Увеличение груди у Тумакова Г.И. - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 133 просмотра
О груди мечтала с подросткового возраста, когда собралась на консультацию родные пытались отговаривать и было видно, что переживали как все пройдет.
Доступ через подмышки, шов миниатюрный и сейчас его уже сложно найти, так как полностью посветлел. Импланты небольшие, но учитывая мою комлекцию все просто идеально Глеб Игоревич подобрал. Грудь выглядит естественно, планирую полететь в отпуск в сентябре этого года.

Sabera 19 августа, 2019 год
Близкие за нас волнуются и вполне понятно, что будут отговаривать от операций. Я тоже это заметила, когда сама пошла делать пластику. Но сильно никто из близких не критиковал, но может это еще от моей позиции зависело, что особо ничьего мнения по этому поводу не спрашивала.

И врача вы выбрали опытного, Глеб Игоревич оперирует 12 лет, своей операцией я точно довольна.

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Самохин К.М.