвертых, нет запаха вообще, так что если кто не любит запахи у лечебной косметики, самое то.
Цисталис помогает мне предохраняться от всяких бактерий и микробов, которые могут вызвать сухость, жжение и беготню в туалет. Хороший гель за свою цену. Плюсом есть саше Цисталис Д Плюс иногда пропиваю небольшим курсом за 30 минут до полового акта, но это когда прям обостряется цистит.
Достоинства:
  1. Мне помогает, хороший состав
Недостатки:
  1. Не везде есть

Для профилактики цистита и инфекций

Арина 22 января, 2024 год
Цисталис гель использую сейчас во время полового акта для профилактики посткоитального цистита. Это не очень приятная болезнь, не хочется опять с ней столкнуться. Что могу сказать про него, гель эффективный, сейчас проблема с циститом меня не беспокоит. Если кто-то переживает за состав, то зря, там все хорошо. Нет спирта, и отдушек, но входит гиалуроновая и молочные кислоты, которые положительно влияют... Читать отзыв Цисталис гель использую сейчас во время полового акта для профилактики посткоитального цистита. Это не очень приятная болезнь, не хочется опять с ней столкнуться. Что могу сказать про него, гель эффективный, сейчас проблема с циститом меня не беспокоит. Если кто-то переживает за состав, то зря, там все хорошо. Нет спирта, и отдушек, но входит гиалуроновая и молочные кислоты, которые положительно влияют на миклофлору. Во время его использования нет дискомфорта и жжения. Он вообще не пахнет, впитывается быстро, не пачкая белье. Стоит около 700 р, немного дороговато, но мне он помогает, поэтому и покупаю.
Достоинства:
  1. В составе гиалуроновая кислота, не пачкает белье.
Недостатки:
  1. Цена

Рабочее средство.

Зоя Зыбкина 18 января, 2024 год
Всем привет! Стала замечать, что после близости с мужем часто возникают неприятные ощущения похожие на цистит, пошла ко врачу, мне поставили диагноз посткоитальный цистит и назначили Цисталис саше и такой же гель.

Это средство лечит и предохраняет от цистита вызванного половым актом. Саше снимает острую фазу, его я выпиваю за полчаса до па, а гель использую для профилактики появления цистита вовремя... Читать отзыв

Это средство лечит и предохраняет от цистита вызванного половым актом. Саше снимает острую фазу, его я выпиваю за полчаса до па, а гель использую для профилактики появления цистита вовремя ПА.
Гель не имеет запаха, не липкий, и после его применения белье остается чистым. Саше легко разводится, имеет приятный вкус, поэтому проблем с его применением не возникло.
По поводу эффекта, средство рабочее, свою задачу выполняет, как начала им пользоваться цистит больше не появлялся. Могу смело рекомендовать для лечения.
Достоинства:
  1. помогло от посткоитального цистита, чистое белье
Недостатки:
  1. -

Гинеколог прописал.

Милана 28 декабря, 2023 год
Первый раз после полового акта столкнулась с циститом и больше не хочу, болело все ужасно, даже брала больничный на работе. Гинеколог поставил диагноз «Посткоитальный цистит», и назначил лечение, которое включало в себя комплекс из порошка «Цисталис Д+» и геля «Цисталис». Порошок разводила в воде и принимала 1 раз в день, мне понравился, имеет приятный вкус и быстро облегчил мое состояние.... Читать отзыв Первый раз после полового акта столкнулась с циститом и больше не хочу, болело все ужасно, даже брала больничный на работе. Гинеколог поставил диагноз «Посткоитальный цистит», и назначил лечение, которое включало в себя комплекс из порошка «Цисталис Д+» и геля «Цисталис». Порошок разводила в воде и принимала 1 раз в день, мне понравился, имеет приятный вкус и быстро облегчил мое состояние.
Что касается геля, он не чем не пахнет, и подходит для людей с чувствительной кожей. Гелем буду пользоваться длительное время, т.к. он оказывает профилактическое действие, и помогает избежать новых проявлений цистита после полового акта.
Советую эти два средства для профилактики и лечения посткоитального цистита, мне помогли.
Достоинства:
  1. подходит для людей с чувствительной кожей, эффективно.
Недостатки:
  1. все хорошо.

Про цистит не вспоминаю

Баранец Н 23 декабря, 2023 год
Не думала, что столкнусь с таким, но уж как есть. Посткоитальный цистит, очень не приятные ощущения, кто знает, тот поймет. В аптеке мне посоветовали Гель Цисталис, я не сопротивлялась, тем более там хороший состав, Д манноза, которая как раз и помогает снимать воспаление, гиалуронка, которая усиливает защитные свойства слизистой и молочная кислота помогает поддерживать нормальный уровень кислотности. Использовала во время... Читать отзыв Не думала, что столкнусь с таким, но уж как есть. Посткоитальный цистит, очень не приятные ощущения, кто знает, тот поймет. В аптеке мне посоветовали Гель Цисталис, я не сопротивлялась, тем более там хороший состав, Д манноза, которая как раз и помогает снимать воспаление, гиалуронка, которая усиливает защитные свойства слизистой и молочная кислота помогает поддерживать нормальный уровень кислотности. Использовала во время ПА, сразу напишу, что вообще нет никакого запаха, консистенция не липкая, хорошо впитывает, и не нужно смывать.

Еще мне объяснили, что гель гипоаллергенный, у меня во время использования не было ни жжения, ни пощипывания, знаю для многих это важно. Мне помог, от проблемы я своей избавилась, и теперь этот гель использую несколько раз в месяц дабы не вызвать рецидива.
Достоинства:
  1. Гипоаллергенный, не содержит спирта, хорошо помогает от цистита
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Лечение и профилактика цистита.

Жанна 20 декабря, 2023 год
Посткоитальный цистит у меня возникал очень часто, много средств уже было перепробовано. Недавно меня накрыло снова, я сразу пошла к доктору. Гинеколог назначила мне Цисталис Д плюс для лечения посткоитального цистита, и интимный гель этого же бренда для профилактики. Этими средствами я пользовалась первый раз, но мне помогло. Цисталис Д плюс выпускает в саше, нужно разводить в воде и пить... Читать отзыв Посткоитальный цистит у меня возникал очень часто, много средств уже было перепробовано. Недавно меня накрыло снова, я сразу пошла к доктору. Гинеколог назначила мне Цисталис Д плюс для лечения посткоитального цистита, и интимный гель этого же бренда для профилактики. Этими средствами я пользовалась первый раз, но мне помогло. Цисталис Д плюс выпускает в саше, нужно разводить в воде и пить один раз в день. Это лекарство помогло убрать дискомфортные ощущения за сутки, но я принимала его полный курс, как назначил врач. Интимный гель наносила каждый раз после душа первое время, но сейчас стала пользоваться им во время полового акта, хорошо увлажняет и служит отличной профилактикой появления цистита после полового акта. На данный момент чувствую себя хорошо, надеюсь, что больше цистит меня не побеспокоит.
Достоинства:
  1. Быстро помогает, увлажняет.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Мои рекомендации по лечению и профилактике цистита.

Зоя Зыбкина 18 декабря, 2023 год
Наверное, каждая из нас хотя бы раз в жизни сталкивалась с циститом, а кто-то, даже и не по одному разу. У меня, это проблема была регулярной, да этого момента, пока я не попробовала «Цисталис Д плюс» и интимный гель «Цисталис» для профилактики появления цистита после ПА.
Заказывала эти средства на вайлберриз, приехали хорошо упакованные, ждала всего пару дней. «Цисталис Д плюс» выпускается в формате порошка, который разводится в воде и выпивается один раз в сутки. В упаковке 7 саше, курс рассчитан на 7 дней приема.
Гель «Цисталис» классный, легко наносится, не липкий, гипоаллергенный, поэтому идеально подходит для чувствительной и нежной кожи.
Если первое средство борется с циститом, то гель я использую больше для профилактики цистита после ПА, помогает.
Достоинства:
  1. Гель гипоаллергенный, удобные для приема саше.
Недостатки:
  1. -

Хорошая профилактика от цистита

Карина 29 ноября, 2023 год
Цисталис увидела случайно на ВБ, когда искала средство от посткоитального цистита, который меня периодически мучает через пару-тройку дней после близости... Привлек своим составом, который честно говоря вижу впервые: д-манноза, гиалуронка и молочная кислота. То есть получается, он и для здоровья полезен (профилактика циститов и прочих неприятных штук) и как лубрикант идет. Решила купить его на пробу, тем более цена была... Читать отзыв Цисталис увидела случайно на ВБ, когда искала средство от посткоитального цистита, который меня периодически мучает через пару-тройку дней после близости... Привлек своим составом, который честно говоря вижу впервые: д-манноза, гиалуронка и молочная кислота. То есть получается, он и для здоровья полезен (профилактика циститов и прочих неприятных штук) и как лубрикант идет. Решила купить его на пробу, тем более цена была всего 518 рублей.
На днях опробовали его с мч. Наносила гель по инструкции, расход получается экономичный достаточно. Также гель помог избежать неприятных ощущений в виде сухости и раздражения после близости, которые у меня частенько бывают. Пока по самочувствию все отлично, рекомендую.
Достоинства:
  1. состав, цена, эффект
Недостатки:
  1. не знала раньше о нем

Цистит больше не беспокоит

Света Мельник 24 ноября, 2023 год
Участились вспышки цистита, я перепробовала много средств, хорошо пролечилась и в качестве профилактики от повторного цистита стала использовать гель Цисталис. У него хороший состав, без спирта, красителей и различных вредных веществ для женкой зоны. Его кстати использую не только как средство от посткоитального цистита, но и как гель смазку. Поэтому кому актуально, берите на заметку. Я использую... Читать отзыв Участились вспышки цистита, я перепробовала много средств, хорошо пролечилась и в качестве профилактики от повторного цистита стала использовать гель Цисталис. У него хороший состав, без спирта, красителей и различных вредных веществ для женкой зоны. Его кстати использую не только как средство от посткоитального цистита, но и как гель смазку. Поэтому кому актуально, берите на заметку. Я использую его после душа, пару раз в день там смазываю. Ничего не раздражает, на одежде следов не оставляет. Покупаю на Валберис, по стоимости не дорого
Достоинства:
  1. Хорошо увлажняет микрофлору, не надо смывать.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Решила проблему посткоитального цистита

Анна 20 ноября, 2023 год
У меня частенько после ПА стал развиваться цистит, и чтобы не хвататься сразу за таблетки гинеколог посоветовала этот гель. Как она мне объяснила, он предназначен для лечения посткоитального цистита, и препятствует развитию инфекций. В этом геле есть гиалуроновая и молочная кислота, значит, гель увлажняет микрофлору в интимной зоне.
Использую его уже несколько недель, ежедневно наношу его после принятия душа, два раза в день.
Мне понравилось, что он не липкий, не пачкает белье. У него нет никакого запаха, так как нет отдушек, которые могут раздражать. Я рада, что начала использовать этот гель, проблема моя решилась, и надеюсь не вернется.
Достоинства:
  1. Не липкая консистенция, не пачкает белье
Недостатки:
  1. -

Избавилась от неприятных ощущений

Диана 11 ноября, 2023 год
Девочки, рекомендую Цисталис для тех, у кого бывает цистит после полового акта. Я раньше не знала о таком средстве и частенько мучалась с неприятными ощущениями, потом у гинеколога спросила и она посоветовала этот гель. Его можно наносить после душа, а можно и перед половым актом. Я выбрала второй вариант, потому что он еще идет и как смазка. И с ним... Читать отзыв Девочки, рекомендую Цисталис для тех, у кого бывает цистит после полового акта. Я раньше не знала о таком средстве и частенько мучалась с неприятными ощущениями, потом у гинеколога спросила и она посоветовала этот гель. Его можно наносить после душа, а можно и перед половым актом. Я выбрала второй вариант, потому что он еще идет и как смазка. И с ним ощущения и сам процесс намного приятнее. Еще из очевидных плюсов - он не липкий и не пачкает нижнее и постельное бельё. Ну и без сильного лекарственного запаха. Это уж больше для партнера важно) В общем, я очень довольна эффектом от этого геля. Цистита ни разу не было после того, как стала его применять.
Достоинства:
  1. профилактика цистита после па, эффект смазки
Недостатки:
  1. не могу отметить

лубрикант 3в1 для максимального комфорта и здоровья интимной зоны

Полина Кривошеева 26 июля, 2023 год
На днях приобрела на Озон второй тюбик Цисталиса. Первый брала на пробу, какого-то вау эффекта не ждала, но гель действительно понравился и если можно так сказать — превзошёл ожидания. Цисталис это вообще защитный гель для решения проблемы цистита после ПА. Однако если не брать в расчёт эту его полезную функцию, то просто как лубрикант он работает ничуть не хуже. У... Читать отзыв На днях приобрела на Озон второй тюбик Цисталиса. Первый брала на пробу, какого-то вау эффекта не ждала, но гель действительно понравился и если можно так сказать — превзошёл ожидания. Цисталис это вообще защитный гель для решения проблемы цистита после ПА. Однако если не брать в расчёт эту его полезную функцию, то просто как лубрикант он работает ничуть не хуже. У него водная основа, а это значит, что он не оставляет следов на белье и его можно использовать с игрушками, т.к. многим масляная основа не подходит.
Плюс, у Цисталиса максимально щадящий, я бы даже сказала, полезный состав для женской микрофлоры, и кроме Д-маннозы, препятствующей переходу бактерий со слизистой в мочевыводящие пути, в нём ещё содержатся гиалуроновая и молочная кислоты — для увлажнения и поддержания оптимального баланса полезных бактерий микрофлоры. Короче говоря, у геля функция защиты от цистита и уход за интимной зоной. Получается и лубрикант, и профилактика, и уход.
Достоинства:
  1. водная основа, состав, профилактика цистита, увлажнение
Недостатки:

для увлажнения и эластичности интимной зоны

Арина Носова 21 июля, 2023 год
На личном опыте могу сказать, что у многих лубрикантов состав очень не очень. От этого лично у меня часто случались и дисбактериоз, и молочница, и сухость нередко оставалась, хотя казалось бы лубрикант наоборот должен там всё увлажнить, это же лубрикант. Но как оказалось всё зависит от состава и вообще лубриканты лучше брать из категории аптечной косметики.
Примерно по такому принципу я... Читать отзыв
Примерно по такому принципу я выбирала Цисталис. И хотя он пока в аптеках не продаётся, только на маркетплейсах, но это лубрикант как раз из категории аптечной косметики: он гипоаллергенный, положительно влияет на естественную микрофлору женскую и обеспечивает её увлажнение. А если верить производителю, то ещё и повышает эластичность.
Пока в обороте у меня второй тюбик Цисталиса, неприятных ощущений от использования нет. Прошла сухость, дисбактериоза и молочницы тоже не было. Расходуется экономично.
Достоинства:
  1. увлажняет., повышает эластичность, гипоаллергенный
Недостатки:

на данный момент мой любимчик среди лубрикантов

Диана Лебедева 12 июля, 2023 год
Половую жизнь я активно веду с 20-ти и только недавно нашла свой идеальный лубрикант, который бы не сушил слизистую и не имел отдушек (не люблю, когда у лубриканта есть вкус или запах). Если кто не знал, то глицерин в составе лубрикантов вызывает сухость, а с моей чувствительной микрофлорой это ощущается особенно, поэтому герой сегодняшнего обзора — гель Цисталис.
Нашла его на... Читать отзыв
Нашла его на Озоне. Он вроде не так давно в продаже, поэтому отзывов на продукт пока мало, так что оставляю свой. Гель и правда классный, у лубриканта дополнительно есть функция профилактики посткоитального цистита, для кого актуально. Я же оценивала его гипоаллергенный состав и отсутствие глицерина в нём.
Гель не сушит, не провоцирует неприятные ощущения и как лубрикант ведёт себя вполне комфортно, плюс, скольжения хватает надолго. Не пачкает постельное бельё и ещё одна приятная мелочь — не тестируется на животных.
Достоинства:
  1. не пачкает, не тестируется на животных, гипоаллергенный

Лубрикант с безопасным составом

Елена 4 июля, 2023 год
Заказала гель Цисталис через Озон, он у меня вышел в рекомендациях. Неплохие отзывы, и в интернете еще о нем прочитала. Цистит меня не беспокоил, но слизистая у меня достаточно чувствительная, давно не могла подобрать лубрикант с хорошим составом.
Состав здесь хороший. Активные компоненты - гиалуроновая и молочная кислоты, D-манноза. Прочитала, что D-манноза предотвращает прилипание всяких ненужных бактерий к тканям мочевыводящих путей и нормализуют микрофлору слизистой. Все, что мне надо 🙂
Пользуюсь Цисталисом на постоянной основе уже месяц ежедневно, тюбик еще не закончился, экономично расходуется. Гель легко наносится, равномерно. Отлично увлажняет слизистую, нет никакого запаха, липкости. Комфортный по консистенции. Свое здоровье я этому средству доверяю!) И буду еще заказывать!) Цисталис - Лубрикант с безопасным составом
Достоинства:
  1. нет запаха, липкости, хорошо увлажняет
Недостатки:
  1. не обнаружила

Функциональный и эффективный гель

Ирина 25 июня, 2023 год
По рекомендации врача пользуюсь гелем Цисталис. Встретила такой впервые - что и в качестве смазки подходит, и в целом для профилактики цистита. Это очень удобно. В составе ничего лишнего - полезная гиалуронка, молочная кислота и Д-манноза, которая не дает инфекциям “прилипнуть” к нашей хрупкой, чувствительной микрофлоре. После использования не вызывает неприятных ощущений, наоборот - классно увлажняет и придает чувство легкости.... Читать отзыв По рекомендации врача пользуюсь гелем Цисталис. Встретила такой впервые - что и в качестве смазки подходит, и в целом для профилактики цистита. Это очень удобно. В составе ничего лишнего - полезная гиалуронка, молочная кислота и Д-манноза, которая не дает инфекциям “прилипнуть” к нашей хрупкой, чувствительной микрофлоре. После использования не вызывает неприятных ощущений, наоборот - классно увлажняет и придает чувство легкости. Водянистый, приятный, без цвета и запаха. Не оставляет следов на белье. Очень нравится этот гель, буду заказывать еще и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. подходит в качестве лубриканта, приятно увлажняет не оставляет следов на белье

Для решения проблемы цистита

Вероника Фролова 15 июня, 2023 год
Цисталис стал для меня незаменимым средством. Появились зуд и раздражение “там”, особенно после полового акта, хотя пользовались смазкой. Мои опасения подтвердились словами гинеколога - цистит. Сначала лечилась таблетками, немного стало легче, но при половом акте все равно чувствовала дискомфорт и сухость. Подружка посоветовала Цисталис, я сразу заказала. Попробовала по назначению - в качестве лубриканта, понравились ощущения - гель почти незаметен,... Читать отзыв Цисталис стал для меня незаменимым средством. Появились зуд и раздражение “там”, особенно после полового акта, хотя пользовались смазкой. Мои опасения подтвердились словами гинеколога - цистит. Сначала лечилась таблетками, немного стало легче, но при половом акте все равно чувствовала дискомфорт и сухость. Подружка посоветовала Цисталис, я сразу заказала. Попробовала по назначению - в качестве лубриканта, понравились ощущения - гель почти незаметен, хорошо смазывает и увлажняет. Нравится, что жирных следов не оставляет. Прошло раздражение, сухости не чувствую во время ПА. Хорошее средство.
Достоинства:
  1. 2в1 - средство от цистита и лубрикант, приятная консистенция

Лекарства

Семавик