Неуважение к своему клиенту - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 20 просмотров
Заказывала букет с доставкой в Варшаву на 14 февраля (заказ был оформлен заранее 02.02, чтобы у компании была возможность все подготовить и сделать как надо). С оператором два раза проговорила, что для меня мега важна цветовая гамма, которая заявлена на фото в данной композиции (фото прилагаю), чтобы если будут существенные изменения обязательно проговорили со мной. 14 февраля доставили букет абсолютно другой!!!!!! Цветовую гамму выполнили в ненавистном мною желтом цвете!!! Заменили БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ бирюзовую корзинку на желтую и убрали с корзины две ленты, которые также были важны, про замену цвета основных красных роз на желтые уже молчу!!! Никто даже не позвонил и не предупредил о таких кардинальных переменах. Когда я начала выяснять вопрос, почему так случилось мне сказали, что по условиям оферты они могут менять все что хотят при доставке букетов за границу без согласования и мне лишь готовы в качестве компенсации вернуть 15 % от стоимости букета (на минуточку - стоимость заказываемого мною букета была без малого 10 000 рублей!!!!!). Я в шоке от сервиса и отношения к клиенту данной компании. Урегулировать вопрос иначе они не захотели, но я это так не оставлю. Пишу отзыв, чтобы тот кто прочтет, сто раз подумал, пользоваться ли услугами данной компании, которая абсолютно безответственно относится к своим клиентам, даже не попытавшись достойно урегулировать вопрос. Фото прилагаю. Магазин Русский букет - Неуважение к своему клиенту Магазин Русский букет - Неуважение к своему клиенту
Достоинства:
  1. полное неуважение к своему клиенту

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов