TurboRead школа скорочтения Спб отзывы

spb.turboread.ru

Жанна 1 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим мнением об этой замечательной школе. Самое главное, мой сын ходит заниматься с большим удовольствием. Учителя находят подход к каждому ребёнку и умеют заинтересовать каждого. А деток, которые не любят рисовать, заинтересовать калиграфией достаточно сложно. Ну и конечно же результат. Тут и говорить не надо, уже с первого урока виден прогресс. А после 10 занятия сын пишет лучше... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением об этой замечательной школе. Самое главное, мой сын ходит заниматься с большим удовольствием. Учителя находят подход к каждому ребёнку и умеют заинтересовать каждого. А деток, которые не любят рисовать, заинтересовать калиграфией достаточно сложно. Ну и конечно же результат. Тут и говорить не надо, уже с первого урока виден прогресс. А после 10 занятия сын пишет лучше меня

Лучшая школа

Евгения 1 декабря, 2020 год
Прекрасная школа. Рады, что нашли место, которое ребенок с удовольствуем посещает. Прелесные педагоги, замечательный материал, блестящие результаты. Рекомендуем!

Алена 19 ноября, 2020 год
Мои двое сыновей ходят в школу на Ментальную арифметику и Скорочтение. Старшему ребенку 7 лет а младшему 5 лет. Уже через месяц старший сын стал быстрее запоминать прочитанные тексты и выделять в них главное, а младший сын всего за месяц научился читать. Спасибо большое педагогу. Очень уютная школа.

Супер Школа

Валентина 7 ноября, 2020 год
Моя дочь ранее посещала репетитора по литературе 2 месяца и эффекта практически ни какого.
Здесь же я не знаю как, но сделали чудо, за 10 занятий дочь стала читать в 3 раза быстрее.

Елена 27 октября, 2020 год
Мой сын очень сильно сопротивлялся этим курсам,но после первого посещения с занятий вышел довольный и радосамый, уже дома он сказал "мама почему у нас в школе нет таких классных учителей?"
Результат не заставил долго ждать уже после 3 занятия был существенный прогресс

Школы