Удобный формат для борьбы с циститом - Отзывы о Цисталис

Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 14 просмотров
Когда меня посетил так называемый посткоитальный цистит, я сперва малость испугалась, потому что не встречалась с такой проблемой. Побежала тут же к врачу, где мне и посоветовали купить гель Цисталис, а к нему как дополнительная защита и лечение цистита - саше со специальным порошочком, называется ""Цисталис Д Плюс"". По отзывам ничего плохого о нем не нашла.

Гель и саше покупала на вайлдберрис. Гель сам не имеет отдушки, что еще приятно - не оставляет следов на одежде и белье. Без проблем наносится. С саше тоже все ок - можно носить с собой в кошельке или сумочке и выпить в случае чего. Я пила за полчаса до близости с парнем. Результат есть конечно, стало намного легче, прошли эти симптомы цистита злосчастные и улучшилась микрофлора заодно."

Достоинства:
  1. можно заказать онлайн, гель не оставляет следов на одежде
Недостатки:

Лариса 8 февраля, 2024 год
Как мне надоели эти частые циститы... Пробовали с врачом много препаратов и Цисталис в том числе, но Цистинол Акут помог безотказно. Тперь пропиваю его курсами, чтобы вновь не вернулся цистит. Цистинол советую от чистого сердца, так сказать!!!

Лекарства: отзывы

Лекарства