Ночной жор побежден)) - Отзывы о Турбослим усиленная формула ночь

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 201 просмотр
Я купила эти таблетки не чтобы похудеть,а чтобы перестать объедаться на ночь и не потолстеть, но в итоге еще и 3 кг сбросила...это приятно)) принимала их месяц, каждый вечер по 2 штуки, от них как-то снижается аппетит и есть особо не хочется, можно вполне обойтись легкой пищей и с пустым желудком лечь спать.

Турбослим усиленная формула ночь - Ночной жор побежден)) На утро после таблеток будет приятное чувство легкости, но прямо-таки сильного голода я никогда не ощущала…
Дней за 20 привычка переедать на ночь прошла, но я все равно допила таблетки, чтобы они не пропали, а потом взвесилась и увидела, что похудела. Похудение не быстрое и даже незаметное, заметно только через месяц, когда вещи начинают немного болтаться на талии)
Тем кто любит безопасное похудение, советую, худейте на здоровье))))

Полина 17 мая, 2019 год
В том и дело, что в привычку входит всё. Питание у меня за 2 курса изменилось кардинально. Порции гораздо меньше стали, и при этом не перекусываю каждые 15 минут. В итоге и вес, конечно, снижается стабильно. Планирую еще пару упаковок купить и закажу еще дневную версию (заказывала с сайта фитомаркета, потому что там намного дешевле чем у нас в аптеках...). А за отзыв вам спасибо, подробно и по делу)

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки