Цистэль пренатал отзывы

Отличное средство

Ксения 5 сентября, 2022 год
Сама не верю, но помог через 2 часа после приема!! Прошли боль и постоянное чувство наполненности мочевого пузыря. Спасибо производителю, это просто спасение какое-то! Обязательно продолжу принимать и пропью курс, цистит - это ад. Очень радует, что есть такое средство, которое можно принимать во время беременности, не переживая за малыша

Помог при цистите во время беременности

Гость 26 марта, 2020 год
Назначил врач при первых признаках цистита во время беременности, раньше не испытывала такого недуга. Цистэль Пренатал помог, не вызвал побочки никакой и я спокойна была , что можно беременным. Рекомендую

помог при цистите во время беременности

Гость 25 марта, 2020 год
порекомендовала врач гинеколог на приеме в поликлинике, действует как антибиотики, но эффективность превосходит и не вызывает побочных действий таких как молочница очень рада, что появился такой препарат

Вылечил цистит во время беременности

Елена Анатольевна 25 марта, 2020 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв на лекарство цистэль пренатал! У меня начался цистит прям в начале беременности на 4-5 неделе, сходила к нескольким гинекологам, все разводили руками и говорили либо антибиотики, либо перетерпеть, по рекомендации попала в семейной поликлинике к гинекологу и она мне назначила цистэль пренатал! Его можно применять беременным и кормящим без ограничений! Оказалось единственное средство в России... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв на лекарство цистэль пренатал! У меня начался цистит прям в начале беременности на 4-5 неделе, сходила к нескольким гинекологам, все разводили руками и говорили либо антибиотики, либо перетерпеть, по рекомендации попала в семейной поликлинике к гинекологу и она мне назначила цистэль пренатал! Его можно применять беременным и кормящим без ограничений! Оказалось единственное средство в России и в анатации нет противопаказаний! Спасибо хорошему доктору! На 3-й день приёма болезненные ощущения прекратились!

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Месакол
Месакол

Цистэль пренатал цены в аптеках

• Ютека

• 389 руб. Цистэль, капсулы, 30 шт.
    • 465 руб. Цистэль, капсулы, 60 шт.
    • 466 руб. Цистэль Кидс, Таблетки жевательные, вишня, 20 шт.
    • 482 руб. Цистэль Пренатал, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 500 руб. ЦИСТЭЛЬ капс. 550мг N30 Алина Фарма
    • 577 руб. ЦИСТЭЛЬ ПРЕНАТАЛ капс. N30 Алина Фарма
  • Самсон-Фарма

• 499 руб. Цистэль капс.550мг №30
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 501 руб. Цистэль капс. 550 мг №30 (БАД)
    • 573 руб. Цистэль Пренатал капс. №30
  • Аптека №1

• 510 руб. Цистэль капсулы №30

Цены на Цистэль пренатал →
Цены на Цистэль пренатал предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России