Турбослим Кофе отзывы

Турбослим Кофе
41 отзыв / 12782 просмотра

Кофе крутой!

Валентина 3 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом похудения и при этом существенно не меняя свой образ жизни. И расскажу я про Эваларовское кофе "Турбослим". Мне оно в первую очередь нравится за приятный вкус и способность снижать мой зверский аппетит. Продается оно в картонной коробке, в которой 10 пакетиков саше. На вид это обычный растворимый кофе. Но в составе есть вещества растительного происхождения, которые... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом похудения и при этом существенно не меняя свой образ жизни. И расскажу я про Эваларовское кофе "Турбослим". Мне оно в первую очередь нравится за приятный вкус и способность снижать мой зверский аппетит. Продается оно в картонной коробке, в которой 10 пакетиков саше. На вид это обычный растворимый кофе. Но в составе есть вещества растительного происхождения, которые влияют на аппетит и выводят шлаки из организма. Пью его обычно курсами по одной коробке. Потом делаю перерыв на 2-3 недели и могу повторить. Никакого привыкания оно не вызывает. Выпиваю по одному пакетику-саше в день, по утрам. Кофе хорошо работает на пробуждение организма, также благодаря нему съедаю за завтраком меньше и весь день могу с легкостью контролировать свой аппетит, так как не перерастянула обильным завтраком желудок. Так же присутствует мочегонное и слегка слабительное действие. Ни аллергии, ни какого-либо иного дискомфорта у себя никогда не замечала, по окончании курса чувствую себя легко, есть ощущение, что похудела больше, чем показывают весы, так как обычно уходит отечность лица и это прям хорошо сказывается на внешнем виде, кажется будто не 1,5 кг скинула, а все 5. Еще и вес уходит. В среднем примерно 1 кг, это о за 10 дней.
Достоинства:
  1. Меня результат более чем устраивает, если ищите что-то "легкое" для похудение, то кофе скорее всего подойдет вам.

Вкусный напиток

Карина 27 января, 2022 год
Пользуюсь этим напитком уже неделю, аппетит он хорошо сбивает. На ночь пить не рекомендую, бодрит, а вот с утра самое то. Очень вкусно даже без молока или сах.зама

нормальный кофе

Гость 23 января, 2022 год
Этот кофе аппетит снижает, его принимаю при диете и худеется очень легко, не думаю постоянно о едеcoolcoolcool

Однозначно нет

Юля 27 декабря, 2021 год
О боже! Никогда не берите кофе турбослим! Мало того что на вкус это гадость редкостная, так еще и вызывает расстройство кишечника. Может это фишка такая и это основной секрет быстрого похудения на этом "продукте", но я никому не советую. Я когда рожала мне так больно и плохо не было.

Обожаю чай турбослим

Карина 24 декабря, 2020 год
Пью днем на работе, ароматный зеленый чай, вкусный. И никаких вкусняшек не хочется. Вес стал снижаться примерно через неделю уже

Я рекомендую, работает

Гость 3 декабря, 2020 год
Очень вкусный кофе, уже неделю принимаю, кушать действительно стала поменьше, вес перестал расти вверх. Теперь надо питание корректировать и снижать го, а то в новогоднюю ночь буду символом года

Приятный напиток)

Люся 5 сентября, 2020 год
Кофе по вкусу нравится, есть нотки каких-то добавок, но в целом как обычный. Лично я его пью, так как аппетит снижает и можно вес поддерживать

Полюбился)

Гость 28 августа, 2020 год
Раньше не понимала вкуса кофе, пока не научилась извлекать из него пользу с напитком турбослим . Его пить начала для того, чтобы помогал снижать аппетит и поняла насколько он хорош. Со своими функциями справился на твёрдую пятерку. Аппетит после выпитого стакана такого кофе реально снижается, пропадает тяга к сладостям. Ускоряет обмен веществ и бодрит как самый настоящий кофе. Вкус приятный,... Читать отзыв Раньше не понимала вкуса кофе, пока не научилась извлекать из него пользу с напитком турбослим . Его пить начала для того, чтобы помогал снижать аппетит и поняла насколько он хорош. Со своими функциями справился на твёрдую пятерку. Аппетит после выпитого стакана такого кофе реально снижается, пропадает тяга к сладостям. Ускоряет обмен веществ и бодрит как самый настоящий кофе. Вкус приятный, кофейный. Не сильно крепкий. Иногда могу добавить в него коровье молоко. Иногда употребляю в холодном виде, добавляя лимон и кусочки льда. Хорошо приводит в тонус. Могу спокойно позволить пить каждый день его по 2 пакетика. Каллорий в нем немного. Поэтому тем кто следит за фигурой рекомендую.

Хороший кофе

Vanilla 20 июля, 2020 год
Устраняет чувство голода, приятный вкус. Скажем, это пагубный метод во время диеты пить кофе, но зато апеттит уходит, и колограммы не набираются.

Очень интересный вкус у этого кофе

Кофеек вкусный, заменила им свой обычный кофе и теперь меньше ем, так как в составе трбослима определенные компоненты, которые помогают снизить аппетит) Самое то для меня сейчас, так как последние месяцы как-то расслабилась и стала много есть...надо исправлять

Вкусный напиток)

Алсу Субботина 19 июля, 2020 год
Пила кофе Турбослим во время диеты, чтобы не срываться. Когда совсем туго становилось и хотелось психануть и перелопатить пол холодильника, то я садилась, успокаивалась и выпивала чашку этого напитка. Аппетит уходил на второй план и мне уже не хотелось кушать, а диета продолжалась соответственно. Честно говоря, таким образом он спасал меня ни один раз. После того, как я всё...

Турбослим кофе верное средство, чтобы притупить аппетит.

Машуля 17 июля, 2020 год
Мне помогает справляться с приступами жора и не поправляться. Как только накатывает голод, развожу пакетик кофе на стакан горячей водички и выпиваю. На вкус он приятный, эффект сразу наступает. За день обычно два - три пакетика уходит у меня. В составе у него травы в основном, помимо арабики поэтому можно пить и не бояться, что он навредит. Да, он ещё... Читать отзыв Мне помогает справляться с приступами жора и не поправляться. Как только накатывает голод, развожу пакетик кофе на стакан горячей водички и выпиваю. На вкус он приятный, эффект сразу наступает. За день обычно два - три пакетика уходит у меня. В составе у него травы в основном, помимо арабики поэтому можно пить и не бояться, что он навредит. Да, он ещё и бодрит немного меня, поэтому в альтернативу обычному кофе всегда выбираю этот. Тем, более стоимость у него более чем демократичная. Довольна абсолютно всем, никаких притензий к нему не имею, с заявленными требованиями справляется хорошо. Рекомендую.

Контроль аппетита

Гость 17 мая, 2020 год
Заказала на фитомаркет ру этот кофе, решила побаловаться.В итоге могу сказать, что аппетит он реально снижает и намного проще себя контролировать и не наедаться как слон!

Действует без бурлений и диареи

Хачико 23 марта, 2020 год
Сейчас стараюсь питаться правильно, плюс к этому пью кофе Турбослим. В совокупности всё работает очень хорошо, радуюсь своим успехом. Кофе хорошо снижает аппетит, поэтому маленькие порции, правильной пищи, полностью удовлетворяют мой организм. Кофе действует на организм лояльно, без каких-либо бурлений и без диареи. Чувствую себя прекрасно!!!

хороший помощник для того, что бы меньше есть!

Анита 11 декабря, 2019 год
Подсадила меня на кофе Турбослим моя напарница по работе. Сначала я не верила, что кофе может влиять на аппетит. Вернее притуплять его. Но попробовала попить несколько дней, поняла, что желание, что-нибудь перекусить не приходит. Спокойно проходит период от одного приема пищи до другого. Пропив месяц, мои килограммы начали потихоньку уходить в минус. Я привыкла обходиться без перекусов. Продолжаю пить кофе... Читать отзыв Подсадила меня на кофе Турбослим моя напарница по работе. Сначала я не верила, что кофе может влиять на аппетит. Вернее притуплять его. Но попробовала попить несколько дней, поняла, что желание, что-нибудь перекусить не приходит. Спокойно проходит период от одного приема пищи до другого. Пропив месяц, мои килограммы начали потихоньку уходить в минус. Я привыкла обходиться без перекусов. Продолжаю пить кофе Турбослим, тем более что он ничуть не уступает обычному растворимому. Также бодрит. Имеет приятный аромат и вкус.
Достоинства:
  1. постепенно худею
Недостатки:

При помощи этого напитка скинула несколько килограммов, приобретенные после праздников.

Dilyara 15 июня, 2019 год
Вкус вполне привычный, и хоть из-за содержания разных трав, арабика немного заглушается, все равно для меня этот вариант похудения гораздо приятнее, чем я бы пила обычные фиточаи (не люблю их вкус), да и от них у меня обычно бурлешка, боли в кишечнике, а с кофе такого результата нет. Побочек и аллергический реакций тоже не замечала, удобно применять (не нужна турка... Читать отзыв Вкус вполне привычный, и хоть из-за содержания разных трав, арабика немного заглушается, все равно для меня этот вариант похудения гораздо приятнее, чем я бы пила обычные фиточаи (не люблю их вкус), да и от них у меня обычно бурлешка, боли в кишечнике, а с кофе такого результата нет. Побочек и аллергический реакций тоже не замечала, удобно применять (не нужна турка и плита) для курса похудения покупала пару упаковок (20шт пакетиков), после применения заметно втянулся животик, хочу позже попробовать комплекс день/ ночь, думаю от него результата будет более выражен.

Интересное средство

Ольга 11 июня, 2019 год
Отличная вещь,получаешь не только вкусный кофе но еще и средство для похудение,я заменив обычный кофе на турбослим кофе похудела за месяц на 10 кг,все потому что утих голод и я смогла сесть на диету дополнительно,мне лично нравится вообще вся линейка турбослим)

На 3-4 кг за курс можно похудеть, не больше

Лара 4 февраля, 2019 год
Если не сидеть на какой-то строгой диете, то уходит на этом напитке не так много килограммов, хотелось бы больше. Я пила кофе 3 недели, сбросила 3 кг и то за счет того, что мало ела, ведь после чашечки с кофе не хочется есть очень долгое время. Даже не возникает желания пожевать от безделья, настолько отбивается аппетит.

Хорошо это или плохо, решать... Читать отзыв

Хорошо это или плохо, решать вам, мне на самом деле удобно худеть на таком средстве...это вроде и не таблетки, но дает похожий эффект, еще и стул нормализовался.
Достоинства:
  1. Средство помогает сбрасывать вес без особых ограничений, удобно брать на работу, так как формат саше
Недостатки:
  1. долго на кофе не просидишь, курс рассчитан на 2, максимум 3 недели, затем нужно делать перерыв

Неплохой

Березина Ольга 19 октября, 2018 год
Иногда балую себя этим напитком, вкусно, полезно, так еще и есть меньше получается! Вес удерживаю можно сказать только с помощью этого кофе, ни в чем себя не ограничиваю из еды. Без турбослима давно бы кг обратно вернулись, но пока тьфу тьфу тьфу. После диеты советую сразу на этот кофе переходить. он аппетит сбивает и можно спокойно пережить тот период, когда... Читать отзыв Иногда балую себя этим напитком, вкусно, полезно, так еще и есть меньше получается! Вес удерживаю можно сказать только с помощью этого кофе, ни в чем себя не ограничиваю из еды. Без турбослима давно бы кг обратно вернулись, но пока тьфу тьфу тьфу. После диеты советую сразу на этот кофе переходить. он аппетит сбивает и можно спокойно пережить тот период, когда хочется съесть весь холодильник)

Кофе для худеющих

Света 10 июня, 2018 год
Узнала совсем недавно об этом препарате, но уже решилась его попробовать на себе, и сейчас довольна результатом очень сильно, поскольку скинула на турбослим кофе больше 4 кг, и ничего для этого не делая. Просто выпивая по 2 чашечки ароматного кофе каждый день. Перед тем как купить. Внимательно изучила состав, и так нет ничего плохого, только натуральные компоненты, и в следствии... Читать отзыв Узнала совсем недавно об этом препарате, но уже решилась его попробовать на себе, и сейчас довольна результатом очень сильно, поскольку скинула на турбослим кофе больше 4 кг, и ничего для этого не делая. Просто выпивая по 2 чашечки ароматного кофе каждый день. Перед тем как купить. Внимательно изучила состав, и так нет ничего плохого, только натуральные компоненты, и в следствии этого- нет побочных эффектов. В дальнейшем только на нем буду худеть)

Кофе для поддержания веса? Легко)

Снежана 10 мая, 2018 год
Пользуюсь турбослимовским кофе для поддержания недавно сброшенных кг, пока организм не привыкнет к новому весу. В последующем я не планирую постоянно пить этот кофе, так как он все-таки не обычный. В составе турбослима идет высококачественная бразильская арабика (до 88%), а так же желчегонные, мочегонные, послабляющие травы, так же имеется экстракт лопуха, который благотворно влияет на микрофлору кишечника и выводит из... Читать отзыв Пользуюсь турбослимовским кофе для поддержания недавно сброшенных кг, пока организм не привыкнет к новому весу. В последующем я не планирую постоянно пить этот кофе, так как он все-таки не обычный. В составе турбослима идет высококачественная бразильская арабика (до 88%), а так же желчегонные, мочегонные, послабляющие травы, так же имеется экстракт лопуха, который благотворно влияет на микрофлору кишечника и выводит из организма продукты распада веществ. То есть по составу понятно, что этот кофе не совсем обычный!
На вкус он очень похож на привычный кофе, приятный, немного чувствуется примесь трав, от который вкус становится более изысканный. Упаковка из 10 саше стоит 260 рублей, для такого кофе это нормальная цена.
В день я могу выпить от 1 до 2 чашечек турбослимского кофе, послабляющий эффект, которые многие боятся меня не беспокоит в течение дня, организм очищается очень естественно и всегда в одно время – утром. Немного напрягает мочегонный эффект кофе, но он все же быстро проходит и не успевает подпортить жизнь) Вес благодаря турбослиму держится, ни кг не набрала, последние дни стала замечать что по чуть-чуть (50-100 г) вес пошел вниз. Связанно ли это с кофе не пойму, но сам факт приятный! При последующей диете обязательно включу в рацион этот напиток, возможно тогда дело пойдет быстрее.

В похудении все средства хороши, кофе турбослим – еще один помощник д

мошанка 29 апреля, 2018 год
Турбослим кофе – это приятный напиток, от обычного кофе он отличается составом, в него входят многочисленные экстракты трав, благодаря этому напиток способствует похудению, улучшению метаболизма и сжиганию жира.Вкус у кофе для меня привычный, я не являюсь гурманом и всегда пила обычный растворимый кофе. Турбослим похож на 70% по вкусовым ощущениям на привычный мне кофе, не имеет горчинки. Напиток обладает возбуждающим... Читать отзыв Турбослим кофе – это приятный напиток, от обычного кофе он отличается составом, в него входят многочисленные экстракты трав, благодаря этому напиток способствует похудению, улучшению метаболизма и сжиганию жира.Вкус у кофе для меня привычный, я не являюсь гурманом и всегда пила обычный растворимый кофе. Турбослим похож на 70% по вкусовым ощущениям на привычный мне кофе, не имеет горчинки. Напиток обладает возбуждающим действием на нервную систему, но это действие непродолжительное и не сильное. Кофе обладает легким послабляющим и мочегонным эффектом, но обычной жизни это совершенно не мешает, при регулярном применении кофе я заметила, что аппетит стал не таким зверским, ем в течение дня меньше и это позволяет мне держать диету и худеть. Сейчас я сделала перерыв в использовании кофе, так как не хочу сильно перегружать сердце, за время использования кофе (14 дней) я сбросила 4 кг, они так и не вернулись. Вес держу тем, что просто не объедаюсь, а и честно, после турбослима как-то аппетит подутих. После приема этого напитка впечатления остались только положительные, кофе не вызвало побочных эффектов, пить его было приятно, а результат в минус 4 кг просто не может не радовать!

Вкус кофе, а эффект таблеток для похудения. Очень нравится!

Эльмира Музурпова 31 марта, 2018 год
Долго искала простое, но эффективное средство для похудения и вот нашла кофе турбослим. С ним очень просто сбрасывать, экономлю свои нервы, так как не испытываю чувство голода и ущербности, ем что хочу, но в меньших количествах, могу даже чипсы на ночь поесть – не проблема.

Турбослим пью 2 раза в день, для снижения веса это отлично, тем кто планирует поддерживать сброшенные килограммы можно пить и по 1 саше в день. На активность в течение дня кофе не влияет, не замечала что после него я какая-то буйная. Все совершенно обычно, но если выпить кофе после пробуждения, то проснуться будет легче, это факт) Вкус у кофе приятный, аромат тоже, пахнет обычным хорошим и качественным кофе, запаха каки-либо трав и пряностей я не ощущаю. Очень вкусно получается, если делать кофе турбослим с обезжиренным молоком – получается совершенно другой напиток и он помогает мне преодолеть очень сильное чувство голода перед сном.
Конечно, как и у любого средства, кофе имеет ряд противопоказаний – это непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, так что будьте осторожны и если вы попадаете под этот список, то от кофе турбослим лучше воздержаться.
Достоинства:
  1. хорошее вложение в свою фигуру и нервы
Недостатки:
  1. нельзя при беременности и грудном вскармливании, будьте осторожны.

Кофе как кофе, мне помогает держать аппетит под контролем.

Мария Маркова 26 марта, 2018 год
Использую кофе турбослим последние полгода очень часто, недавно похудела и чтобы не объедаться и держать аппетит под контролем покупаю этот напиток. По вкусу кофе полностью меня устраивает, чем-то напоминает цикорий, но очень отдаленно, по факту это обычный кофе с добавлением экстрактов различных трав. Пью кофе утром и вечером, благодаря этому ем мало, как говорится, ем, чтобы жить, а живу, чтобы... Читать отзыв Использую кофе турбослим последние полгода очень часто, недавно похудела и чтобы не объедаться и держать аппетит под контролем покупаю этот напиток. По вкусу кофе полностью меня устраивает, чем-то напоминает цикорий, но очень отдаленно, по факту это обычный кофе с добавлением экстрактов различных трав. Пью кофе утром и вечером, благодаря этому ем мало, как говорится, ем, чтобы жить, а живу, чтобы есть. Такой подход позволяет мне удерживать вес без какого- либо дискомфорта, даже замечаю, что потихоньку организм худеет, сбросила 1 кг, пока «удерживаю» вес. В целом это замечательная альтернатива обычному кофе, разница лишь в том, что турбослим действительно снижает аппетит, а обычный кофе просто заполняет желудок и на пол часа оттягивает голод. Если выбирать из двух вариантов, я выберу турбослим и вам советую, особенно если нужно сбросить вес.
Достоинства:
  1. недорого, вкусно, пользуюсь давно и отрицательного воздействия на организм нет
Недостатки:

Вкусный кофе с приятным похудательным эффектом.

Нанна Арсенова 20 марта, 2018 год
В составе этого кофе, помимо арабики есть еще и экстракты растений, именно поэтому кофе турбослим обладает эффектом похудения и снижения аппетита. Вкус у кофе приятный, немного необычный и отдает какими-то травами. Я пью по 2 саше в день, это не много для моего организма, сердце у меня сильное и выдерживает такой объем кофеина, если же вы послабее, то пейте по... Читать отзыв В составе этого кофе, помимо арабики есть еще и экстракты растений, именно поэтому кофе турбослим обладает эффектом похудения и снижения аппетита. Вкус у кофе приятный, немного необычный и отдает какими-то травами. Я пью по 2 саше в день, это не много для моего организма, сердце у меня сильное и выдерживает такой объем кофеина, если же вы послабее, то пейте по 1 чашечки в день, от этого тоже есть эффект. С кофе турбослим худеется очень легко, но медленно, если вы не готовы ждать, то советую подключить к кофе еще и занятия спортом, тогда вес точно стремительно пойдет вниз.
Для меня турбослм кофе хороший способ ничего не делать и похудеть, сама по себе я ленивая и готова худеть медленно, теряю по 3 кг в месяц, к лету как раз достигну своего идеального веса, очень надеюсь, что вам поможет этот отзыв, может для кого-то он станет мотивацией и кто-то после его прочтения начнет свое похудение)
Достоинства:
  1. удобный формат, вкусно, можно похудеть

Оригинальный кофе

Олеся 23 февраля, 2018 год
Согласна с отзывами, кофе избавляет от чувства голода, когда употребляю каждый день у меня уходит минус 1 кг за неделю (ничего при этом не меняя). Я даже не знала, что есть что-то подобное. Когда принимала турбослим день и ночь килограммы уходили быстрее, стала носить вещи на один два размера меньше. Вес уходил неравномерно.vawe
Достоинства:
  1. кофе для худеющих,
  2. абсолютно безопасно
Недостатки:
  1. не больше 1 чашки в день
  2. быстро разбирают

Лариса

Василиса 21 января, 2018 год
Кофе турбослим полюбила больше, чем обычные кофе) Полезно, вкусно - не это ли счастье?)) Похудела с помощью этого напитка на 4 кг без какой-либо диеты, питание было обычным, без излишеств, но и не голодание. Классно, что сейчас есть такие недорогие и эффективные способы избавиться от лишнего, не знаю, как бы я худела без эваларовских бадов… думаю, худела бы в обратном... Читать отзыв Кофе турбослим полюбила больше, чем обычные кофе) Полезно, вкусно - не это ли счастье?)) Похудела с помощью этого напитка на 4 кг без какой-либо диеты, питание было обычным, без излишеств, но и не голодание. Классно, что сейчас есть такие недорогие и эффективные способы избавиться от лишнего, не знаю, как бы я худела без эваларовских бадов… думаю, худела бы в обратном направлении, ибо отсутствие результата для меня большой стресс, который нужно заесть!

Идельно для фигуры!

Марианна Сидоренко 16 ноября, 2017 год
Турбослим кофе пью в комплексе с другими препаратами, а шоколадки заменила турбослимовскими батончиками, когда в фазе активного похудения, принимаю также и таблетки. Считаю, что комплексный подход самый правильный, если нужен результат. В итоге худею на 8-11 кг. Хотя кофе турбослим пью и просто так, практически каждый день, мне очень нравится его вкус, добавляю немного обезжиренного молока, и просто идеально. На... Читать отзыв Турбослим кофе пью в комплексе с другими препаратами, а шоколадки заменила турбослимовскими батончиками, когда в фазе активного похудения, принимаю также и таблетки. Считаю, что комплексный подход самый правильный, если нужен результат. В итоге худею на 8-11 кг. Хотя кофе турбослим пью и просто так, практически каждый день, мне очень нравится его вкус, добавляю немного обезжиренного молока, и просто идеально. На работе он прекрасно бодрит и долго держит в тонусе. Если не успеваю выпить его дома, то всегда беру с собой. Цена у кофе очень адекватная, не дороже любого другого хорошего кофе.Меняон не слабит, хотя мочегонный эффект всё же даёт. Но ничего критичного.

Кофе супер.

Фёкла 10 августа, 2017 год
Пью кофе давно – помогает терять больше во время диет. Начала пить этот кофе, наверное, лет 10 назад. За это время изменилась упаковка, но вкус остался прежним. Кофе мне нравится за то, что выводит лишнюю жидкость из организма, притупляет чувство голода. Одним словом -ешь меньше! Это самое главное. Обычно пью его в разгрузочные дни и во время диет. Скажу сразу,... Читать отзыв Пью кофе давно – помогает терять больше во время диет. Начала пить этот кофе, наверное, лет 10 назад. За это время изменилась упаковка, но вкус остался прежним. Кофе мне нравится за то, что выводит лишнюю жидкость из организма, притупляет чувство голода. Одним словом -ешь меньше! Это самое главное. Обычно пью его в разгрузочные дни и во время диет. Скажу сразу, что есть мочегонный эффект, но производитель честно о нем заявляет, поэтому ничего удивительного. Еще – если у вас слабый желудок, то могут быть бурления, поэтому попробуйте сначала выпить порцию дома. Во всем остальном – я довольна действием кофе, кроме мочегонного эффекта у меня нет проблем.

Самое вкусное кофе

Красатуля 2 августа, 2017 год
Так как я любитель кофе, такая форма выпуска для похудения мне очень по душе. За зиму и весну набрала пяток лишних кило, летом решила их сбросить. Для этого подкорректировала питание, благо летом получается есть больше овощей и фруктов, и пропила месяц турбослимовский кофе. Напиток пакетирован в одноразовые конвертики, высыпала содержимое, заливала водой и еще добавляла молока. Выпивала одну чашку утром... Читать отзыв Так как я любитель кофе, такая форма выпуска для похудения мне очень по душе. За зиму и весну набрала пяток лишних кило, летом решила их сбросить. Для этого подкорректировала питание, благо летом получается есть больше овощей и фруктов, и пропила месяц турбослимовский кофе. Напиток пакетирован в одноразовые конвертики, высыпала содержимое, заливала водой и еще добавляла молока. Выпивала одну чашку утром и вторую еще на работе в течение дня, заменяла утренний перекус. По вкусу никаких сторонних примесей не чувствовала, нормальный растворимый кофе, не хуже обыкновенных. Напиток помог снизить аппетит, проще стало сдерживать себя от сладкого и мучного, и вообще придерживаться пп. За месяц сбросила 2,5 кг. Хороший результат.
Турбослим Кофе
Турбослим Кофе помогает в борьбе с лишним весом. Наслаждаясь вкусом натурального качественного кофе, вы еще и худеете. Спросите как? Все очень просто. Турбослим кофе – это натуральное бразильское кофе, которое обогащено экстрактами растений, витаминами и хромом для комфортного похудения. Благодаря растительным компонентам, Турбослим кофе поможет снизить аппетит, очистит организм токсинов... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

Турбослим чай
Турбослим чай

Турбослим Кофе цены в аптеках

• Ютека

• 101 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 114 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 230 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 376 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 392 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 393 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 435 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 442 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 455 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 492 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 500 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 522 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 561 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 586 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 604 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 705 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 759 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 762.45 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1712 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2028 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС