Чудесный результат! Обожаю свой новый носик - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 20 апреля, 2016 год 981 просмотр
Понимаю, что у каждого из нас своя история. Моя история о чудесном перевоплощении после ринопластики. Причем прошло все так быстро и так стремительно, что до сих пор не вериться, что я все это сделала. Конечно, без своего супруга я бы пережила операцию гораздо сложнее. Но его постоянная поддержка меня буквально исцеляла и помогала восстанавливаться после операции гораздо быстрее.
С хирургом Тумаковым познакомилась в ноябре 2015 года, операция состоялась в январе. Мне убрали орлиную горбинку и это чудесно. После операции ходила на процедуры, нос понемногу восстанавливался. Сейчас чувствую себя отлично, нос радует. О комплексах своих забываю.

Tanali 28 апреля, 2016 год
Закралось подозрение, что видела вас в клинике. Очень знакомо ваше лицо). И мы с вами примерно в одно время оперировались. Вы в палате сами были?

Сама только-только перенесла операцию, делала у Глеба Игоревича увеличение груди с подтяжкой.

Вышло чудесно. Вы как врача нашли?

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович