Порадовал) - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 21 июля, 2022 год 8 просмотров
Не ожиданно для себя увидела нос еще красивее чем в фантазиях у меня он был до операции. За это спасибо огромное Глебу Игоревичу, потому что со мной не смотря на то что у меня не особо критическая ситуация была - он все таки намучился. Я трусиха, и понимаю что просто достала его вопросами и предположениями. Во всех этапах он зарекомендовал себя как один из лучших хирургов. Мне еще и консультацию бесплатно провели в рамках акции. Понравилось что во Фрауклиник (центр пластической хирургии Блохина) палаты очень комфортные представляют пока сутки ты восстанавливаешься. А в это время хирург постоянно приходит, осматривает, видно сразу что печется за результат и за довольного пациента. Самый отрицательный момент для меня был это с турундами ходить. Я это еле еле переживал))) В остальном все идеально.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.