Цветочный магазин Флорс отзывы

Хороший выбор

Марина 29 марта, 2020 год
Выбор лучше, чем в обычных гиперах типа оби и леруа. Есть редкости по нормальной цене. У меня много чего есть дома, но здесь что-то нахожу всегда. Прямо одни расходы с нимиrolleyes

Приятные подарки - цветы

Ирина 8 апреля, 2019 год
Цветы - не только прекрасный способ рассказа о себе, а и проявление внимания, сделать приятное и улучшить настроение для каждого человека. Неважно, девушка или парень, мужчина или женщина, всем дарят цветы на торжество или день рождения. Приятные подарки, правда - это радует? А когда от службы доставки http://izhevsk.floristum.ru/ подарить розы, что скажете? Любой цветок - нечто прекрасное и дарят его... Читать отзыв Цветы - не только прекрасный способ рассказа о себе, а и проявление внимания, сделать приятное и улучшить настроение для каждого человека. Неважно, девушка или парень, мужчина или женщина, всем дарят цветы на торжество или день рождения. Приятные подарки, правда - это радует? А когда от службы доставки https://izhevsk.floristum.ru/ подарить розы, что скажете? Любой цветок - нечто прекрасное и дарят его по личному предпочтению. Розы, когда хотят проявить страсть, тюльпаны, - чтобы пришло быстрее тепло и показать, что весна не за горами. Проявляя фантазию, подарить можно массу ярких и красочных цветов, набор целый в виде букета.

рекомендую

Света 20 февраля, 2017 год
Отличный магазин, заказала цветы, привезли в указанный срок и в хорошем состоянии.

Все понравилось

Гость 19 февраля, 2017 год
Всем рекомендую данный магазин, помогли с выбором цветка в подарок, доставили вовремя. Остались только положительные впечатления

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга