Подтяжка лица - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 24 просмотра
Рада, что решилась на операцию и сейчас не понимаю только, почему не сделала этого раньше. Много лет работала с Глбеом Игоревичем и всегда восхищалась его отношением к работе. Видно сразу, что хирург обожает свою профессию и к каждой операции подходит с интересом и даже азартом. Знала, что если и решусь на пластику, то только у Тумакова. Благодарна Глебу Игоревичу, что взялся за меня и операцию провел просто превосходно. Волнения перед операцией не было, я знала, что руках надежного хирурга и команды профессионалов. Мне сделали фэйслифтинг. Проявился четкий контур лица, ушли марионеточные морщины, скулы проявились мягким силуэтом, вокруг глаз кожа разгладилась. Спасибо огромное за ваш труд!

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.