Турбослим кофе капучино отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Турбослим кофе капучино
5.0 5
8 отзывов / 400 просмотров
Результаты отзывов

Вес не набираю благодаря ему

Александра Александра 10 ноября, 2023 год
Недорого и вкусно, кофе помогает мне поддерживать свою фигуру. Вес не набираю, потому что после напитка притупляется чувство голода. Никаких строгих диет, только этот кофе по утрам. Всем его рекомендую.

Кофе помогает

Раиса Раиса 8 октября, 2023 год
Сбрасывать вес я решила постепенно, отказалась от перекусов между основными приёмами пищи. Кофе помогает, выпила чашку и есть не хочется. В тандеме с низкокалорийным батончиком так вообще до ужина не мучает чувство голода.

Контролирую вес с помощью капучино

Юлия Юлия 3 сентября, 2023 год
Вкусный кофе, очень ароматный. Мне он нравится гораздо больше, чем растворимый в банке. Пакетики всегда под рукой, беру с собой на работу и в поездки. Контролирую вес, не поправляюсь, меня всё устраивает.

Похудеть удалось!

Эля Эля 4 июля, 2023 год
Понравился капучино с первой кружки, раньше такой никогда не брала. Решила похудеть к лету и помочь своему организму, начала весной. Мой результат – 4 кг 600 грамм, вообще без напряга, стресса и переживаний. Пила кофе, стала меньше кушать, вот и весь секрет.

Слабительного эффекта нет, вкус капучино мне понравился.

Фомичева София Фомичева София 7 июня, 2023 год
В составе нет сахара, я уже отвыкла от него за последнее время. В помощь тем, кто худеет и любит кофе просто незаменимая штука с минимальным количеством калорий.

Вкусное капучино

Ольга Ольга 11 мая, 2023 год
Девочки, раньше не знала об этом капучино, коллега на работу принесла и поделилась. Так вот, он помогает контролировать аппетит – никакого слабительного эффекта. Пьёшь вкусный капуч и просто не ешь мучное в больших количествах, как это у меня всегда было.

Турбослим кофе капучино меня в очередной раз спасает от переедания.

Марина Марина 25 октября, 2021 год
Я оргомная сладкоежка и соблюдать для меня диету с уймой запретов трудно. И все же собрав волю в кулак я похудела, сейчас стараюсь следить за собой, рацион с умеренным питанием, привнесла немного активности. Спорт, правильное питание сделали свое дело, а потом я прибавила капучино. Хотелось щедро себя наградить за проделанную работу и при этом сохранить прежний вес. Турбослим кофе капучино... Читать отзыв Я оргомная сладкоежка и соблюдать для меня диету с уймой запретов трудно. И все же собрав волю в кулак я похудела, сейчас стараюсь следить за собой, рацион с умеренным питанием, привнесла немного активности. Спорт, правильное питание сделали свое дело, а потом я прибавила капучино. Хотелось щедро себя наградить за проделанную работу и при этом сохранить прежний вес. Турбослим кофе капучино вкусное дополнение к рациону, а главное он как я выше уже говорила устраняет тягу к перееданию. Никогда бы не подумала, что так вкусно можно сохранить прежний вес. Сейчас я с весом в 54 килограмма, и месяц назад была столько же, вес сохраняется и кто главное.

Вкусное, очень советую.

Лена Лена 16 июля, 2020 год
Я использую турбослим кофе капучино чтобы поддерживать вес в норме. Больших отвесов он не дает но помогает себя контролировать и остановить прибавки если они только начались, обычно я начинаю его пить после диет, потому что слишком велик соблазн съесть все что было запрещено на диете). Если я вижу неладное то просто добавляю это средство и становится намного легче, в плане... Читать отзыв Я использую турбослим кофе капучино чтобы поддерживать вес в норме. Больших отвесов он не дает но помогает себя контролировать и остановить прибавки если они только начались, обычно я начинаю его пить после диет, потому что слишком велик соблазн съесть все что было запрещено на диете). Если я вижу неладное то просто добавляю это средство и становится намного легче, в плане того что вялость проходит и не так трудно становится отказать себе в сладостих. И хоть по вкусу он ничем не отличается от обычного капучино по калориям он намного безопаснее) всего 42 калории. Отличное вспомогательное средство, главное не ждать от него что оно сотворит чудо и без собственных усилий поможет избавиться от лишнего.
Турбослим кофе капучино
Турбослим кофе капучино
Рейтинг 5 из 5 на основании 8 отзывов

Биологические добавки

Be First Sleep formula, 60 капсул
Be First Sleep formula, 60 капсул

Рейтинг: 4.9
104 отзыва
Витамин D3 500 МЕ +К2 капли Эвалар
Витамин D3 500 МЕ +К2 капли Эвалар

Рейтинг: 5
45 отзывов
Коэнзим Q₁₀ Эвалар
Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Рейтинг: 5
63 отзыва
Хром хелат Эвалар
Хром хелат Эвалар

Рейтинг: 5
45 отзывов
Омега 3-6-9 Эвалар
Омега 3-6-9 Эвалар

Рейтинг: 5
69 отзывов
Теанин Эвалар
Теанин Эвалар

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магний хелат Эвалар
Магний хелат Эвалар

Рейтинг: 5
66 отзывов
Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар
Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар

Рейтинг: 5
44 отзыва

Турбослим кофе капучино цены в аптеках

  • Ютека

    • 83 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 98 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 104 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 108 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 150 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 229 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 250 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, таблетки, 20 шт.
    • 260 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 384 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 418 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 491 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 506 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 536.09 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 587 руб. Турбослим дренаж, напиток, виноград, 150 мл, 1 шт.
    • 611 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 650 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 745 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 745 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 785 руб. Турбослим Контроль аппетита, пастилки жевательные, банка , мармеладные ягоды, 30 шт.
    • 902 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 1035 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, таблетки, 60 шт.
    • 1915 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2759 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Планета здоровья

    • 156 руб. Турбослим батончик для контроля веса клубничный чизкейк 50г
    • 500 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин таб 20 шт
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

    • 200 руб. ТУРБОСЛИМ батончик д/похудения белковый диетический 50г Эвалар
    • 591 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 1148 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 1151 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

    • 1300 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 1700 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Супераптека, Москва Окружной 16

    • 153 руб. Турбослим батончик белковый для похудения Клубничный чизкейк 50 г

Цены на Турбослим кофе капучино →
Цены на Турбослим кофе капучино предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России