Консультация врача оториноларинголога - Отзывы о ЦКБ Клиника Больничная

ЦКБ Клиника Больничная
Александр Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 18 просмотров
Я обратился в ЦСМ Клиника Больничная в г. Томске за консультацией. Боли в горло, отек, сиплый голос. Меня отправили на КТ, ФГДС, анализ на ковид. Взяли гистологию. Поставили диагноз хронический гиперпластический ларингит и хронический фарингит. Заплатил я больше двадцати тысяч. Лечение: полоскание отваром ромашки глотки и лоратадин. Всё. Температура держится 37,2. Голос сиплый.
Вчера позвонил онколог с результами гистологии. Спрашивает, вам лечение назначили? Я перечислил лекарства. Он был очень удивлен. Посоветовал мне, чем можно снять отек горла.
Я понял, что обращаться в платную клинику не надо, простой сбор денег.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЦКБ Клиника Больничная
Все отзывы

3.0 5
2 отзыва / 195 просмотров
ЦКБ Клиника Больничная
ЦКБ Клиника Больничная

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов