ЦПУ «Имею Право» отзывы

ЦПУ «Имею Право»

Грамотные юристы оказывающие помощь на высоком уровне

Сергей 27 октября, 2021 год
Часто советуюсь с юристами из ЦПУ Имею-Право по вопросам бизнеса. Умеют помочь и делают это с большим желанием. Всегда в результате получаю грамотно составленные документы. Если возникают трудности с пониманием, разъясняют и поясняют все до мелочей в индивидуальном порядке.
Достоинства:
  1. Отвественно подходят к трудовым процессам, профессионально решают вопросы и дают внятные консультации
Недостатки:
  1. Таковых не замечал

Настоящая профессиональная помощь

Андрей 19 июля, 2021 год
Был на первичной бесплатной консультации. Изначально подготовил список всех основных вопросов к юристу, чтобы ничего не забыть. Юрист меня выслушал и дал ответы на все интересующие вопросы и разъяснил мою правовую позицию. Никаких денег с меня не взяли, других услуг не навязывали. В общем услугами компании остался доволен, если в дальнейшем потребуется помощь юристов обязательно обращусь в данную компанию.

Обратилась к нужным специалистам

Светлана 22 июня, 2021 год
Первоначально обращалась в Имею-Право по вопросам трудового права за бесплатной консультацией. В итоге решила доверить им весь процесс защиты. И не разочаровалась. В компании работают толковые, грамотные специалисты. Помогли с подготовкой документов, их составлением и отправлением. С нечестным работодателем решила все проблемы только благодаря их помощи, еще и затраты удалось возместить.

Грамотно оказали помощь в сложной ситуации

Ксения 27 мая, 2021 год
Необходимо было решить вопрос по разделу совместно нажитого имущества, обратилась к адвокатам из Имею Право и осталась довольна их работой! Проконсультировали грамотно, к делу подошли с полной отдачей и заинтересованностью. Помогли мне отстоять весь процесс в суде за вполне разумные деньги. С ними была как за каменной стеной! И документы помогли подготовить, и помогали по любому вопросу все время, от... Читать отзыв Необходимо было решить вопрос по разделу совместно нажитого имущества, обратилась к адвокатам из Имею Право и осталась довольна их работой! Проконсультировали грамотно, к делу подошли с полной отдачей и заинтересованностью. Помогли мне отстоять весь процесс в суде за вполне разумные деньги. С ними была как за каменной стеной! И документы помогли подготовить, и помогали по любому вопросу все время, от начала как к ним обратилась. Сделали все возможное, команда настоящих профессионалов своего дела!

Помогли с выселением из квартиры

Костя 19 апреля, 2021 год
Возникла ситуация с выселением из квартиры родственника. Он проживал незаконно и не хотел съезжать. Обратилась в ЦПУ “Имею право” за помощью. Отмечу, что юрист, который был у нас, профессионал своего дела, все документы подготовил заранее и в суде проблем не возникло, дело мы выиграли. Спасибо!

Помощь с документами

Алексей 17 февраля, 2021 год
В договоре от бизнес-партнеров увидели непонятные пункты. Решили обратиться к юристам на консультацию. Выбор пал на компанию “Имею право”. Большое спасибо им! Помогли разобраться по спорным моментам, разобрать все незаконные штрафы и неустойки прописанные в договоре.

Помогли с проблемой

Артем 24 декабря, 2020 год
Впервые работал с такими грамотными юристами и все благодаря ЦПУ “Имею-право”. Столкнулся с проблемами с осаго, а точнее со страховым возмещением в результате аварии. Грамотно составили все документы, выиграли данный спор. Остался в хорошем впечатлении от данного сотрудничества.

Выражаю благодарность

Анастасия 6 августа, 2020 год
Пользовалась услугой сопровождения сделок компании “Имею право”. Составляли договор купли-продажи. Боялась, что без сторонней помощи заключения данного договора, могут возникнуть проблемы, и его признают недействительным. Но юрист компании очень помог в составлении документа. Отдельный плюс за его профессиональность и знание своего дела. Осталась очень довольна компанией!

Профессионалы своего дела!

Юлия 20 мая, 2020 год
Обратилась в фирму “Имею Право” по вопросу юридического аутсорсинга. После недолгих подсчетов сделала вывод, что аутсорс обойдется в разы дешевле, но при этом качество услуг получу выше. И не ошиблась, выбрав именно “Имею Право”. Цены у них очень демократичные, однозначно выгоднее, чем наем штатного юриста. Мы провели первичную консультацию, определили обязанности и вот уже какой месяц у меня в фирме... Читать отзыв Обратилась в фирму “Имею Право” по вопросу юридического аутсорсинга. После недолгих подсчетов сделала вывод, что аутсорс обойдется в разы дешевле, но при этом качество услуг получу выше. И не ошиблась, выбрав именно “Имею Право”. Цены у них очень демократичные, однозначно выгоднее, чем наем штатного юриста. Мы провели первичную консультацию, определили обязанности и вот уже какой месяц у меня в фирме все гладко! Очень рекомендую “Имею Право”, не ошибетесь!

Спасибо сотрудникам ЦПУ "Имею право"

Марина 25 января, 2019 год
Спасибо сотрудникам ЦПУ "Имею право" за профессионализм и проделанную работу по решению моей проблемы, которая заключалась в том, что работодатель не хотел выплачивать мне деньги во время отпуска по уходу за ребенком. В результате все выплаты я получила, очень благодарна компании ЦПУ «Имею Право»!

Имею-право

Алексей 2 апреля, 2017 год
Здравствуйте, хочу поделиться с вами компанией по оказанию ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
для граждан и бизнеса. Мне они помогли когда жена (бывшая) пыталась отобрать часть моей квартиры, тогда я и обратился за помощью на сайт имею-право.рф http://xn----8sbgjoysfj1l.xn--p1ai/ Отзывчивые юристы выслушали, доступно описали все возможные действия. Особенно понравилась оперативность и бесплатность консультации.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры