Ни капли не пожале. - Отзывы о ТСС Авто Нижний Новгород

Отзыв написан 29 августа, 2020 год 41 просмотр
Купил здесь авто. ЧанАнь 35 Плюс. Ни капли не пожалел, что обратился сюда и благодарен менеджеру что посоветовал и порекомендовал обратить внимание на эту марку и модель. Хороший автосалон.
Не разделяю скептис народа на разных форумах по поводу Чанган, якобы китайский авто-не надежный.
Китайцы я считаю уже что переплюнули корейцев, французов, японцев которых нам щас впаривают, эти машины не стоят они таких денег абсолютно, Ну сами посудите какие полтора миллиона за Рено Аркана с барабанными тормозами? Европейские бренды просто обнаглели в конец, такие деньги просто за значок, а люди берут, и те ещё больше наглеют, ведь щас за эту цену у этих машин ни комплектации путевой ,ни качества никакого что по материалам что по сборки, а запчасти стоят столько что не дай бог кто тебя заденет.
Пишут что движок слабоват, по трассе не замечал, на обгоне включаю режим S, норм обходит, если не хватает, то включаю пониженную передачу и легко обгоняю, больше 110 по трассе не иду ибо штрафы большие, только при обгоне.
Двигатель здесь старый добрый гидротрансформатор на 6 ступеней фирмы Айсин, которая много куда ставилась и претензий к надёжности запчастям и ремонту быть не должно
Коробка ведет себя вполне прилично.
Все системы отрабатывают на все 100%. Даже скучно становится машина почти все делает за тебя.
Радует сидение в авто любые расстояния на одном дыхание , спина вообще не болит. не встречал такой поддержки ни на одном авто.
Ни каких посторонних стуков при движении нет. Подвеска достаточно мягкая. Пишут что пробивает на полицейских. У меня на полицейских не пробивала ни разу. Но я по ним и не летаю. проезжаю аккуратно.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры