Турагентство Анитурс отзывы

Москва, Лубянский проезд, 15
Турагентство Анитурс

Спасибо за хороший отдых

Никита Тимофеев 19 августа, 2015 год
С большим удовольствием отдохнули в Тунисе всей семьей. И персонал в отелях был вежливый. Да и сам город тоже очень понравился. Благодарю Анитурс и за советы и за хлопоты. Всем очень понравился. Теперь будем ждать следующего лета. Внуки хотят либо опять в Тунис, либо в Испанию.

Крутой отдых

Ket 27 мая, 2015 год
От отдыха в отеле RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5 * у меня остались самые теплые и яркие впечатления. Это была моя первая поездка на турецкий курорт и конечно же я от нее ждала сказку.
Отель находится в уютном местечке Текирова, в 15 мин. езды от Кемера. По приезду нас, гостей, угощали сладостями по турецким обычаям. У главного ресепшена поразила огромная спиральная разноцветная люстра с не пойми чего сделанная, но очень красивая.
Нас расселили согласно купленным билетам, как говорится.
Номер мне сразу понравился, все было продумано в нем и чувствовался уют.
В комнате бесплатный мини-бар, который пополнялся каждый день соками, минералкой и пивом.
Питьевая вода на столике, чайник с чашками и все необходимое для приготовления чая или кофетак же было в номере. Вид из окна был особенным. Он выходил на гору Тахталы. На нее можно смотреть часами. Нижняя часть горы утопает в зелени, а верхушка усыпана камнями.
Итак, вернемся к отелю.
На территории, которая поражает своими масштабами и красотой, есть детский клуб Rixy Club с основной детской комнатой, комнатой для компьютерных игр, для рукоделия и так далее. Впечатлили чистые и красивые уборные, кодовый замок на дверях. Чувствуется безопасность за своего ребенка. Мы не раз доверяли свое чадо аниматорам, пока сами развлекались в клубе.
Пляж песчано-галечный, чем ближе к воде, тем сплошная мелкая галька. Но босиком все же не мешает ходить, наоборот своего рода получаешь бесплатный массаж. На пляже есть душ, шезлонги, полотенца. По всему пляжу расставлено множество лотков с колой, коктейлями и пивом.
Питание в отеле заслуживает высокой оценки. Особенно были вкусные кондитерские изделия. Для них не жалели крема, шоколада и масла. После таких дегустаций мы на час с мужем зависали в тренажерном зале.
Тренажерный зал хорошо оснащен новейшими тренажерами. Еще мы посещали хамам и крытый бассейн – все это абсолютно бесплатно. А вот СПА-процедуры оплачиваются по тарифам.
Основной ресторан Turquoise радовал нас каждый день новыми блюдами. Все было просто не передаваемо вкусно. И хоть на территории были еще несколько бесплатных ресторанов, точнее действующих по системе All inclusve, мы своему любимому основному ресторанчику не изменяли. Правда, иногда было слишком людно.
Отель для семейного отдыха просто шикарен. Уютный, спокойный, но с огромной инфраструктурой.
Есть где отдохнуть и где оторваться. Аниматоры на каждом шагу, поднимают настроение. Дети вообще в восторге от них. Программы каждый раз новые, конкурсы не повторяются. Много проводится спортивных соревнований с вручением призов победителям.

Спасибо Анитурс

Гость 9 апреля, 2015 год
Ездили в августе прошлого года, еще по старым ценам, селились в boran mare beach 5*. Тихий, спокойный недорогой отель. очень приятный обслуживающий персонал и публика. территория при отеле не большая, но очень ухоженная. Пляж в регионе немного галечка, это надо понимать) На майские едем туда же тоже через эту компанию

Попробуйте Азию, если переносите влажность

Елена 24 марта, 2015 год
Мы летали с Анитурс в прошлую весну в таиланд. Первые три дня привыкаешь к климату, а затем без особого дискомфорта. Кому-то может показаться жарковато, то в целом приятно, тк влажность высокая и дышится очень легко. К тому же наплыв туристов в это время не такой большой и можно спокойно выезжать на острова или путешествовать по стране (как экскурсиями, так и... Читать отзыв Мы летали с Анитурс в прошлую весну в таиланд. Первые три дня привыкаешь к климату, а затем без особого дискомфорта. Кому-то может показаться жарковато, то в целом приятно, тк влажность высокая и дышится очень легко. К тому же наплыв туристов в это время не такой большой и можно спокойно выезжать на острова или путешествовать по стране (как экскурсиями, так и местным транспортом)
Юля 19 марта, 2015 год
Выбираем сейчас с подругой туристического оператора. хочется до летнего сезона куда-то смотаться, но еще не решили окончательно куда. Кстати, куда бы вы посоветовали отправиться весной, так чтобы не продрогнуть, от жары не умереть и было что посмотреть? Про Анистур я где-то слышала раньше, уже и не припомню от кого, но точно кто-то хвалил компанию.

Пользователи, может еще кто что знает... Читать отзыв

Пользователи, может еще кто что знает про Анистур? Что скажете?
Турагентство Анитурс
Турагентство Анитурс начало свою работу в 2005 году и уже 10 лет помогает туристам в организации их отдыха, а компаниям совершать комфортные корпоративные или бизнес-туры. Также в среди услуг компании "Анитурс" развиты следующие направления: молодежный, детский, горнолыжный, экскурсионный туризм, а также организация конференции, корпоративное обслуживание, бронирование гостиниц, авиабилетов, визовые вопросы.

Адрес: Москва, Лубянский проезд, 15
Телефон: +7 (495) 781-34-01