Несвежие цветы - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 34 просмотра
На 26.01.2021 г. с 14:00 - 15:00 заказывала доставку букета Рубиновое сияние, подруге на день рождение, на сайте https://kolomna.rus-buket.ru/.
Перед тем как сделать доставку, мне отправили фотографию. На фотографии, одна роза выглядела не очень свежей. Я созвонилась с оператором, который заверил меня, что все розы свежие, это на фотографии проста края у роз более темного цвета.
На следующий день одна роза завяла и засохла, а через 2 дня все 9 роз завяли.
Писала на сайте https://kolomna.rus-buket.ru/ 2 отзыва. На один от 28.01.21, Компания не предприняла никаких попыток, чтобы исправить ситуацию, а предложили только 200 бонусов на след. заказ. На второй, когда уже завяли все 9 роз, от 29.01.21. - вообще не ответили.
На мой взгляд, работа сотрудников Компании непрофессиональная.
Не рекомендую заказывать на этом сайте, чтобыне портить настроение и праздник ни именнинику ни себе.
PS: Они предлагают заменить букет в течение 24 часов, если букет не понравится. Интересно, как это будет выглядеть... Именниник скажет курьеру, что возращает букет, из-за того что розы несвежие... грустно...

Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. Цветы несвежие, завяли все 9 роз через 2 дня
  2. Непрофессиональная работа сотрудников Компаниии
  3. Игнорирование отзывов на сайте