Абдоминопластика у Глеба Игоревича - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Юльчик Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 19 просмотров
После родов у меня почему-то живот практически не ушел, только стал мягким и так и висел мешком. Я очень переживала. Врачи успокаивали, что так бывает, матка сократится, и все станет на свои места. Но время шло, а живот уменьшился очень мало. Не хотелось ходить, как кенгуру( Я была и на массажах разных, и аппаратами мне там что-то пытались подтянуть - бестолку. Насколько я поняла, кожа не смогла подтянуться, выход один - операция. Готовилась я тщательно, муж поддерживал. Решила идти к Глебу Игоревичу Тумакову. К операции надо было подготовиться, пройти разные обследования. В день операции все прошло как-то быстро и легко, я не успела на столе очутиться, как практически сразу уснула. Проснулась в палате, немного тянуло в районе живота, торчали какие-то трубки) Но все так быстро заживало, я не могла нарадоваться. Компрессионку носила долго, придерживалась всех наказов доктора, в итоге у меня теперь ровный плоский красивый животик, швы светлеют, скоро их совсем не будет видно.

Врачи: отзывы

Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна