Попала к нему чудесным образом и теперь не жалею. - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 24 марта, 2022 год 2 просмотра
Произошла не так давно травма перегородки носа с повреждением дыхания. Я приехала в соседнюю ( к работе) клинику https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D к косметологу, чтобы мне сделали коррекцию филлерами, как мне порекомендовала коллега. Но косметолог меня отправила к хирургу (как раз к Тумакову). Он мне сказал что можно все исправить риносептопластикой. Назвал цену, я согласовала с мужем и приехала на операцию. Все мне очень быстро в клинике организовали, помогли быстро сдать необходимые анализы. И вот так вот я не жданно не гаданно оказалось на операции, которая мне очень и очень помогла. Во первых эстетический дефект был исправлен, а во вторых восстановилось дыхание и не осталось никакого следа от операции. Безумно довольна что попала к Тумакову.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.