Абдоминопластика, брахиопластика, мастопексия у Тумакова - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 8 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о Тумакове Глебе Игоревиче, у которого я делала комплексную операцию: абдоминопластику, брахиопластику и мастопексию с эндропротезированием. Прежде, чем решиться на операцию я полностью разобралась с питанием и изучила процессы, которые вызывали проблемы с лишним весом. С детства я вела борьбу с лишними килограммами, в моем жизни всегда был спорт, а теперь и правильное питание. Я проработала свои проблемы с заеданием стресса с психологом. И только, когда убедилась, что я в гармонии с собой и пластика - это единственное решение проблемы формы груди и с излишками кожи на животе и руках, то решилась на операцию. Глеб Игоревич мой доктору на все 100%. Он не обещал мне золотые горы и исполнения всех моих желаний, а объяснил чего добиться можно, а чего нет. Мне нравится такая прямота, мы точно говорили на одном языке. Я очень довольна своим телом сейчас, смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь. Горжусь собой и благодарю доктора.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.