Крутой отдых - Отзывы о Турагентство Анитурс

Турагентство Анитурс
Отзыв написан 27 мая, 2015 год 1323 просмотра
От отдыха в отеле RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5 * у меня остались самые теплые и яркие впечатления. Это была моя первая поездка на турецкий курорт и конечно же я от нее ждала сказку.
Отель находится в уютном местечке Текирова, в 15 мин. езды от Кемера. По приезду нас, гостей, угощали сладостями по турецким обычаям. У главного ресепшена поразила огромная спиральная разноцветная люстра с не пойми чего сделанная, но очень красивая.
Нас расселили согласно купленным билетам, как говорится.
Номер мне сразу понравился, все было продумано в нем и чувствовался уют.
В комнате бесплатный мини-бар, который пополнялся каждый день соками, минералкой и пивом.
Питьевая вода на столике, чайник с чашками и все необходимое для приготовления чая или кофетак же было в номере. Вид из окна был особенным. Он выходил на гору Тахталы. На нее можно смотреть часами. Нижняя часть горы утопает в зелени, а верхушка усыпана камнями.
Итак, вернемся к отелю.
На территории, которая поражает своими масштабами и красотой, есть детский клуб Rixy Club с основной детской комнатой, комнатой для компьютерных игр, для рукоделия и так далее. Впечатлили чистые и красивые уборные, кодовый замок на дверях. Чувствуется безопасность за своего ребенка. Мы не раз доверяли свое чадо аниматорам, пока сами развлекались в клубе.
Пляж песчано-галечный, чем ближе к воде, тем сплошная мелкая галька. Но босиком все же не мешает ходить, наоборот своего рода получаешь бесплатный массаж. На пляже есть душ, шезлонги, полотенца. По всему пляжу расставлено множество лотков с колой, коктейлями и пивом.
Питание в отеле заслуживает высокой оценки. Особенно были вкусные кондитерские изделия. Для них не жалели крема, шоколада и масла. После таких дегустаций мы на час с мужем зависали в тренажерном зале.
Тренажерный зал хорошо оснащен новейшими тренажерами. Еще мы посещали хамам и крытый бассейн – все это абсолютно бесплатно. А вот СПА-процедуры оплачиваются по тарифам.
Основной ресторан Turquoise радовал нас каждый день новыми блюдами. Все было просто не передаваемо вкусно. И хоть на территории были еще несколько бесплатных ресторанов, точнее действующих по системе All inclusve, мы своему любимому основному ресторанчику не изменяли. Правда, иногда было слишком людно.
Отель для семейного отдыха просто шикарен. Уютный, спокойный, но с огромной инфраструктурой.
Есть где отдохнуть и где оторваться. Аниматоры на каждом шагу, поднимают настроение. Дети вообще в восторге от них. Программы каждый раз новые, конкурсы не повторяются. Много проводится спортивных соревнований с вручением призов победителям.

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Туристические компании
1094 просмотра
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Турагентство Анитурс
Турагентство Анитурс начало свою работу в 2005 году и уже 10 лет помогает туристам в организации их отдыха, а компаниям совершать комфортные корпоративные или бизнес-туры. Также в среди услуг компании "Анитурс" развиты следующие направления: молодежный, детский, горнолыжный, экскурсионный туризм, а также организация конференции, корпоративное обслуживание, бронирование гостиниц, авиабилетов, визовые вопросы.

Адрес: Москва, Лубянский проезд, 15
Телефон: +7 (495) 781-34-01