Турбослим Кофе отзывы

Турбослим Кофе
41 отзыв / 12792 просмотра

кофе турбослим

Калинина 1 июля, 2017 год
Дорогие девочки! Делюсь своим опытом об этом кофе. Начала его пить приблизительно 3 недели назад, когда встала на весы и ужаснулась. Села на диету, начала больше двигаться и пить этот кофе. Нашла довольно быстро в аптеке, за упаковку из 10 пакетиков для заваривания отдала 280 рублей. Не так уже и дорого. Пила я его так – два раза... Читать отзыв Дорогие девочки! Делюсь своим опытом об этом кофе. Начала его пить приблизительно 3 недели назад, когда встала на весы и ужаснулась. Села на диету, начала больше двигаться и пить этот кофе. Нашла довольно быстро в аптеке, за упаковку из 10 пакетиков для заваривания отдала 280 рублей. Не так уже и дорого. Пила я его так – два раза в день – во врем легкого завтрака и на полдник ) Что могу сказать: Есть шибко не хочется, отбивает аппетит. Я иногда добавляла капельку молока для вкуса, для меня кофе горьковат За время диеты и когда пропила целую пачку схуднула почти на 3 килограмма! Без кофе такого эффекта я бы не добилась. Многие пишут про мочегонный эффект и расценивают его как недостаток – девочки, обычный кофе также обладает таким эффектов. Да и производитель об этом честно заявляет! Спорный только вкус кофе, так как я кофеман мне он не очень пришелся по вкусу.
Гость 17 мая, 2017 год
Не придерживаюсь диет, если надо похудеть, стараюсь не есть после 6. Но успокоить аппетит бывает сложно, особенно на 4-5 дней воздержания. Справляюсь с этим с помощью кофе Турбослим. Пью его не по утрам, а вместо ужина. Вечером хватает сил с ребенком сделать уроки и с собакой погулять. Есть не хочется совсем. Еще и отеки спадают – утром всегда подтянутое лицо... Читать отзыв Не придерживаюсь диет, если надо похудеть, стараюсь не есть после 6. Но успокоить аппетит бывает сложно, особенно на 4-5 дней воздержания. Справляюсь с этим с помощью кофе Турбослим. Пью его не по утрам, а вместо ужина. Вечером хватает сил с ребенком сделать уроки и с собакой погулять. Есть не хочется совсем. Еще и отеки спадают – утром всегда подтянутое лицо и живот плоский.
Poppi 16 марта, 2017 год
Для меня кофе турбослим – настоящее спасение, когда нужно похудеть. Во-первых, оно уменьшает аппетит, во-вторых, убыстряет процесс похудения, в-третьих ускоряет метаболизм. Очень круто, что в составе натуральные ингредиенты: Сенны экстракт - мягко послабляет. Экстракт гарцинии камбоджийской – снижает аппетит. Лопуха экстракт- очищает организм, выводит шлаки и токсины. Экстракт хвоща – оказывает мочегонное действие, также выводит метаболиты. В упаковке 10 пакетиков-саше... Читать отзыв Для меня кофе турбослим – настоящее спасение, когда нужно похудеть. Во-первых, оно уменьшает аппетит, во-вторых, убыстряет процесс похудения, в-третьих ускоряет метаболизм. Очень круто, что в составе натуральные ингредиенты: Сенны экстракт - мягко послабляет. Экстракт гарцинии камбоджийской – снижает аппетит. Лопуха экстракт- очищает организм, выводит шлаки и токсины. Экстракт хвоща – оказывает мочегонное действие, также выводит метаболиты. В упаковке 10 пакетиков-саше для заваривания, нужно пить по 2 чашки в день. Вот за пять дней диеты, благодаря этому кофе я худею в целом на 3-4 килограмма.

Люблю кофе

Алёна 1 марта, 2017 год
Про Турбослим слышала давно по телевизору. В интернете пишут разные отзывы. Сомневалась, поможет похудеть или нет. Но лучше один раз попробовать, чем всю жизнь сомневаться) Купила в аптеке за 305р. Чашка кофе получается 30 рублей. В принципе, для временного употребления, можно раскошелиться. Я соблюдаю инструкцию, развожу пакетик горячей водой 150мл. Пью на работе часов в 12. Кстати,... Читать отзыв Про Турбослим слышала давно по телевизору. В интернете пишут разные отзывы. Сомневалась, поможет похудеть или нет. Но лучше один раз попробовать, чем всю жизнь сомневаться) Купила в аптеке за 305р. Чашка кофе получается 30 рублей. В принципе, для временного употребления, можно раскошелиться. Я соблюдаю инструкцию, развожу пакетик горячей водой 150мл. Пью на работе часов в 12. Кстати, после этого за обедом ем меньше, не хочется. В составе, помимо кофеина, разные полезные натуральные вещества. Как утверждается на сайте производителя (Эвалар), все ингредиенты в целом улучшают обмен веществ и способствуют очищению организма. Относилась скептически, пока не встала на весы. За две недели похудела на 2 кг. Продолжаю пить кофе турбослим, посмотрим, какого эффекта достигну. Хотелось бы еще 5 сбросить…

Для любительниц кофе идеально

Леся 13 февраля, 2017 год
Хочу поделиться своим отзывом о кофе Турбослим. С продукцией эвалара я знакома хорошо, а в этом году пришлось попробовать и Турбослим. Заказала вместе с другими био добавками на официальном сайте. Стоит упаковка из 10 пакетиков кофе 241 рубль, 24 рубля за чашку кофе – более, чем приемлемо. В инструкции производитель рекомендует пить по 2 чашки в первой половине дня. Я... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о кофе Турбослим. С продукцией эвалара я знакома хорошо, а в этом году пришлось попробовать и Турбослим. Заказала вместе с другими био добавками на официальном сайте. Стоит упаковка из 10 пакетиков кофе 241 рубль, 24 рубля за чашку кофе – более, чем приемлемо. В инструкции производитель рекомендует пить по 2 чашки в первой половине дня. Я решила попробовать заменить полностью завтрак. Получилось примерно на 3 день. Честно говоря, я не ожидала, что чувство сытости будет держаться долго – примерно 3 часа. В итоге одной упаковки из 10 пакетиков-саше мне хватило на 5 дней. Главный положительный эффект был достигнут – похудела на 3 килограмма, причем ничего для этого не делала. По мне, так это просто отличный результат! Также производитель говорит о том, что кофе способствует снижению отеков. Этот момент я тоже почувствовала, особенно по вечерам, когда отекают ноги. Во время принятия кофе отеки почти пропали. Рекомендовать я этот кофе могу, единственное – все-таки нужно посоветоваться с врачом на предмет непереносимости отдельных компонентов.

кофе для ума и тела

LaraSoft 22 декабря, 2016 год
Девчонки, хочу поделиться своим опытом. Сразу скажу, что я не могу сказать о “чистом” эффекте, потому что я при этом разработала для себя индивидуальную диету и занималась упражнениями дома. Мой рост 165 см, а вес был ~ 70 кг, что вообще не норма. В таком режиме диеты и упражнений я сижу около трех недель, на весах -6,5 кг. Примерно со... Читать отзыв Девчонки, хочу поделиться своим опытом. Сразу скажу, что я не могу сказать о “чистом” эффекте, потому что я при этом разработала для себя индивидуальную диету и занималась упражнениями дома. Мой рост 165 см, а вес был ~ 70 кг, что вообще не норма. В таком режиме диеты и упражнений я сижу около трех недель, на весах -6,5 кг. Примерно со второй недели я начала пить кофе Турбослим вместо одного из блюд (обычно это обед). Почитала некоторые отзывы на сайте – единого мнения нет, поэтому вот делюсь тем, что сама заметила.Никакого неприятного эффекта замечено мной не было – напиток на вкус как кофе (что и понятно, в составе около 80% натурального кофе)Очень удобно употреблять – просто завариваешь как кофе и вперед, к новой фигуре!Низкая цена, одна чашка кофе выходит примерно по 20 рублей, что для меня недорого, учитывая, сколько чашка кофе стоит в кафе!Есть однозначно эффект, а именно процесс похудения стал быстрее. Заметила, что стало намного меньше отеков по утрам. Натуральный состав всегда приветствую, не страшно пить, всегда можешь почитать о действии травок. Про планы на будущее - очень надеюсь сбросить еще килограмма 3-4 до нового года! И всех с наступающим!
Татьяна 11 апреля, 2014 год
С приходом весны так хочется выглядеть красивой, ухоженной и естественно похудевшей. Я решила не прибегать к строгим диетам или сильным физическим нагрузкам, а просто совместить приятное с полезным. Купила себе кофе для похудения Турбослим. Его производителем является довольно известная фирма Эвалар, которая специализируется на БАДах и других натуральных добавках. Отзывы о кофе, которые я нашла в интернете, самые разные: от... Читать отзыв С приходом весны так хочется выглядеть красивой, ухоженной и естественно похудевшей. Я решила не прибегать к строгим диетам или сильным физическим нагрузкам, а просто совместить приятное с полезным. Купила себе кофе для похудения Турбослим. Его производителем является довольно известная фирма Эвалар, которая специализируется на БАДах и других натуральных добавках. Отзывы о кофе, которые я нашла в интернете, самые разные: от очень хороших до абсолютно плохих. Кому-то эта БАД помогла, а кто-то остался недоволен. Но, как говорится, пока сам не попробуешь - не поймешь. В упаковке Турбослима 10 пакетиков. Вкус у кофе очень даже приятный. Конечно, его никак не сравнишь с настоящим вкусом и ароматом кофе, но я ведь пила Турбослим не для вкуса, а для эффекта. Ароматизаторы, которые содержаться в кофе, придают некоторую изюминку. Очень приятно начинать утро с Турбослима, он прекрасно бодрит, заряжает энергией и что самое главное - уменьшает аппетит. Регулярно пью это кофе, конечно заметных результатов нету, но он отлично помогает поддерживать свое тело в тонусе, тем более, что стоит Турбослим буквально копейки. Рекомендую всем желающим оценить его по достоинству.
Полина 13 февраля, 2014 год
Всем хочется похудеть быстро и без затраты сил и времени. Не скрою, что я из таких людей. Поддалась искушению, и купила на пробу кофе Турбослим. Дело в то, что я уже пользуюсь кремом Турбослим, и решила, что кофе никак не помешает, а наоборот, поможет избавиться от лишней жидкости, почистит организм изнутри, возможно еще и потеряю пару килограмм. Пью вторую неделю.... Читать отзыв Всем хочется похудеть быстро и без затраты сил и времени. Не скрою, что я из таких людей. Поддалась искушению, и купила на пробу кофе Турбослим. Дело в то, что я уже пользуюсь кремом Турбослим, и решила, что кофе никак не помешает, а наоборот, поможет избавиться от лишней жидкости, почистит организм изнутри, возможно еще и потеряю пару килограмм. Пью вторую неделю. В одной упаковке всего 10 пакетиков, которые нужно заваривать, верней растворять в кипятке. Одна такая упаковка всего на 5 дней рассчитана, так как пить нужно по одному пакету, 2 раза в день. Первые 5 дней так и сделала, вторую упаковку пью по одному пакетику один раз в день. Что хочу сказать, очень сушит, даже во рту пересыхает от этого кофе, оно очень мочегонное, по этому, пить нужно за час до выхода из дома. Мой эксперимент с продуктами Турбослим проходят уже месяц, и я потеряла 5,5 килограмм, убрала в талии 2 см, на ногах (в районе ляжек) тоже по 2 см. Если честно, учитывая, что я не занимаюсь спортом, эффект просто потрясающий. Думаю, буду продолжать пить кофе Турбослим и кремом еще немного попользуюсь. Потом нужно будет сделать не большой перерыв, хотя бы месяц и посмотреть, не вернутся ли мои сантиметры и килограммы на место. Кстати, аппетит стал умеренным, сейчас я перестала кушать жирную пищу, меньше мучного, все готовлю в пароварке, уже даже привыкла, и ем много овощей. так что после отмены Турбослима, я продолжу правильное питание, и буду надеяться, что он мне больше не потребуется.

Не заметила изменений

Гость 20 мая, 2016 год
После Трубослима чувствую себя так же, на весах ниче не изменилось, а вот в прошлом году на осротен слиме также через неделю было минус полтора кило!
2 не согласны

Однозначно нет

Юля 27 декабря, 2021 год
О боже! Никогда не берите кофе турбослим! Мало того что на вкус это гадость редкостная, так еще и вызывает расстройство кишечника. Может это фишка такая и это основной секрет быстрого похудения на этом "продукте", но я никому не советую. Я когда рожала мне так больно и плохо не было.

кофе турбослим

Гость 11 марта, 2017 год
Вкусный кофе, но он никак не влияет на вес, результат похудения отрицательный.
2 не согласны
Турбослим Кофе
Турбослим Кофе помогает в борьбе с лишним весом. Наслаждаясь вкусом натурального качественного кофе, вы еще и худеете. Спросите как? Все очень просто. Турбослим кофе – это натуральное бразильское кофе, которое обогащено экстрактами растений, витаминами и хромом для комфортного похудения. Благодаря растительным компонентам, Турбослим кофе поможет снизить аппетит, очистит организм токсинов... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

Турбослим чай
Турбослим чай

Турбослим Кофе цены в аптеках

• Ютека

• 80 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 89 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 106 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 287 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 290 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 301 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 381 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 419 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 480 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 480 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 511 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 523 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 560 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 571 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 590 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 620 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 623 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 802 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 811 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 861.05 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1820 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС