Все понравислось и автосалон и авто) - Отзывы о ТСС Авто Нижний Новгород

Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 72 просмотра
Хочу оставить свой отзыв о покупке автомобиля в данном автосалоне.
Салон мне понравился. Понравилось, что все быстро, четко и понятно. Приехали и через час уехали на новом авто. Спасибо менеджеру, встретил, показал и все быстро оформил. Спасибо салону за подарки и скидки. После покупки автомобиля остались только положительные эмоции.
Что касается самого автомобиля.
Был у меня когда то форд который и научил меня жизни, заканчивались тормоза в центре города, вытекал антифриз
Потом у меня был автомобиль на вариаторе, с которым я тоже потратила много нервов.
Все автомобили были бу.
Я решила больше не рисковать, и все таки приобрести новый.
После долгих поисков, взвешиваний за и против, пересмотра кучи обзоров, и прочитывания горы отзывов я остановила свой выбор на марке Changan. Про эту марку я знала, она уже появлялась в России, у моего отца была машина данной марки. Но сейчас они пришли с новыми моделями и полностью абгрейдились.
Остановила свой выбор на одной из последних моделей CS55
Автомобиль меня полностью устроил.
Плюсы это конечно же проверенный временем автомат Асин. Турбированный двигатель 1, 5 которого мне хватает за глаза. Высокий клиренс, просторный салон, как для мамы двоих детей очень важен задний ряд сидений, детские сидения с легкостью вмещаются и крепятся.
Как женщина конечно я обратила сразу внимание на стильную отделку салона, на контрастные цвета, черный-красный. Очень качественно все сделано.
Сидя в этом автомобиле нет ощущения что ты сидишь в картонном автомобиле, чувствуется надежность даже благодаря вот этим тяжелым дверям, которые очень четко захлопываются.
Регулировка руля в 2 плоскостях, если ездить на каблуках это очень удобная функция,
Куча электронных помощников, при трогании , при торможение, удержание в полосе и тд.
Есть двухуровневый подогрев сидений. Двухзонный климат контроль, обдув для задних пассажиров с возможностью регулировки и полного выключения.
В помощь мне есть камера заднего вида с динамической разметкой, боковой обзор, что положительно сказывается на возможности парковками.
Достаточно простое управление, интуитивное управление, не такого что ты сидишь и пол часа ищешь где же кнопка.
Крутой мультимедийный экран, большой стильный, четкий, хорошо отзывается сенсор на нажатия.
Приборная панель не перегружена, все доступно.
Не ватные тормоза, машина очень четко реагирует на педаль тормоза.
Автомобиль разгоняетсся резво, но перед разгоном мы имеем задумчивость, не критично.
Есть электроусилитель руля, положительный момент
Машина проворная , она тебя слушает, и динамично разгонется, несмотря на габариты.
Единственное огорчило наличие только двух подушек безопасности.
Езжу на автомобиле около 2 мес. Очень довольна и расходом и динамикой.
Неплохая шумка а главное хорошая настройка акпп и мотора и подвеска настроена хорошо.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры