Супер. Подкорректировал фигуру после бариатрии - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 8 января, 2023 год 7 просмотров
Выбирала клинику где можно сделать сразу бариатрическую операцию и где потом смогут тело в порядок привести после похудения. Frauklinik приглянулась по работам в соц сетях, да и давно клиника на слуху. Првели там мне шунтирование желудка. Вес стал резко падать Тело после операции сильно обвисло, поэтому коррекция была 100% необходима. Тумаков Г.И. мне проработал и руки и область живота, убрал всю лишнюю кожу, тем более там сильные растяжки были. Сделал мне супер фигуру, которой у меня даже в юности не было. Весь период восстановления не прост - но стоит того. Понравился подход хирургов в клинике и то что там год бесплатно после операции осмотры. Не везде так.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.