Очень доволен - Отзывы о ТСС Авто Нижний Новгород

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 33 просмотра
Хотел пересесть со своей КIA RIO на новую машину. Требования были по сути небольшие, хотелось иметь мультируль, кожаный салон , автомат и хорошую сиситему климат контроля.
Искал конечно авто с пробегом изначально, надеясь сэкономить. Но столкнулся с тем что сейчас рынок бу авто просто пуст и ужасен.
Что не автомобиль, то либо он был битый, либо в такси работал, либо больше 2х хозяев, либо с ограничениями и тд.
Стал задумываться чтобы кредитнуться и расширить бюджет и как раз тут то мне и пришла мысль что если все равно кредитоваться то почему бы нельзя новую.
Из новых под мой бюджет подходил либо отечественный авто либо китайский.
Отечественный как то сразу отпал, Платить такие деньги за пластмассовый и не красивый салон я не хотел.
Про китайский автомобиль я слышал в последнее время только хорошие отзывы. И из всех марок которые сейчас представлены остановился на Changan, так как именно на нем установлен полноценный автомат, а не вариатор.
Авто приобрел в ТСС.
Успел приобрести до повышения цен. Скидку на CS55 мне сделали по трейд ину и по кредиту, в целом выгода вышла с программами 80 000тр.
Пару о слов о впечатлениях от авто
Понравился салон авто, в этом отношении Changan ничем не уступает западным конкурентам, особенно на фоне того, что можно было обнаружить в салоне китайских автомобилей 10 лет назад.
Хорошие качественный материалы, ровные прострочки и стыки. Никакого дребезжания при езде. И никакого запаха фенола. Порадовала эко кожа на сидениях, очень качественно выполнено.
Сидения удобные, места хватает всем. Отсутствие полного привода – это скорее плюс ,так как в салоне нет центрального тоннеля, и сзади могут разместиться трое.
Отдельного внимание заслуживает большой экран мультимедийки с отличным качеством цветопередачи.
Мультируль конечно же радует, то что я и хотел.
По езде не спешный, спокойный но при этом не тугодумный если утопить педаль в пол.
Авто обладает достаточно острым и точным управлением. Отличная отзывчивость.
Отлично работают системы стабилизации. ESP исправно гасит опасные крены путём притормаживания задних колёс и сброса дросселя.
Подвеска отлично отрабатывает ямки и лежачие полицейские.
И конечно отличная работа климат контроля, тем более он здесь двузонный.
К плюсам конечно добавлю то что Changan CS55 оснащается гарантией в 10 лет или 260 000 километров.
Из минусов- странная работа передних светодиодов, правая сторона мигает при открытии машины. Ну или это моя придирка.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры