Не портите себе и близким праздник! - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 8 августа, 2021 год 1 просмотр
Заказывала букет маме на День рождения, за 2 недели. Выбрала букет, топпер, открытку и отметила, что мне необходимо фото до отправки. Итог:

- топпер заменили, о чём несмотря на то, что "на сайте указано, в договоре написано", всё равно обязаны извещать в личном кабинете покупателя на сайте;
- открытку со словами, которые я специально подбирала для мамы, не положили;
- фото до отправки прислали час спустя того момента, когда букет уже был доставлен, и только после того, как я сама написала в чат;
- букет объективно не такой эффектный, как на фото на сайте. Понимаю, что может отличаться, но не настолько же.

Соответственно, компенсировать косяки своих сотрудников, которые спят и забывают про заказы, никак, кроме как начислением бонусных 100 баллов в личном кабинете, эта компания не может. А зачем мне эти баллы, если я больше не собираюсь ничего заказывать в компании, которая однажды меня уже подвела? В других адекватных компаниях косяки компенсируют комплиментами, доставкой каких-то подарков за счёт компании, но только не в "Русском букете". Здесь всем плевать на вас, на ваше событие, на настроение. Оплату берут полностью, а дальше чисто по-русски: забивают на клиента русский ядрёный хрен. Не советую и не рекомендую: цены немаленькие, сервис никакой. Не портите себе настроение и тому, кому будете делать доставку.

Достоинства:
  1. Сайт неплохой, вызывает желание заказать
Недостатки:
  1. Всё остальное: от обработки до доставки заказа

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов