Не тянет к земле! - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 49 просмотров
Тумаков Глеб Игоревич - Не тянет к земле! Тумаков Глеб Игоревич - Не тянет к земле! Мое знакомство с хирургом Тумаковым состоялось в 2019 году. У меня 4 размер груди, и это кто быть может знает, тяжкая ноша. В интернете полно тех, кто увеливает грудь, я бы с удовольствием отдала бы часть своей в то время. В общем, читала отзывы, смотрела работы. Сходила на пару консультаций, и остановила выбор на Глебе Игоревиче. Пришелся по душе общением и интуитивно. Интуиция меня не подвела в выборе доктора. После операции, будто скинула груз с плеч. Делал операцию из медицинских показателей, мне 53 года и спина распрямилась после того, как на два размера стала меньше грудь. Рада, что врач помог решить мою проблему и теперь не тянет к земле и можно заниматься всеми делами и не жаловаться на боли в спине! Благодарю Тумакова Г.И. за помощь!

Врачи: отзывы

Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна