Увеличение груди у Тумакова Г.И - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 2 просмотра
Всегда мечтала о пышных формах,так как меня природа ими обделила. Да я прекрасно понимала и все риски и о том,что с имлантами может что то случиться,что их вполне возможно со временем надо менять,но это ни капельки не уменьшало моего желания и стремления сделать себе идеальную грудь,и спасибо моему мужу,что после рождения малыша,он подарил мне мою мечту,а может и свою себе тоже)) хотя от него ни разу не слышала,что его что то не устраивает,в основном всегда я трындела о том,что хочу больше. Оперироваться я хотела всегда в самой лучшей клинике,долго смотрела передачу перезагрузка, и очень мне нравился эксперт этой программы Тумаков Глеб Игоревич. К нему я и отправилась на консультацию,и скажу,что в реальной жизни он еще круче,чем на тв. Он очень хорошо доносит всю важную информацию, понятно объяснил,какие импланты мне лучше поставить,чтоб удовлетворить мой запрос. В общем меня все устроило и моя операция состоялась. Все прошло хорошо,без осложнений. Были конечно боли после,было жутко непривычно,и приходилось разрабатывать руки,но все это забывается,когда видишь себя с той грудью,о которой всегда мечтала. И я очень благодарна доктору,за то что идеально, как я и хотела подобрал мне импланты и сделал все очень аккуратно и красиво.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.