Цистениум II отзывы

102 отзыва / 1231 просмотр

Всегда лежит в аптечке

Ольга 17 сентября, 2020 год
Препарат толковый, помогает даже при хронических формах и резких обострениях. Удобно принять в любом месте, не нужно искать, где и как приготовить раствор, а просто рассосать, разжевать или запить водой, либо любым другим напитком. Для детей табетку вообще можно просто растолочь и размешать в воде или чае, ложку меда добавить. Состав натуральный. С ним становится легче уже на 2-3 день.... Читать отзыв Препарат толковый, помогает даже при хронических формах и резких обострениях. Удобно принять в любом месте, не нужно искать, где и как приготовить раствор, а просто рассосать, разжевать или запить водой, либо любым другим напитком. Для детей табетку вообще можно просто растолочь и размешать в воде или чае, ложку меда добавить. Состав натуральный. С ним становится легче уже на 2-3 день. Теперь Цистениум постоянный житель моей аптечки.

Инфекции больше нет.

Марьяшка 16 сентября, 2020 год
Ближе к 6 месяцам анализы мочи показали не очень хороший результат. Запереживала, что обострился хронический цистит. Врач назначил Цистениум, тк это натуральный комплекс D-манноза, витамина С и клюквы. А уж она очень хорошо выводит инфекцию мочевыводящих путей. Таблетки кисленькие, рассасывающиеся.Заметила, что уже через несколько дней приема перестали отекать ноги, руки. Даже кольцо вновь одела. А повторные анализы через 2 недели... Читать отзыв Ближе к 6 месяцам анализы мочи показали не очень хороший результат. Запереживала, что обострился хронический цистит. Врач назначил Цистениум, тк это натуральный комплекс D-манноза, витамина С и клюквы. А уж она очень хорошо выводит инфекцию мочевыводящих путей. Таблетки кисленькие, рассасывающиеся.Заметила, что уже через несколько дней приема перестали отекать ноги, руки. Даже кольцо вновь одела. А повторные анализы через 2 недели показали, что инфекции нет.

Цистениум мне не раз помог справиться с циститом.

аноним 12 сентября, 2020 год
В этом году я его пила будучи беременной, в виде таблеток с D-маннозой, клюквой и витамином С. Обошлась без антибиотиков, быстро спохватилась.

Скорый помощник в борьбе с циститом и бактериями

Ирусик 28 августа, 2020 год
Мне назначали Цитстениум вместе с антибиотиком, был бактериальный цистит. Соглашусь с девчонками: такое лечение быстро (дней за 5-7) устраняет все симптомы. Только таблетки с д-маннозой я пила все 2 недели, чтобы быстрее восстановился мочевой. Клюква в составе тоже способствует гибели и выведению бактерий. А вместе с витамином С создается та самая среда, гибельная для бактерий и необходимая для нормальной флоры.... Читать отзыв Мне назначали Цитстениум вместе с антибиотиком, был бактериальный цистит. Соглашусь с девчонками: такое лечение быстро (дней за 5-7) устраняет все симптомы. Только таблетки с д-маннозой я пила все 2 недели, чтобы быстрее восстановился мочевой. Клюква в составе тоже способствует гибели и выведению бактерий. А вместе с витамином С создается та самая среда, гибельная для бактерий и необходимая для нормальной флоры. Надеюсь, что больше цистит меня не побеспокоит, но иметь в виду цистениум в таблетках буду.

При беременности

Алена 22 августа, 2020 год
Если во время беременности начинается цистит, то это просто незаменимые таблетки. Пила на 27 неделе по назначению гинеколога, никаких побочных действий на себе не заметила. 2 таблетки рассасываешь во время ужина (я не запивала, чтоб организм лишнюю воду не копил) и так 14 дней. На пятый день вообще никаких симптомов не ощущается, но курс допивать надо, чтоб не было рецидива.

Поддержка почек

Изольда Марковна 20 августа, 2020 год
Цистениум принимаю для профилактики раз в 4-5 месяцев, чтоб "поддержать" почки. Мой диагноз - пиелонифрит. Для облегчения работы почек и более комфортного мочеиспускания не знаю более хорошего и удобного для приема средства. 1 таблетка вечером и все, никаких порошков в воде разводить не надо.

Циститу нет!

Регина 18 августа, 2020 год
Я до июня этого года ни разу циститом не болела. Какой же это кошмар... И лечиться начала на второй день, быстро в аптеку пошла и купила Цистениум (антибиотик у нас только по назначению врача продают, а к врачу на прием не попасть до сих пор). Таблетки с натуральным составом, безопасные. Хотела разгрызть его сразу возле аптеки, но вкус мне не... Читать отзыв Я до июня этого года ни разу циститом не болела. Какой же это кошмар... И лечиться начала на второй день, быстро в аптеку пошла и купила Цистениум (антибиотик у нас только по назначению врача продают, а к врачу на прием не попасть до сих пор). Таблетки с натуральным составом, безопасные. Хотела разгрызть его сразу возле аптеки, но вкус мне не понравился, горчит. Водой запивать - самое то. Полегчало в первый день, но допила весь курс, чтоб наверняка убить заразу. Очень не хотелось, чтоб цистит вернулся спустя время.
Достоинства:
  1. Удобно брать с собой, безопасный состав, быстрое действие
Недостатки:
  1. Не понравился привкус (пробовала раскусить таблетку)

Отлично помогает, но не везде он есть

аноним 5 августа, 2020 год
Несмотря на жаркое лето в этом году, мой хронический цистит не дремлет, буквально парочка купаний в освежающей водичке и вуаля, привет цистит! Меня приятно порадовало, что Цистениум теперь есть в форме таблеток. Курс две недели, пила по одной таблетке во время еды, цистит усмирен, а я дальше наслаждаюсь летом! Жаль только, в поисках этого препарата я обошла 3 аптеки, потом... Читать отзыв Несмотря на жаркое лето в этом году, мой хронический цистит не дремлет, буквально парочка купаний в освежающей водичке и вуаля, привет цистит! Меня приятно порадовало, что Цистениум теперь есть в форме таблеток. Курс две недели, пила по одной таблетке во время еды, цистит усмирен, а я дальше наслаждаюсь летом! Жаль только, в поисках этого препарата я обошла 3 аптеки, потом уже посоветовали поискать через интернет.

Выручил при хронический пиелонефрите

Светлана 30 июля, 2020 год
У меня хронический пиелонефрит. Когда забеременела, моё здоровье заметно ухудшилось, в т.ч. обострения стали случаться чаще. Мой врач выписал мне много различных добавок, витаминов (A, B, D), а так же комплекс Цистениум в таблетках. Я сомневалась, что это все поможет приступить боль и рези при мочеиспускании, но эффект был на удивление хорошим. Через пару дней моё состояние улучшилось, симптомы утихли,... Читать отзыв У меня хронический пиелонефрит. Когда забеременела, моё здоровье заметно ухудшилось, в т.ч. обострения стали случаться чаще. Мой врач выписал мне много различных добавок, витаминов (A, B, D), а так же комплекс Цистениум в таблетках. Я сомневалась, что это все поможет приступить боль и рези при мочеиспускании, но эффект был на удивление хорошим. Через пару дней моё состояние улучшилось, симптомы утихли, но я продолжила приём цистениума. И спустя 2 недели могу сказать, что комплекс отличный! Рецидивов пока не было т-т-т. Мне раньше только антибиотики помогали, а тут натуральное средство избавило меня от этих неприятных симптомов. На здоровье ребёнка это никак не сказалось, побочек не было. Классная вещь, в общем!

Натуральный и эффективный!

Любовь 24 июля, 2020 год
Новый Цистениум в таблетках очень нравится, уже успела его попробовать, цистит сразил неожиданно, в такую то жару, да еще и на море. Курс лечения две недели. Упаковки хватает ровно на курс, если принимать по 1 таблетке один раз в день. В составе экстракт клюквы, D-манноза, витамин С. Можно принимать беременным и детям школьного возраста.
С моим циститом справился быстро, легче... Читать отзыв
С моим циститом справился быстро, легче стало уже на 3-4 день приема, а там все лучше и лучше. Цистениум II - Натуральный и эффективный!
Достоинства:
  1. только натуральные компоненты, без ГМО, не гормональный;
Недостатки:
  1. нет;

Мне он понравился! Эффект есть

Ira12 21 июля, 2020 год
Классное средство! Беру его уже второй раз, сейчас решила для профилактики обострений пропить курс. Состав действительно хороший, в нем есть клюква, д-маноза и витамин С. Я думаю, комплекс подойдёт тем, кто не хочет лишний раз принимать антибиотики или как дополнение к основному лечению.

Цистит больше не навредит!

Karelo4ka 16 июля, 2020 год
Я надеялась, что моя беременность будет протекать без проблем и приключений, но к сожалению не обошлось, прихватил цистит, да так неожиданно и резко. Конечно же обратилась к врачу, который рекомендовал мне купить Цистениум в форме таблеток. Отзывов на препарат не много, но они положительные, на сайте производителя нашла всю интересующую информацию. Препарат содержит только натуральные компоненты, никаких консервантов, красителей,... Читать отзыв Я надеялась, что моя беременность будет протекать без проблем и приключений, но к сожалению не обошлось, прихватил цистит, да так неожиданно и резко. Конечно же обратилась к врачу, который рекомендовал мне купить Цистениум в форме таблеток. Отзывов на препарат не много, но они положительные, на сайте производителя нашла всю интересующую информацию. Препарат содержит только натуральные компоненты, никаких консервантов, красителей, ГМО и гормонов.
Я начала прием таблеточек, по одной в день, во время еды, никаких побочных эффектов не наблюдала. Цистениум мне очень помог, прекрасное противовоспалительное, имеет натуральный состав. Цистит излечила быстро и до конца беременности уже о нем не вспоминала. Цистениум II - Цистит больше не навредит!
Достоинства:
  1. безопасный, натуральный, не вызывает аллергических реакций;
Недостатки:
  1. не обнаружила;

Товары для здоровья

Эликсир Микарол