Хотите дорогой веник? Вам сюда! - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 31 декабря, 2020 год 28 просмотров
Заказала букет "Вечер в Париже", долго выбирала, предполагалось дарить женщине, большой любительнице цветов... Лучше бы я почитала отзывы вместо этого))
Розовую орхидею в итоге заменили зелёной, об этом меня предупредили, я дала согласие. Просто учтите, что нужных для композиции цветов может не оказаться. Орхидеи только и были хороши в этом жалком букете! Зелень фисташки - помята и в пятнах, большие розы - несвежие, с помятой листвой, но самый плачевный вид у роз кустовых - они откровенно привядшие, и ясно, что в тепле это будет ещё более заметно... Упаковка, конечно, тоже не та, но об этом есть предупреждение на сайте. С подругой мы раскрутили этот веник, думали, докупим свежих роз и хоть как-то спасём положение... Но потом решили не морочить себе голову, отправились в ближайший киоск и купили свежий букет с розами, орхидеями и герберой. Обошёлся этот букет на замену в 1200р., веник от "Русского букета" 3500р.. Когда мы уже принесли второй букет на работу, пришло письмо с фото веника перед отправкой - очень вовремя, да)) Разумеется, снято так, что никаких недостатков разглядеть невозможно.
Место действия - Калининград, но, судя по количеству отрицательных отзывов, контора держит марку и работает стабильно плохо везде))

Достоинства:
  1. Лёгкая доставка
  2. Быстрая оплата
  3. Предупреждение о замене одних цветов другими
Недостатки:
  1. Отправка фото "перед получением" после получения
  2. Ужасное качество вусмерть промороженных старых цветов
  3. Неадекватные качеству цены