ЦПУ "Империя" отзывы

3 отзыва / 874 просмотра

Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Ольга 13 сентября, 2020 год
Перед тем как начать общение с компанией ИМПЕРИЯ я внимательно ознакомилась с отзывами в интернете и нашла массу положительных отзывов. Вот и сейчас сама пишу свой отзыв о работе компании ) Зарегистрировала свое ИП быстро. Собрали документы, моего участия в этом процессе особо и не требовалось. Сделали все быстро и цена за услугу и за оперативность вполне нормальная. Если вдруг... Читать отзыв Перед тем как начать общение с компанией ИМПЕРИЯ я внимательно ознакомилась с отзывами в интернете и нашла массу положительных отзывов. Вот и сейчас сама пишу свой отзыв о работе компании ) Зарегистрировала свое ИП быстро. Собрали документы, моего участия в этом процессе особо и не требовалось. Сделали все быстро и цена за услугу и за оперативность вполне нормальная. Если вдруг нужна будет помощь еще, то обращусь в эту компанию не задумываясь. Всем хорошего дня!

Хороший центр правовых услуг

Павел 7 сентября, 2019 год
Перед тем как ехать, надо позвонить и записаться, чтоб не пришлось ждать как мне, так как желающих воспользоваться услугами проверенной компании оказалось не мало. Немного подождал, зато выяснил всё что меня волновало и решил воспользоваться услугами компании "Империя". Компания как бесперебойный конвейер, всё отлажено как в хорошем механизме. Лично меня результат работы сотрудников этой компании устроил полностью. Регистрация прошла по... Читать отзыв Перед тем как ехать, надо позвонить и записаться, чтоб не пришлось ждать как мне, так как желающих воспользоваться услугами проверенной компании оказалось не мало. Немного подождал, зато выяснил всё что меня волновало и решил воспользоваться услугами компании "Империя". Компания как бесперебойный конвейер, всё отлажено как в хорошем механизме. Лично меня результат работы сотрудников этой компании устроил полностью. Регистрация прошла по плану, как и договаривались. Я рад!

Результатом сотрудничества осталась довольна.

Юлия 29 августа, 2019 год
С центром правовых услуг "Империя" я столкнулась, когда мне необходимо было зарегистрировать своё Общество с ограниченной ответственностью. Причём надо было чтоб регистрация была с нормальным юр.адресом (без адреса массовой регистрации) и в конкретном районе Москвы. В результате, зарегистрировали быстро и как мне было надо, без особого моего участия (подписала несколько документов) Данный центр могу смело рекомендовать.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард