Турбослим Блокатор калорий отзывы

Турбослим - экспресс похудение. Турбослим Ночь, Турбослим День

Помогает в похудении

Гость 24 февраля, 2023 год
как поддержка в похудении турбослим очень помогает, даже если съешь чуть-чуть лишнего. с блокатором калорий вес не повышается, препарат реально блокирует лишние жиры и углеводы

Ирина 21 февраля, 2023 год
Хорошее средство, помогает худеть. С ним усваивается меньше калорий, поэтому процесс снижения веса идет быстрее)

Отлично работает

Анна 19 февраля, 2023 год
С блокатором калорий худеть намного проще, потому что вес уходит быстрее! мне очень помог, сбросила уже 16 кг

Модет кг 5 и можно скинтуь но не больше.

Силина Валерия Романовна 15 мая, 2022 год
Мне кажется данный препарат временного действия и скинуть можно совсем немного. Потому что у меня например лишних было 46 кг из рассчета по формуле специалньной. Когда пришла к гастроэнтерологу, мне сказали что проблема гораздо серьезнее у меея, ее никак не решить подобными таблетками, врач вообще был в недоумении что я так на них рассчитывала( Вообщем сразу скажу помогло только шунтирование... Читать отзыв Мне кажется данный препарат временного действия и скинуть можно совсем немного. Потому что у меня например лишних было 46 кг из рассчета по формуле специалньной. Когда пришла к гастроэнтерологу, мне сказали что проблема гораздо серьезнее у меея, ее никак не решить подобными таблетками, врач вообще был в недоумении что я так на них рассчитывала( Вообщем сразу скажу помогло только шунтирование желудка, сделала его полгода назад во Фрауклиник у Мазикиной https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D (ссылка на клинике в Москве если кому актуально). Делали лапороскопическим путем, все аккуратно, предоставили палату на сутки. Все так по современному, я даже и не ожидала что такое возможно. Похудела вообщем только после этой операции на 40 кг. А этот Турбослим ерунда полная в таких случаях как у меня например. Так что лучше все назначения через врача.

Это то средство, благодаря которому я всё-таки начала худеть

Гость 29 октября, 2021 год
Добавка действительно очень хорошая, но должна отметить сразу, что она не спасет при регулярных и сильных перееданиях, но существенно облегчит похудение во время перестройки рациона и добавит мотивации. Всё-таки чем лучше результаты, тем больше желание двигаться дальше, прилагать всё больше и больше усилий.
У меня так и было. Долго топталась на месте до турбослима, не понимала для чего я стараюсь, потому что весы показывали одну и ту же цифру. А с турбослимом даже минимальные изменения в питании начали давать эффект.
Состав натуральный: экстракт семян фасоли, эстракт гарцинии, хитозан, экстракт фенхеля, пиколинат хрома.
Основное действие - блокирование всасывания жиров и углеводов из пищи (они выводятся без переваривания), препятствие преобразованию углеводов в жиры и отложению в запас, подавление аппетита. Последнее я ощутила существенно спустя примерно две недели с начала приема.
Принимала я 3 месяца с перерывами в 10 дней между месячными курсами. Пить нужно по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.
В результате за этот срок уже сбросила 12 килограммов, хотя мой рацион до сих пор не полностью идеален.

Эффективный бад

Зои 2 августа, 2017 год
Есть и не толстеть мечта многих девушек и я не исключение)) Так как аппетит у меня хороший, турбослимовский блокатор калорий очень меня порадовал. Бад препятствует усвоению углеводов и жиров из пищи, уменьшая тем самым ее калорийность. Как раз эти вещества и находятся в большинстве вредностей. Я пропила таблетки месяц, принимала во время еды по две штуки на завтрак, обед и... Читать отзыв Есть и не толстеть мечта многих девушек и я не исключение)) Так как аппетит у меня хороший, турбослимовский блокатор калорий очень меня порадовал. Бад препятствует усвоению углеводов и жиров из пищи, уменьшая тем самым ее калорийность. Как раз эти вещества и находятся в большинстве вредностей. Я пропила таблетки месяц, принимала во время еды по две штуки на завтрак, обед и ужин. Питание я не меняла, ела как обычно, те же порции, та же еда, но за месяц незаметно ушло 2,5 кг. И кстати, казалось бы, что от уменьшения калорийности, может больше хотеться есть, но, наоборот, аппетит у меня снизился. Получилось легко сократить количество перекусов. Стало хватать полноценных 3-4 приема пищи.

Очень довольна

Лейла 13 июля, 2017 год
Понятное дело, что для хорошей фигуры стоит ограничить себя во всяких вкусностях. Но для меня это очень сложно) Люблю себя побаловать чем-то вкусненьким, пиццей или выпечкой. Собственно поэтому и худеется очень долго и тяжело. Нашла эти супер-таблетки на мой взгляд. Ешь и худеешь, грубо говоря)) Их действие направлено как раз на снижение калорийности потребляемой пищи, а именно на снижение усвояемости... Читать отзыв Понятное дело, что для хорошей фигуры стоит ограничить себя во всяких вкусностях. Но для меня это очень сложно) Люблю себя побаловать чем-то вкусненьким, пиццей или выпечкой. Собственно поэтому и худеется очень долго и тяжело. Нашла эти супер-таблетки на мой взгляд. Ешь и худеешь, грубо говоря)) Их действие направлено как раз на снижение калорийности потребляемой пищи, а именно на снижение усвояемости углеводов и жиров, главных врагов фигуры. Таблетки я пропила месяц. Нужно пить по две таблетки трижды в день во время еды, так и делала. Старалась не забывать) За курс сбросила около 3 кг, при этом в принципе рацион свой не меняла, из физической активности так и оставался у меня бассейн пару раз в неделю. Конечно, я не ела торт с пиццей три раза в день, думаю, если совсем уж неправильно питаться, то вряд ли таблетки помогут. Но иногда баловала себя выпечкой домашней, пастой, шоколадом и все в норме))

Моё спасение

Яшма 19 июня, 2017 год
Наступило лето. Сезон шашлыков и пива открыт, а надо как-то поддерживать свою фигуру в тонусе. Сестра 4 месяца пьет Турбослим блокатор калорий с перерывом на 10 дней и похудела на 5кг, но она страдает полнотой. Я тоже решила заказать его в интернет-аптеке, прочитала, что содержится: экстракт белой фасоли-подавляет активность a-амилазы, фермента поджелудочной железы, отвечающего за усвоение углеводов, которые в... Читать отзыв Наступило лето. Сезон шашлыков и пива открыт, а надо как-то поддерживать свою фигуру в тонусе. Сестра 4 месяца пьет Турбослим блокатор калорий с перерывом на 10 дней и похудела на 5кг, но она страдает полнотой. Я тоже решила заказать его в интернет-аптеке, прочитала, что содержится: экстракт белой фасоли-подавляет активность a-амилазы, фермента поджелудочной железы, отвечающего за усвоение углеводов, которые в результате не перевариваются хитозан- блокирует всасывание в кровь и усвоение молекул жиров , которые выводятся без переваривания экстракт гарцинии камбоджийской-уменьшает аппетит пиколинат хрома- уменьшает тягу к сладкому экстракт фенхеля- поддерживает работу пищеварительной системы Пью уже месяц. Брала не с целью похудеть, а с целью сохранить результаты. Была очень удивлена, что за месяц не прибавила лишнего кг, хотя питалась, как обычно, даже было несколько мероприятий, где просто не могла себя сдержать от жирной пищи. Ведь не зря в инструкции указано, что препарат помогает сжигать не только углеводы, но и жиры. Продолжаю пить и наблюдать за весом.

понравился состав и действие препарата

Тиа 18 июня, 2017 год
У меня была своя методика применения этого бада – реально помог не набрать лишнего после диеты.
Обычно у меня было так - худеешь-прекращаешь диету – набираешь вес заново из-за того, что просто очень тянет на все то, в чем приходилось себя ограничивать.
Заказала я эту био добавку в интернет-аптеке за 430 рублей.
Принимала по 6 таблеток в день, так как и рекомендует... Читать отзыв
Заказала я эту био добавку в интернет-аптеке за 430 рублей.
Принимала по 6 таблеток в день, так как и рекомендует производитель. Единственное – запивала довольно большим количеством воды. Полностью пропила курс – 3 недели.
Компоненты растительные:
- Экстракт гарцинии – сдерживает аппетит и сжигает лишний жир
- Экстракт белой фасоли – блокирует усвоение углеводов
- Хрома пиколинат - подавляет тягу ко всему сладкому
- Фенхель – нормализует пищеварение.
В итоге – вес мне удалось сохранить и побочных действий у меня не было.

мощный мотиватор для похудения

Евгения 12 апреля, 2017 год
Биодобавкам от Эвалар я однозначно доверяю - пью глицин форте, муж чернику форте.Положительный результат есть, но не сразу, нужно ждать. После праздников новогодних поправилась на 5 килограмм! Привычкам изменять сложно, и чтобы начать правильно питаться, нужно время. Как-то зашла на сайт эвалара и наткнулась на Турбослим блокатор калорий. Почитала, состав, как и у всех бадов у Эвалар натуральный: Экстракт белой... Читать отзыв Биодобавкам от Эвалар я однозначно доверяю - пью глицин форте, муж чернику форте.Положительный результат есть, но не сразу, нужно ждать. После праздников новогодних поправилась на 5 килограмм! Привычкам изменять сложно, и чтобы начать правильно питаться, нужно время. Как-то зашла на сайт эвалара и наткнулась на Турбослим блокатор калорий. Почитала, состав, как и у всех бадов у Эвалар натуральный: Экстракт белой фасоли – блокирует усвоение углеводов. Экстракт гарцинии – притупляет аппетит. Хрома пиколинат – подавляет тягу к сладкому. Хитозан – блокирует усвоение жиров. Пропила один курс – и правда, есть захотелось меньше, чувство сытости приходило быстрее. За это время потеряла 3,5 килограмма. В общем, для меня блокатор калорий – хороший мотиватор ограничить себя в еде и постепенно начать питаться правильно.

если нет силы воли сидеть на диете, но нужно скинуть пару кг

Лентяйка 8 марта, 2017 год
Мне эти таблетки из серии турбослим очень понравились. Принимала их пару месяцев перед новым годом – похудела 3 кг без особых диет. Правда возникло ощущение, что часть калорий из пищи блокируется и не поступает в организм. Ела как обычно, может чуть меньше сладкого и жирного получалось, но результат все равно есть. Сейчас к лету готовлюсь активно – спорт, диета и... Читать отзыв Мне эти таблетки из серии турбослим очень понравились. Принимала их пару месяцев перед новым годом – похудела 3 кг без особых диет. Правда возникло ощущение, что часть калорий из пищи блокируется и не поступает в организм. Ела как обычно, может чуть меньше сладкого и жирного получалось, но результат все равно есть. Сейчас к лету готовлюсь активно – спорт, диета и таблетки тоже принимаю. Планирую сбросить 5 кг до мая. В отпуске надо хорошо выглядеть!

-4,5кг

Шушпан 21 февраля, 2017 год
Сразу хочу сказать, что моя оценка этим таблеткам – 5-. Минус за то, что за курс нужно пропить порядка 4 пачек. Было бы удобнее, если бы количество таблеток в пачке соответствовало курсу приема. А так никаких недостатков я не выявила, побочных действий никаких не было, даже слабительного эффекта… Принимала ровно месяц, за это время с бедер ушло 3 см, а... Читать отзыв Сразу хочу сказать, что моя оценка этим таблеткам – 5-. Минус за то, что за курс нужно пропить порядка 4 пачек. Было бы удобнее, если бы количество таблеток в пачке соответствовало курсу приема. А так никаких недостатков я не выявила, побочных действий никаких не было, даже слабительного эффекта… Принимала ровно месяц, за это время с бедер ушло 3 см, а весы почувствовали облегчение в виде моей массы тела на 4,5 килограмма ) Действенные таблетки, одним словом, заказываю на официальном сайте эвалар – очень удобно.

можно кушать то, что нравится и не полнеть

Нина Ронжина 22 декабря, 2016 год
Закончила принимать препарат около месяца назад – в итоге сбросила 8 килограмм за месяц, но при этом раз в неделю занималась кросс-фитом. Но самое главное преимущество заключалось в том, что не пришлось ограничивать себя еде. Особенно это актуально, когда куда-то выбираешься с друзьями - не приходится брать воду и салатные листья) Еще и плюсов помимо эффективности могу отметить: Невысокую стоимость... Читать отзыв Закончила принимать препарат около месяца назад – в итоге сбросила 8 килограмм за месяц, но при этом раз в неделю занималась кросс-фитом. Но самое главное преимущество заключалось в том, что не пришлось ограничивать себя еде. Особенно это актуально, когда куда-то выбираешься с друзьями - не приходится брать воду и салатные листья) Еще и плюсов помимо эффективности могу отметить: Невысокую стоимость месячного курса, Нет в целом аналогов (ну, по крайней мере, я не видела), Натуральность ингредиентов, Отсутствие побочных действий

- 3кг и это не предел

Нелли 21 декабря, 2016 год
Слышала об эффективности Турбослима блокатора калорий от подруги. А ведь раньше, думала, что у нее просто ничего не откладывается, что бы она не съела =) Решила попробовать тоже, поскольку не могу пересмотреть свой режим питания. Прихожу с работы поздно, и конечно, хочу есть, а на работе вечно некогда поужинать. Отсюда и прибавка в весе – по 2-3 килограмма ежемесячно! Решила... Читать отзыв Слышала об эффективности Турбослима блокатора калорий от подруги. А ведь раньше, думала, что у нее просто ничего не откладывается, что бы она не съела =) Решила попробовать тоже, поскольку не могу пересмотреть свой режим питания. Прихожу с работы поздно, и конечно, хочу есть, а на работе вечно некогда поужинать. Отсюда и прибавка в весе – по 2-3 килограмма ежемесячно! Решила поставить эксперимент на себе – прочитала в инструкции, что курс составляет один месяц. Пила таблетки так, как указано - по штуки три раза в день во время еды. Также для меня важно, чтобы состав подобных добавок был натуральным, чтобы я сама понимала, что пью и какое это действие может оказать на мой организм. А как раз в турбослиме блокаторе калорий есть экстракты растений, которые препятствуют усвоению жиров и углеводов, а также ингредиенты, которые активизируют обмен веществ. В итоге до окончания курса мне осталось 8 дней, на весах минус 3 килограмма! При том, что я ела все-то, что и привыкла. Надеюсь, что за оставшуюся неделю смогу сбрить еще 2 килограмма, чтобы цифра минус 5 кг. в месяц была красивой) Из противопоказаний в инструкции написано про индивидуальную непереносимость – у меня нет аллергии на указанные компоненты, поэтому никаких недостатков в использовании препаратов я не выявила.

с ним можно есть и не толстеть

Щучкка 24 октября, 2016 год
Есть и не толстеть — это точно девиз Турбослим Блокатор калорий. Это не лекарство,а натуральная биологически активная добавка, употребление которой приводит к уменьшению аппетита и блокировке усвоения углеводов и жиров. Так что рекомендую тем, кто любит вкусно и вредно покушать: жирное мяско, сладости, фастфуд и прочие манящие вредности. Важно пропивать таблетки курсом, иначе эффекта не будет или он будет неполноценным.... Читать отзыв Есть и не толстеть — это точно девиз Турбослим Блокатор калорий. Это не лекарство,а натуральная биологически активная добавка, употребление которой приводит к уменьшению аппетита и блокировке усвоения углеводов и жиров. Так что рекомендую тем, кто любит вкусно и вредно покушать: жирное мяско, сладости, фастфуд и прочие манящие вредности. Важно пропивать таблетки курсом, иначе эффекта не будет или он будет неполноценным. Особенно радует натуральный состав и нежелание есть сладости — ибо это моя слабость! По цене лично для меня относительно недорого — в районе тысячи +/- на у курс длительностью в месяц надо будет раскошелиться. В любом случае, каждый сам сделает свой выбор.

Мне препарат понравился, есть хорошие результаты.

Susanna 23 сентября, 2016 год
Турбослим Блокатор калорий, таб я начала принимать, когда выяснилось, что моя пониженная фертильность из-за ожирения, которое мне диагностировали еще в подростковом возрасте. Надо ли говорить о том, что с годами все становилось только хуже. Чтобы забеременеть и выносить ребенка мне нужно было похудеть на 31 килограмм. Мой вес стремительно мчал к трехзначному числу, но все процессы в организме были настолько... Читать отзыв Турбослим Блокатор калорий, таб я начала принимать, когда выяснилось, что моя пониженная фертильность из-за ожирения, которое мне диагностировали еще в подростковом возрасте. Надо ли говорить о том, что с годами все становилось только хуже. Чтобы забеременеть и выносить ребенка мне нужно было похудеть на 31 килограмм. Мой вес стремительно мчал к трехзначному числу, но все процессы в организме были настолько нарушены, что взять и исправить все одним махом было просто нереально. Я решила сделать усилие на то, чтобы хотя бы перестать набирать вес. В чем мне собственно и помог Турбослим. Название себя оправдывает — турбо так турбо. Резко вес начал уменьшаться через 8 дней после начала приема препарата. Хочется отметить его натуральность и пониженную вероятность возникновения каких-либо побочных эффектов. У меня их и не было. Спасибо производителям.

Нашла замену

Алла 8 марта, 2016 год
Девочки, нашла отличную замену Турбослиму. Всем рекомендую попробовать ПБК-20 - профессиональный блокатор калорий: http://goo.gl/rFqdcZ
Заказывала с официального сайта, принцип действия примерно такой же, как и у Турбослима, но средство само по себе безопасное и не вредит вашему здоровью! Однозначно рекомендую попробовать, есть хочется меньше, у меня нормализовалось питание, порции стали меньше.

Не берите контрафакт!

Анна 26 января, 2016 год
Не помогает, потому что контрафакт берёте.
Мне блокиратор калорий помог - минус 8,5 кг всего за 3 недели.
На блоге Натальи была ссылка на официального поставщика
Она вообще на 47 кг похудела.
Иришка 9 января, 2015 год
Не знаю за что люди платят такие деньги, чистое разводилово, притом с побочками. У меня лично сыпь была и живот болел. Не рекомендую
Оксана 14 мая, 2014 год
С компанией-производителем таблеток Турбослим знакома не по наслышке. Перепробовала достаточное количество добавок, выпущенных под брендом Элавар. Некоторые из них приносили ожидаемый результат, а некоторые, к сожалению, не производили никакого эффекта. Но сейчас речь пойдет о препарате, который принес мне заветное улучшение. Естественно речь пойдет о лишнем весе. Большинство девушек знакомы с этой проблемы, а большая часть постоянно недовольна своим внешним... Читать отзыв С компанией-производителем таблеток Турбослим знакома не по наслышке. Перепробовала достаточное количество добавок, выпущенных под брендом Элавар. Некоторые из них приносили ожидаемый результат, а некоторые, к сожалению, не производили никакого эффекта. Но сейчас речь пойдет о препарате, который принес мне заветное улучшение. Естественно речь пойдет о лишнем весе. Большинство девушек знакомы с этой проблемы, а большая часть постоянно недовольна своим внешним видом. Именно к числу таких девушек принадлежу и я. После тщетных попыток похудеть, я купила себе Турбослим Блокатор калорий. Хотя признаться честно - особо ни на что не надеялась. Первое что меня приятно порадовало - это цена. У БАДа довольно бюджетная цена. После покупки выяснилось, что препарат состоит из натуральных компонентов. Так что вреда организму он точно не принесет. Во время использования я заметила, что если предстоит большая гулянка, последствием которой будет обжорство и алкоголь, то Турбослим помогает не набрать за это время лишний вес (что тоже очень выручает). Правда, сразу хочу заметить, что во время курса приема препарата я старалась ограничивать себя в пище. То есть, грубо говоря, придерживалась диеты. Итак, за курс лечения мой результат составил минус 4 кг. Что меня приятно порадовало. Так что девчонки, советую испытать на себе Турбослим Блокатор калорий.
Мария 11 апреля, 2014 год
Блокатор калорий от Турбослим Эвалар начала принимать сама не зная, на что надеюсь. Посмотрела на состав и поняла, что вредить моему организму они не будут и есть вероятность, что помогут. Но прошел месяц приема, и ничего я не увидела и ничего не почувствовала. Тогда начала копаться в интернете и читать отзывы о Турбослим Блокатор калорий. Читала много хорошего и не... Читать отзыв Блокатор калорий от Турбослим Эвалар начала принимать сама не зная, на что надеюсь. Посмотрела на состав и поняла, что вредить моему организму они не будут и есть вероятность, что помогут. Но прошел месяц приема, и ничего я не увидела и ничего не почувствовала. Тогда начала копаться в интернете и читать отзывы о Турбослим Блокатор калорий. Читала много хорошего и не очень, удивлялась, почему мне не помогают, я ведь принимаю, как на писано. И тут я попала на отзыв девушки, которая принимает Турбослим не первый раз, а Турбослим Блокатор калорий она совмещает с занятиями в спортзале и здоровым питанием. Ну, на занятия в спортзале я не была готова, но здоровое питание мне было в самый раз. И я решила дать Блокатору калорий второй шанс. И в этот раз он меня порадовал, я исключила из рациона мучное и сладкое, а Блокатор калорий помог мне в этот, ведь после трех первых дней мне уже не хотелось сладкого, тяга к сладкому пропала вообще. Через месяц приема Турбослим, я скинула 5 кг, которые всегда были лишними, но не очень, то мне мешали. Теперь я отлично выгляжу! Помните главное правильно принимать препарат, тогда и будет результат!
Лекса 7 апреля, 2014 год
Этот препарат я начала принимать как раз после Новогодних праздников. Причина банальная - не смогла себе запретить удовольствие поесть вдоволь все эти вкусности, которые были у нас, родственников и друзей на праздничных столах. Но, впереди все-таки весна - надо будет раздеваться, а показывать свои "зимние запасы" не очень хотелось.
Остановила выбор на Турбослим Блокатор калорий по нескольким причинам. Во-первых - почитала о нем очень неплохие отзывы, которые лично мне внушили доверие. Во-вторых - цена на них бюджетная, поэтому семейному бюджету покупка этого препарата не нанесет существенный вред.
Принимать Турбослим я начала по инструкции. Единственное, воздержалась от приема таблетки на ночь - не хочу излишне перегружать свой организм хромом, даже с целью похудения.
Препарат я пила ровно 20 дней два раза в день на завтрак и на обед. За это время сняла мои лишние 6 килограмм веса. Побочных эффектов во время приема не наблюдала. Таблетки не противные - по вкусу и запаху немного напоминают валерьянку. Главное, что разжевывать не надо. И просто запить большим количеством воды.
Вероника 13 февраля, 2014 год
Турбослим Блокатор калорий помогает снизить аппетит, а еще помогает не набрать лишних калорий любителям сладкого и жирного. Я из тех людей. Аппетит у меня просто зверский, и с этим тяжело бороться. Работа напряженная, много нервничаю, а когда нервничаю, постоянно ем, особенно сладкое. Это все выливается в лишние килограммы. Можно конечно сжигать эти калории в спортзале, но вот что делать, если... Читать отзыв Турбослим Блокатор калорий помогает снизить аппетит, а еще помогает не набрать лишних калорий любителям сладкого и жирного. Я из тех людей. Аппетит у меня просто зверский, и с этим тяжело бороться. Работа напряженная, много нервничаю, а когда нервничаю, постоянно ем, особенно сладкое. Это все выливается в лишние килограммы. Можно конечно сжигать эти калории в спортзале, но вот что делать, если нет времени ходить? Приходится пробовать разные средства. Перепробовала много различных пищевых добавок. Некоторые помогали, но очень медленно. Проверилась на сахар, сахар в норме. Говорят тем, кто ест много сладкого, стоит провериться на паразитов, проверилась, чисто. Самая главная задача, это снизить аппетит. И только Турбослим справляется с ней. Плюс ко всему, Турбослим Блокатор калорий как раз таки не дает лишним жирам углеводам накапливаться. Я с его помощью скинула уже 2,5 килограмма, за 3 недели. Эффект не быстрый, но ощутимый. Я перестала много кушать. Пропала тяга к сладкому, я, конечно, ем иногда, но уже не в таких количествах. Сейчас продолжаю пить Турбослим Блокатор калорий, плюс купила комплекс Турбослим Ночь. Надеюсь скинуть еще пару килограмм.
Турбослим Блокатор калорий
Турбослим Блокатор калорий – блокирует усвоение жиров и углеводов. С помощью пищевой добавки Турбослим Блокатор калорий вы снизите потребление лишних калорий, которые поступают с пищей. Также, эта добавка поможет снизить аппетит, что ведет за собой потерю лишних килограммов. В состав Турбослим Блокатор калорий входят натуральные компоненты, такие как: Экстракт белой... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Турбослим Блокатор калорий цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 106 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 227.01 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 257.01 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 301 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 366 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 452 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 453 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 482 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 511 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 577 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 590 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 634 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 780 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 796 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 915 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1736 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС