Лечила цистит. - Отзывы о Цисталис

Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 11 просмотров
Всем привет. Стала замечать, что появление цистита провоцирует половой акт. Почитала в интернете, что такое бывает часто, и от этого помогает препарат Цисталис. Пошла за ним в аптеку, но нашла не с первого раза, видимо из-за того, что продукт не так давно появился в продаже, и его еще не везде стали продавать.

Когда нужный мне препарат был найден, фармацевт посоветовала купить Цисталис в формате саше и к нему в дополнение еще взять гель этого же бренда.

Средство оказалось хорошее, мне помогло. Выпивала саше за полчаса до полового акта, а гелем пользовалась, прям во время па. Эффект быстрый, препарат помог справиться с циститом уже через день после применения.

Буду знать теперь, как помочь себе, если вдруг цистит снова вернется, но сейчас пользуюсь гелем Цисталис перед каждым половым актом, и пока позывов большее не наблюдалось.

Достоинства:
  1. Быстрый эффект, хорошее средство.
Недостатки:
  1. Нашла не сразу.

Оксана 21 марта, 2024 год
О, это и моя проблема. Правда я Цистинол Акут принимаю в таких случаях. Обычно недельного курса хватает, чтоб вылечить этот проклятый цистит.

Лекарства: отзывы

Лекарства