Фигура стала шикарная, после операции. Очень рада, что решилась. - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 28 апреля, 2016 год 1179 просмотров
Как же мне было любопытно, что получилось и как же выглядит моя грудь. Ждала первой перевязки с нетерпением. На перевязке присутствовал Тумаков, видела, что он и сам хотел бы взглянуть на свою работу. Он критично осмотрел меня, но было очевидно, что и он сам доволен. Я расплылась в улыбке, хотя и были небольшие следы засохшей крови. Когда сняли швы, грудь выглядела уже получше. Компрессионное белье носила больше месяца.
Ну очень непривычно спать на спине, но ради красивой груди, на что только не пойдешь.
После операции прошло 3 месяца, и вот что было до и после операции. Жду ваших мнений).

Serova 27 июля, 2016 год
Мне тоже было любопытно взглянуть на результаты пластики живота, но состояние было не особо приятное, шов тянул первые дни, ходила медленно, двигалась мало. Хотя и шов у меня небольшой, Тумаков провел мини абдоминопластику. Процедура малоинвазивная, но всё равно прочувствовала все послеоперационные "прелести".

на работу вернулась только через месяц. А вы долго отдыхали после операции?
Rikki 2 июня, 2016 год
Вам не больно было швы снимать?

Ощущения мне не понравились, не самые приятные. Хорошо, что швы не большие, и за 10 минут все убрали.

Я тоже ждала перевязок, чтобы увидеть результат.

Вы одним комплектом компры обходитесь? Я решила сразу два купить, чтобы при стирке сразу же второй носить.

Но под одеждой слегка видно компру, хотя на работе никто не догадался о моем преображении.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна