Отвратительный интернет-магазин - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 12 просмотров
Отвратительный интернет-магазин.

Несмотря на свой лозунг "В центре внимания — радость получателей и доверие клиентов. Поэтому мы всегда действуем в ваших интересах: индивидуально рассматриваем каждую претензию, создаём удобный сервис и ежедневно совершенствуемся." работают на негатив и испорченное настроение клиента.

В пятницу (19.11.2021) сделала заказ букета с доставкой на 22.11.2021 на 08:00-08:30. С работником данного магазина специально обговорила, что буду оплачивать наличными средствами при получении букета.
Несмотря на то, что не во всех регионах работает оплата наличкой, оператор меня клятвенно заверил, что я смогу рассчитаться наличкой.
Каково же было моё удивление утром 22.11.2021, что ни букета, ни привета от этого магазина не было.
После моего звонка в центр, мне сказали, что звонили мне после моего заказа с целью оплаты заказа по безналу. Не понятно почему, так как я ранее договорилась оплачивать наличкой.
В выходные была не в зоне доступа.
От интернет -магазина не было информации по электронной почте, не смс о том, что нужно срочно оплатить заказ.
Спешу удивить администрацию этого интернет-магазина, что мы живём в 21 веке и существуют другие формы связи ( электронная почта, смс).
Сотрудник 22.11.2021 разговаривал со мной в грубой форме и извинения в мой адрес я не услышала. Наоборот во всем обвинили меня, что я не брала трубку.
Подвели меня, подвели хорошего человека, которому предназначался букет.
Врагу не посоветую данный интернет-магазин.

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сотрудники не компетентны. Договорённости не соблюдают.
  2. Грубят.

Отзывы о доставке цветов