Вялый букет - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 13 просмотров
Достоинства:
  1. Доставили вовремя, прислали фото заранее, вот только на нем не видно качество цветов, только общее впечатление.
Недостатки:
  1. Заказала букет на сайте "Русский букет" в Спб коллеге за 3300 рублей. Думала цветы посвежее будут, чем в ларьке около метро. А нет... Цветы вялые , ветки зелени обломанные, лизиантусы мятые . Выкинутые деньги. На своем сайте они оставляют только хорошие отзывы, отсюда и высокий рейтинг на который я повелась, не повторяйте моей ошибки, не заказывайте в этой фирме , лучше одуванчиков нарвать , больше радости будет . А владельцам данной забегаловки хочу передать пламенный привет , надеюсь ваша компашка скоро прогорит , так как оказывать услуги такого качества просто неприлично.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов