Цвет и Стиль магазин сантехники

Опубликовано 4 февраля, 2014 год
4.2
92 отзыва / 16 191 просмотр
Цвет и Стиль магазин сантехники
Сеть магазинов сантехники "Цвет и Стиль" предлагает большой выбор сантехники из литьевого мрамора. Компания вот уже много лет осуществляет производство и продажу сантехники, и за эти годы завоевала хорошую репутацию у своих клиентов.

Ни за что и никогда!

Гость суббота, 27 апреля
Обходите стороной этих жуликов. В ноябре 2023 заключили договор на изготовление душевого поддона и раковины в цвете Серый агат со сроком поставки 23.01.2024. При приближении срока стала аккуратно интересоваться, как обстоят дела. Пошли отговорки, на звонки отвечали "через раз" и т.д. В итоге сказали: "До конца февраля получите". А у нас
ремонт идет, мастера ждут поставку,.. Кстати, салон, с которым... Читать отзыв
ремонт идет, мастера ждут поставку,.. Кстати, салон, с которым взаимодействовала, находится в Крокусе. По уровню сервиса салон - отдельная история, об этом ниже.
Чудо случилось только 16 марта. Привезли. Поддон: вместо оплаченной отдельно изготавливаемой подставки под поддон прикрутили 5 ножек непосредственно к самому поддону, причем НЕ в местах, подвергающихся основной нагрузке при восхождении/спуске; в середине чаши несанкционированное углубление, в котором застаивается вода; вкладыш в отверстие - другого оттенка. Раковина со столешницей была заказана без отверстия под смеситель. Его-таки просверлили, а потом, спохватившись, запломбировали и заполировали. Но сбоку-то все видно, всё себя выдает... Если не вытирать изделия после водных процедур, на них образуется ореол от былой воды... И квинтэссенция всего великолепия - сама масса, из которой сделаны эти шедевры. Ожидаемые для серого агата разводы в натуре оказались несистемными, скупыми "плевками", хаотично, кляксами расположившись где придется, причем разной направленности. Ничего общего с образцом, гордо заявлявшим о себе в салоне! О салоне отдельно. Более хамского отношения к покупателю, позволившему себе проявить настойчивость, не встречала за всю свою жизнь. В итоге меня вообще заблокировали во всех мессенджерах и по телефону. И только угроза судебного иска с перспективой сопряженных для Изготовителя издержек помогла истребовать свои деньги. Но и тут все было непросто, долго и унизительно. В общем, и Изготовитель, и Продавец были рождены друг для друга. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Просрочка изготовления, отвратительный уровень качества, хамство работников салона в Крокусе

Волокита с возвратом

Гость 17 августа, 2023 год
Упаси вас Бог решить поменять или сдать изделие Цвет и Стиль по Закону. Нам не подошла ванна, даже упаковку не снимали.
Внимание: возврат оказался сложной процедурой. Между подачей заявления о возврате и днем,когда ванну забрали , прошло ровно 2 месяца, 61 день. Это при том, что мы ежедневно звонили, писали, составояли досудебную претензию.
Наконец звбрали, но как получить возврат... Читать отзыв
Наконец звбрали, но как получить возврат денег?
После личной переписки, просьб, угроз, выдавливании бухгалтера, на протяжении 1,5 месяца,наконец перевели. Хотя говорили что денег на счету нет, предлагали частями закрывать.
Вот такой квест пережили.

Российский шарпотреб

Гость 6 июля, 2023 год
Отвратительное качество унитазов. Именуют себя элитной сантехникой, а по факту производят черти что за баснословные деньги. 10 лет назад по-глупости повелась на сантехнику этой фирмы, купив раковину и унитаз. Спустя года 3-4 у меня потек этот дорогущий унитаз, на секундочку стоивший 25 тысяч, и я вызвала сантехников из это фирмы, приехали, поменяли сливную арматуру, взяли 4 тысяч. Прошло еще некоторое... Читать отзыв Отвратительное качество унитазов. Именуют себя элитной сантехникой, а по факту производят черти что за баснословные деньги. 10 лет назад по-глупости повелась на сантехнику этой фирмы, купив раковину и унитаз. Спустя года 3-4 у меня потек этот дорогущий унитаз, на секундочку стоивший 25 тысяч, и я вызвала сантехников из это фирмы, приехали, поменяли сливную арматуру, взяли 4 тысяч. Прошло еще некоторое время и все повторилось вновь. Платить каждые 3-4 года по 4 и более тысячи за починку этого чуда у меня желания не было и я плюнула на его ремонт. В этом месяце меня все же достал этот унитаз и я без помощи сантехников от фирмы изготовителя, вместе с мужем разобрала бачок и когда добрались до сливной арматуры, то нас ждал сюрприз: она была вся в трещинах, нижняя гайка вообще расколота на 6 частей и все это было любезно залито огромным слоем силикона. Мы соскребли эту массу, купили новую арматуру и приступили как казалось к простому процессу: вставить и прикрутить ее на место. Но! Выемка, которая должна иметь ровную круглую форму имеет неровности и соответственно вставить круглую арматуру, чтобы ее можно было прижать и зафиксировать НЕ ВОЗМОЖНО! (Фото прилагаю и неровности видны невооруженным глазом). После этого нам стало понятно, почему все эти годы тек унитаз, т. к. профессионалы из Цвет и Стиль, не только не могут произвести качественную продукцию, но и признать свою ошибку! Вместо этого они силой впихнули в неровное отверстие арматуру, она вся потрескалась, но они мне ее залили силиконом и сдали работы как ни в чем не бывало. Пока мы с мужем честно пытались вставить арматуру в НЕКРУГЛОЕ отверстие, деталь что должна держать арматуру (на фото) у нас треснула в руках. Позвонив в эту чудесную компанию 2 июля (воскресенье), с запросом цены на новую деталь взамен лопнувшей, я получила ответ, что мне перезвонят в понедельник, когда будет работать завод. Мало того, что в понедельник мне НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ, я отправила дополнительно 4 июля письмо на [email protected] и снова тишина, а сегодня 6 июля я позвонила на их номер с вопросом сколько же им нужно еще времени, чтобы ответить по стоимости детали, сотрудница и вовсе бросила трубку. Сервис и качество откровенно не соответствует цене, за которую они себя продают. Обходите мимо, иначе и вам подсунут низкокачественный товар, который рука не поднимается выкинуть, только из-за того, что мозг помнит сколько она стоила.

Не рекомендую!

Елена 25 мая, 2022 год
При заказе обманывают в сроке заказа, не верно указывают сроки в договоре. При обращении сразу объясняют, что у них предусмотрен пункт ещё один в договоре, которым имеют право перенести сроки изготовления. Ждать придётся сколько угодно организации. Не рекомендую никому, если вы спешите и дорожите своими нервами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неверно указывают сроки изготовления. Обманывают.

Поставку ждем 3 месяца

Наталья 8 декабря, 2021 год
22.07.21г заказали раковину со столешницей, заключили договор со сроком поставки 13.09.21г и оплатили аванс 70%. Сегодня 8 декабря, а мы всё ждем! Нам ни разу никто не звонил.Мы сами пытались узнавать когда же нам привезут заказ, в ответ получали разные даты, но в итоге тишина. 24.11.21 года написали им официальное письмо, которое отправили им на электронную почту, на ватцап ... Читать отзыв 22.07.21г заказали раковину со столешницей, заключили договор со сроком поставки 13.09.21г и оплатили аванс 70%. Сегодня 8 декабря, а мы всё ждем! Нам ни разу никто не звонил.Мы сами пытались узнавать когда же нам привезут заказ, в ответ получали разные даты, но в итоге тишина. 24.11.21 года написали им официальное письмо, которое отправили им на электронную почту, на ватцап и на юридический адрес компании. Ответа так и не получили. Готовим документы в суд, раз с нами даже не хотят общаться, наверное рассчитывая, что мы им просто подарили деньги и забудем скоро об этом.
Достоинства:
  1. Пока мы не увидели (заказанный товар для нас недосягаем)
Недостатки:
  1. Потраченные деньги, время, нервы, упущенные возможности

Комплект от компании "Цвет и Стиль".

Соколова Татьяна 2 сентября, 2021 год
Нашли эту компанию через друзей, при первой консультации предложили услиги замерщика, так как раковину мы хотели по нашим размерам (от стены до стены), выбрали цвет, порадовало то, что весь комплект изготовили в одном цвете, предворительно сделали 3Д визуальзацию, увидев, сразу загорелись желанием приобрести, результат не разочаровал.
Достоинства:
  1. Большой выбор цветов и решений.

Индивидуальный проект

Гость 1 сентября, 2021 год
Меня зацепили цвета,очень необычно ,так же понравилось что сделали под мои размеры,правда чуть задержали,но менеджер предупредил,результат меня очень порадовал,наслаждаюсь своей ванной

Ужасно и некомпетентно

Гость 23 августа, 2021 год
С 23 июня 2021 не могут доставить зеркало. А когда мы отказались от товара, не возвращают деньги, кормят завтраками . Ужасная поддержка, никаких извинений, звонков. Все приходится звонить и выяснять самой. Никому не советую сюда обращаться.

Устранению производственного дефекта в ванной Разум 170x75 белая глянец из искуcственного камня

Гость 25 мая, 2021 год
В апреле 2019 года приобрели ванную Разум 170x75 белая глянец из искуcственного камня у компании "Цвет и Стиль", фактическая эксплуатация с ноября 2019 года.
Гарантийный срок у данный ванной 5 лет.
В апреле 2021 года заметили, что ванная начала зеленеть, после чего обратились к производителю для рекламации, либо устранении производственного дефекта по месту, если таковое возможно.
До настоящего времени (25.05.2021) проблема... Читать отзыв
Гарантийный срок у данный ванной 5 лет.
До настоящего времени (25.05.2021) проблема не устранена.
Ответственного человека за решении проблемы в компании нет, регулярно связываются различные люди (юристы, технологи, водители, экспедиторы), которые перекидывают друг с друга ответственность.
На экспертизу ванной прибыл водитель и экспедитор, которые сделали видео на основании которого было сделано заключение эксперта. Далее звонили и спрашивали, а вообще ванная сейчас шероховатая, и это после выезда эксперта-водителя.
На 23.05.2021 был запланирован очередной выезд эксперта (технолога), но в этот день никто не приехал и не предупредили, что не приедут, на телефонные звонки ответственный представитель Дмитрий +7-980-749-17-48 не отвечал.
24.05.2021 связался с компанией "Цвет и Стиль" сообщили, что эксперт заболел, выехать некому.
Итог на 25.05.2021 таков, проблема не устранена, решать в компании "Цвет и Стиль" проблему отказываются.

не отвечают за свои косяки!

а 21 октября, 2020 год
Заказ делали в мае 2020 г., установили раковину с мебелью только в августе, т.к. разбили при погрузке и пришлось переделывать. Изделия достаточно дорогие, а качество мебели плохое. Полки на заказной тумбе сделали частично без кромки, а там где она есть приклеена с зазорами и отклеивается частично. Попросили переделать и вот в начале сентября забрали полку, привезли через две недели со... Читать отзыв Заказ делали в мае 2020 г., установили раковину с мебелью только в августе, т.к. разбили при погрузке и пришлось переделывать. Изделия достаточно дорогие, а качество мебели плохое. Полки на заказной тумбе сделали частично без кромки, а там где она есть приклеена с зазорами и отклеивается частично. Попросили переделать и вот в начале сентября забрали полку, привезли через две недели со сколотым фасадом и и крашеной краской кромкой, это тумба за 40т!!!
Опять забрали и вот, 9 октября привезли ту же крашеную полку + откололи еще угол + новый фасад с другим цветовым оттенком!!! Над нами что, эксперимент ставят или вам плевать на клиентов!?
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная мебель!

Бракоделы плохо

Гость 9 октября, 2020 год
Опять забрали и вот, 9 октября привезли ту же крашеную полку + откололи еще угол+новый фасад с другим цветовым оттенком!!! Над нами что, эксперимент ставят или вам плевать на клиентов!? Этот отзыв размножу в сети.

Одноразовая сантехника

Гость 13 июля, 2020 год

За такие деньги покупаешь сомнительного качества изделие, которое даже отремонтировать не могут. Без каких-либо ударов Ванна треснула в средней части

Срывают поставку мебели более чем на 2 месяца

Виктория 18 июля, 2019 год
6 апреля 2019 заказали мебель (более чем на 80 т. р.) в фирменном магазине Цвет и стиль (ИП Гусаров Виталий Валерьевич) ТК Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая. В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 7 (семь!!!) раз... Читать отзыв 6 апреля 2019 заказали мебель (более чем на 80 т. р.) в фирменном магазине Цвет и стиль (ИП Гусаров Виталий Валерьевич) ТК Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая. В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 7 (семь!!!) раз обещали привезти мебель, откладывая неделю за неделей. Где-то со второго раза менеджер почувствовала неудобство и обещала взять поставку под личный, ручной контроль. Не помогало - у нее напрочь отсутствует информация даже о том, что едет с очередной машиной. На третий раз сказали, что наконец точно все приехало и предложили подъехать и доплатить за заказ, что я и сделал. Мебель привезли по адресу, но не всю! От грузчика я узнал, чего не хватает. Тут взялся за дело сам - уже неделю каждый день беседую с разными людьми на фабрике, которые так и не могут сказать, где находятся остатки моей мебели и когда они будут отгружены. Телефон руководства никто не дает. В сухом остатке 1) просрочка более чем на два месяца 2) ремонт заканчивается, бригада уходит, семья приезжает из отпуска, а я не могу установить сантехнику 3) ситуация по-прежнему не разрешена. Покупатель, делайте выводы и не повторяйте моих ошибок в отношении этой компании. Руки уже опускаются от вранья и равнодушия. Есть большое желание подать в суд на эту компанию.

Испорченное настроение,

Гость 12 сентября, 2018 год
Мебель ужасного качества, приобрели гарнитур для ванной комнаты и менее чем через год начала отслаиваться краска. Написали претензию, так как мебель на гарантии, нам сначала ответили что это вследствие удара, а после того как мы скинули фотографии и сказали что краска отслаивается без видимых повреждений и в разных местах сказали что это из-за контакта с водой. Повторюсь, гарнитур под раковину... Читать отзыв Мебель ужасного качества, приобрели гарнитур для ванной комнаты и менее чем через год начала отслаиваться краска. Написали претензию, так как мебель на гарантии, нам сначала ответили что это вследствие удара, а после того как мы скинули фотографии и сказали что краска отслаивается без видимых повреждений и в разных местах сказали что это из-за контакта с водой. Повторюсь, гарнитур под раковину в ванную комнату! Контакт с водой неизбежен, отслоение происходит на вертикальной поверхности, застоя воды быть не может, максимум брызги. Компания не выполняет своих гарантийных обязательств, качество покраски мебели отвратительное. Не рекомендую приобретать мебель данного производителя. Цена данного гарнитура 191065 рублей в январе 2018 г. Цвет и Стиль магазин сантехники - Испорченное настроение, Цвет и Стиль магазин сантехники - Испорченное настроение, Цвет и Стиль магазин сантехники - Испорченное настроение,
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Не качественно и дорого

всем доволен

Гость 25 мая, 2017 год
от обращения в магазин только светлые впечатления )

Супер магазин

Сергей 25 мая, 2017 год
Продавцы работают профессионалы, знающие ассортимент, подскажут, проконсультируют. всем советую!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Отличное качество и доступная цена

Гость 25 мая, 2017 год
Доволен покупкой, на данном сайте заказал Ванну Аура, привлекла цена и дизайн самой ванны, перезвонили быстро, заказ оформили моментально, проконсультировали. Очень приятный и вежливый менеджер, ему отдельное спасибо, доставка не долгая, проверил ванну, без дефектов. Спасибо огромное сайту, обязательно порекомендую друзьям и знакомым.

отличный магазин

екатерина 24 мая, 2017 год
good довольна обслуживанием, качеством товара. все суперgood

хорошее качество

Olena Khramtsova 23 мая, 2017 год