УЖАС! Идиоты! - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 15 просмотров
❗️УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Работают видимо одни идиоты.

Ситуация
В 17:23 оформляю и оплачиваю заказ с доставкой на сайте. Там указан мой телефон, почта, ФИО получателя и адрес, но указал уточнить адрес у получателя, так как не помню код домофона - для удобства курьера.
Далее думаю ну заказ приняли- позвонят.
Проходит время и вот в 21 с чем то я приезжаю, а заказа нет. Думаю ну ладно, подожду промежуток был до 22…
Хотя получатель сказал что был звонок в 19:23 с уточнением адреса и вопросом «будете ли вы в ближайшие 3 часа дома».
Сидим ждем… у меня телефона курьера нет, думаю напишу в ответ к письму вдруг чтото случилось позвонят уточнить…

В 22:30 пишу «вы там не заблудились?
23 часа- ну уже перебор ждать, нужно проверить почту и искать телефон.

В 23:02 приходит ответ на почту:
«Здравствуйте, получатель отказалась принять букет, курьер вернет его в салон. Можем осуществить возврат или доставить заказ завтра с шоколадом в качестве комплимента»

Тут я уже звоню по телефону на сайте. и мне начинают вешать какую то лапшу на уши «курьер приехал, у него отказались принять букет и какой то муж орал на курьера и выставил»

Я на адресе! Что за хрень Вы несете? Меня оператор не слышит и удивляется что на него начинают повышать голос и бросает трубку!

ВЫ ИДИОТЫ!
В первую очередь если не можете дозвониться или что то не получается с заказом нужно звонить ЗАКАЗЧИКУ!!!!

Варианта 2
1. курьер просто не поехал никуда и сорвал вечер мне.
2. Он перепутал адрес и ему не хватило мозгов назвать неверному получателю «ФИО» которое в заказе указано и разобраться в ситуации и опять же ПОЗВОНИТЬ ЗАКАЗЧИКУ!

И если имел место все же вариант 2, то из-за Вашего непрофессионализма вечер испорчен у 4 людей! У меня, у девушки не получившей букет, и у второй пары которая сейчас разбирается кто там присылает курьеров его второй половинке…

Берите Вашего курьера за ухо и пусть за свой счет всем везет извинения.

НАУЧИТЕ ВАШУ ЦЕПОЧКУ СОТРУДНИКОВ ЗВОНИТЬ!

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов