Отзыв о миниабдоминопластике у Тумакова ГИ - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 27 июля, 2016 год 920 просмотров
После рождения малыша мой животик так и не восстановился, хотя вес свой обычный я вернула очень быстро. К сожалению, кожа не восстановилась и так и осталась некрасиво провисать. Были мысли сделать шлифовку кожи, чтобы про стимулировать немного восстановление. Но косметолог сказала, что результат ощутимого в моем случае не будет. Посоветовала записаться к их пластическому хирургу Глебу Игоревичу, так я познакомилась со своим врачом Тумаковым ГИ.
После консультации и осмотра, Глеб Игоревич предложил мне сделать миниабдоминопластику. Это более щадящий вариант, чем обычная абдоминопластика. Разрез врач сделал в зоне бикини, получился аккуратный тонкий шов, пупок при этом не затрагивается. Лишнюю кожу врач убрал, животик вновь стал плоским, красивым, как и до рождения ребенка.
Конечно, не всем подойдет мини абдоминопластика. Очень рада, что в моем случае вышел такой небольшой и красивый шрамик. По крайней мере нет этой обвислой ужасной растянутой кожи. На пляже уже была, чудесно себя чувствую, все комплексы испарились.

Соня 14 марта, 2017 год
Ещё один пример, что за красотой нужно идти и решаться на смелые поступки! У подруги кожа после родов тоже обвисла, но она ничего с этим не делает и пляж обходит за километр. Стесняется, с комплексами борется... Но а толку, если кожа обвисла... Вы молодец, что сделали мини абдоминопластику.

Тем более, что Тумаков в таких операциях имеет огромнейший опыт, даже в Перезагрузке девочек здорово преображает.
Tonnina 15 декабря, 2016 год
Да шлифовка совсем не от таких случаев, если есть растяжки и то не сильно большие, тогда как вариант делать шлифовку, но конечно не от кожи, которая висит. Хорошо, что Вам косметолог еще ответственная попалась и не стала делать шлифовку в несколько этапов, так бы только деньги потратили.

А через сколько можно загорать после операции? Конечно плоский живот - это реально мечта любой женщины. Липосакцию еще Тумаков отлично делает, видела его работы по липо.
Marfa 27 октября, 2016 год
Ну шлифовку смысл делать, это если бы плоский животик был, но растяжки остались, тогда понятно, что можно шлифовку сделать, а если кожа висит, тогда нет смысла как по мне. Картину шлифовка общую бы точно не улучшила. У меня знакомая планирует делать абдоминопластику, но у нее уже третьи роды были. Через сколько по времени Вы делали операцию после ГВ?

Оперировались в новом филиале Фрау клиник или на Гиляровского?

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Самохин К.М.